- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1488 в Приключенческое фэнтези
#3196 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!)))
Потрясающая книга, потрясающая вся серия! Спасибо огромное замечательным авторам и дальнейших творческих успехов!:)))
Спасибо!
Спасибо Айе и Максиму за эмоцианальную и замечательную книгу!!! Мне очень понравилось! Успехов Вам!!!
Отличная серия!!! Спасибо авторам. творческих успехов и ждем еще
Столько положительных отзывов...... Ну на вкус и цвет.... Первые две книги замечательные, хотя к концу второй книги сюжет напоминает какую-то игру симулятор с апгрейдами. Третья же книга просто, как написал один из читателей, написана "другим" автором. Весь сюжет замкнулся на мясорубке, просто кромсание тел чем-попало, ощущение что не книгу читаешь, а копошишься руками в чужих гниющих кишках. Мерзко. Нить сюжета описана короткими обрывками, остальное мясо, кровь, кости. Куча абсурда и не состыковок. И куча оставленных вопросов. Где оставшиеся 12 светлых и темных, почему не помогли вообще ничем? Что всё таки такое героиня? Часть 13го светлого и 13ой тёмной? Тогда что есть герой? Часть 13ой, а вторая часть чья? 13го светлого или Вандрика? Если 13го то почему он шанатар, а она нильфешни? Если он часть Вандрика, то как он может быть проклятием 13ых? Как герои двигаются с такими кровопотерями? Что с кристальными душами? Ардея взломала, но не приручила? Почему, лишняя сила не нужна? И главный вопрос, нафига крылья, если никто не летает? Не додумано, недописано. Разочаровало! Дочитала на чистом упрямстве и желании найти ответы. Не нашла.
Спасибо. Очень понравилось. Удачи
Шикарная трилогия!
с головой накрыло эмоциями! спасибо за прекрасную трилогию! только много опечаток в 3 части. И остался только один вопрос - что с Нотом? он просто ушел и всё?
Получила огромно удовольствие , читая эти книги. Спасибо большое. Единственно -окончание слишком уж скомкано . В остальном просто супер
Шикарная трилогия!!! Спасибо автору
А купленные книги можно читать только здесь на сайте?
Пожалуйста,не могли бы вы кто-нибудь скинуть мне эту книгу? Я действительно не имею средств покупать это произведение. Но я умру если не дочитаю эту историю до конца
Вау! Супер!! Огромное спасибо!!! Сгрызла все три книги с огромным удовольствием. Ребята вы молодцы, желаю вам безграничного вдохновения.
Спасибо! Замечательная и захватывающая история о любви!
На этом сайте я не первый год, но комментарий оставляю впервые. Спасибо вам за бурю эмоций, которые я получила благодаря вашей трилогии!!! Смех и слезы - это то, что на протяжении нескольких дней не давало оторваться от ваших книг. Вдохновения вам
Правильно написала Танюшка: "На вкус и на цвет...". Но безмерно радует, что положительных комментов гораздо больше. И здесь именно тот случай, когда ложка дегтя совсем не испортила бочку меда, а наоборот, добавила пикантности. Читала 2 дня, отрываясь только на сон и еду. Я вообще считаю этот роман одним из самых сильных произведений на этом сайте. И мне абсолютно по барабану, что там с душой Ардея, с 12-ю светлыми и темными. К любому роману, если захотеть, можно предъявить весьма приличный перечень вопросов, оставленных без ответов, особенно к роману такого большого формата. Априори нельзя вместить в одно произведение подробное решение всех, даже второстепенных задач, сам сюжет просто размоется и утонет в мелких деталях. И полетят вопли, что роман затянут. А я считаю, главная интрига раскрыта и логично завершена, отличный ХЭ. А что много крови - ну таков сюжет, кому по душе слезливые мелодрамы - не читайте. Лично я для себя нашла все, что люблю: отличная интрига, сильная любовь и профессиональное, динамичное изложение. Авторам - огромная благодарность за доставленное удовольствие.
Драйв, эмоции и позитив.
Прочитала на одном дыхании. Книга, которую хочется перечитывать снова. Сильная эмоциональная встряска. Спасибо большое. Вдохновения Вам.
Потрясно)))))))
Отличная трилогия! Я на 2 дня выпала из реальности! Сильно, здорово, сочно, вкусно! Полный восторг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена