Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4049 289674

Текущий рейтинг:
#1503 в Приключенческое фэнтези
#3194 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 10:58:34

Очень круто)))

очень интересно. читала не отрываясь. только вот я не поняла в конце у нее сила осталась? или она стала сама собой?

avatar
19.05.2018, 17:42:56

Перечитала. Спасибо! Книги оставляют тёплое послевкусие)))
Буду ждать «Сердце зари»
Вдохновения вам, авторы!!!

avatar
12.01.2018, 13:29:34

Первая и вторая книги серии Простокровка - потрясающие (хотела даже купить всю серию, но на ЛитРес-е её не оказалось),
а вот третья книга ... с трудом осилила 10 глав и на 11-ой главе напрочь обрубило желание дочитывать. Такое впечатление, что либо кто-то дугой под именем автора публиковал, либо это очень сырой черновик: настолько стиль изложения поменялся, какая-то совершенно неуместная пафосность полезла, а главное - поведение героев, практически всех, противоречит их характерам, прописанным в первых двух книгах. Разочарована, очень жаль.
Повторюсь, что первые две книги - замечательные. Спасибо авторам.

avatar
16.05.2018, 09:26:39

Мне очень понравилось, прочла все три части за три дня!Очень интересно, читала взахлёб. Спасибо авторам за талант и фантазию)))

avatar
15.05.2018, 21:25:03

спасибо за ваш труд!

Спасибо за чудесное произведение

avatar
13.05.2018, 14:09:03

Хотелось бы узнать, будет ли когда-нибудь скидка на эту книгу?

avatar
13.05.2018, 10:19:41

Не лёгкое чтиво, но интересно и захватывающе!

avatar
09.05.2018, 20:03:06

спасибо большое за чудесное произведение.

avatar
09.05.2018, 19:03:25

спасибо большое за чудесное произведение.

avatar
08.05.2018, 23:21:30

Спасибо большое за такой интересны и захватывающий рассказ, очень круто, но мне жалко что у Марроу нету хеппи энда, а ведь он ее так любил, жаль что не взаимно. Хотелось бы чтоб Марроу тоже был счастлив, ведь он этого заслужил. Еще раз спасибо. Творческих успехов.

avatar
07.05.2018, 18:03:48

Спасибо Вам!!!

avatar
01.05.2018, 15:39:39

Огромное спасибо за книги. Прочитала на одном дыхании, и смеялась, и плакала. Получила огромное удовольствие.
Сразу захотелось начать читать сначала. Вдохновения.

avatar
01.05.2018, 15:39:40

Огромное спасибо за книги. Прочитала на одном дыхании, и смеялась, и плакала. Получила огромное удовольствие.
Сразу захотелось начать читать сначала. Вдохновения.

avatar
27.04.2018, 16:35:49

Очень жалко расставаться с любимыми героями. Хотелось бы знать как дальше сложится их жизнь. Большое спасибо за книги.

Это просто шедевр, все 3 книги прочитала на одном дыхание

avatar
26.04.2018, 08:08:57

Спасибо за такое прекрасное произведение!!!!! Словами не выразить все имоции. Всё три книги прочитала за два дня.

avatar
21.04.2018, 16:05:59

Здравствуйте, замечательный цикл. Дошла до 13 главы третьей книги и слово "авангард" выбилось из моего понимания смысла предложения. Авангард - это передовой отряд, а Марори в схватку не вступала, так может она была в Арьергарде...


avatar
20.04.2018, 15:34:16

Отличный сценарий к фильму. Мне все книги понравились. Легко читать (главное не на ночь). И главные герои адекватные, что радует. В последней части смущает только большое колличество опечаток. Спасибо за то, что вы другие