Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4050 289629

Текущий рейтинг:
#1508 в Приключенческое фэнтези
#3207 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было круто! Перечитала по второму кругу, но чувствую, что не в последний раз)

avatar
06.07.2019, 17:40:52

Спасибо спасибо спасибо и еще тысячу раз спасибо!!!

avatar
05.07.2019, 20:32:23

Спасибо огромное! Мое сердце умирало столько раз, что валерьянка уже не помогает!!!

avatar
05.07.2019, 20:32:04

Спасибо огромное! Мое сердце умирало столько раз, что валерьянка уже не помогает!!!

avatar
05.07.2019, 20:31:56

Спасибо огромное! Мое сердце умирало столько раз, что валерьянка уже не помогает!!!

avatar
05.07.2019, 20:31:42

Спасибо огромное! Мое сердце умирало столько раз, что валерьянка уже не помогает!!!

avatar
05.07.2019, 12:22:20

Отличная трилогия!!!! Великолепная! Затягивает история сразу же и не отпускает до последней точки!!!Огромная благодарность автору за такую гамму эмоций: от чувства несправедливости к ГГ, слез до трепетных,чувственых, страстных эмоций!!! Чесно уже в конце не надеялась на ХЭ.....но все закончилось отлично!! Это первые книги прочитанные у этого автора, но думаю моё знакомство с её творчеством продолжится!

avatar
31.01.2019, 15:12:28

ребята, первая книга которую хочется купить, а платеж не проходит ни в каком виде?-это что опасный сайт?

avatar
12.06.2019, 10:38:50

Спасибо большое . Вот чесно не знаю как можно так писать ! Пока не прочла все три книги - не спала , не ела и вообще ничего меня не интересовало , уже редко когда так залипаю в книгу . Если чесно так бы хотелось почитать продолжение , но уже без беды , а хорошее , вот с епилога зделать книгу , герои стали полностью родными , просто жизнь , емоции после событий и ужасов войны. Спасибо ещё раз

avatar
02.06.2019, 00:18:33

в очередной раз перечитала. в очередной раз - браво! отличный цикл! очень нравится! ))) и все же несмотря на уместность ХЭ и осознания, что ребята его заслужили, есть ощущение что bitter sweet тоже бы очень зашел... хорошо оформленный, по варианту "Белой королевы..." например )))

avatar
23.05.2019, 01:14:27

спасибо! книги замечательные!

avatar
21.05.2019, 19:16:39

Я так и не поняла, кем в итоге стала Марори? И сколько живут демоны? люди? все остальные?

avatar
30.03.2019, 23:59:24

ну вот и добралась) Автору (авторам??) огромнейшее спасибо за невероятную историю дружбы, любви, ну и так далее по тексту. Признаюсь честно, первая мною купленная книга на сайте, долго не хотела - не пожалела потраченных денег и времени. "Пряника" хватит, теперь "кнут"... Что ж, кому-то стоит обратить более пристальное внимание на ошибки, в основном грамматические - недописки, пропущенные слова, неверные окончания глаголов. По сюжету - как-то маловато информации об остальных "номерах", опять же брат-близнец Марроу, Ардей - кто он вообще, расы написаны разновидности, но какие их особые отличия? В общем и целом примите мою огромную благодарность за приятное во всех смыслах приключение)

avatar
23.03.2019, 21:21:37

Захватывающая история со своими неповторимыми героями! Спасибо автору за такие разные, но сильные эмоции!

avatar
02.03.2019, 08:14:49

И вправду, оплачивать рискованно, какой нибудь другой механизм придумали бы на сайте

Спасибо. Прочитала на одном дыхании.

avatar
19.02.2019, 14:19:12

Наконец-то дочитала. На середине прям перемкнуло, и читала по строчке недели четыре. А оставшуюся часть проглотила за пару часов. В конце ревела, настолько сильные эмоции((Айя, вам надо вернуться к этому жанру ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2019, 17:24:58

Огромное спасибо за подаренные эмоции, это было нечто невероятное. Все эти переживания и радости что сопровождали меня всю трилогию!

avatar
01.02.2019, 16:57:02

Невероятная трилогия! Очень классно написано! Спасибо авторам!

avatar
26.01.2019, 12:57:36

Спасибо за эту историю))) отличнейшее произведение. Супер-пупер-мега классная трилогия)