- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Приключенческое фэнтези
#3207 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было круто! Перечитала по второму кругу, но чувствую, что не в последний раз)
Спасибо спасибо спасибо и еще тысячу раз спасибо!!!
Спасибо огромное! Мое сердце умирало столько раз, что валерьянка уже не помогает!!!
Спасибо огромное! Мое сердце умирало столько раз, что валерьянка уже не помогает!!!
Спасибо огромное! Мое сердце умирало столько раз, что валерьянка уже не помогает!!!
Спасибо огромное! Мое сердце умирало столько раз, что валерьянка уже не помогает!!!
Отличная трилогия!!!! Великолепная! Затягивает история сразу же и не отпускает до последней точки!!!Огромная благодарность автору за такую гамму эмоций: от чувства несправедливости к ГГ, слез до трепетных,чувственых, страстных эмоций!!! Чесно уже в конце не надеялась на ХЭ.....но все закончилось отлично!! Это первые книги прочитанные у этого автора, но думаю моё знакомство с её творчеством продолжится!
ребята, первая книга которую хочется купить, а платеж не проходит ни в каком виде?-это что опасный сайт?
Спасибо большое . Вот чесно не знаю как можно так писать ! Пока не прочла все три книги - не спала , не ела и вообще ничего меня не интересовало , уже редко когда так залипаю в книгу . Если чесно так бы хотелось почитать продолжение , но уже без беды , а хорошее , вот с епилога зделать книгу , герои стали полностью родными , просто жизнь , емоции после событий и ужасов войны. Спасибо ещё раз
в очередной раз перечитала. в очередной раз - браво! отличный цикл! очень нравится! ))) и все же несмотря на уместность ХЭ и осознания, что ребята его заслужили, есть ощущение что bitter sweet тоже бы очень зашел... хорошо оформленный, по варианту "Белой королевы..." например )))
спасибо! книги замечательные!
Я так и не поняла, кем в итоге стала Марори? И сколько живут демоны? люди? все остальные?
ну вот и добралась) Автору (авторам??) огромнейшее спасибо за невероятную историю дружбы, любви, ну и так далее по тексту. Признаюсь честно, первая мною купленная книга на сайте, долго не хотела - не пожалела потраченных денег и времени. "Пряника" хватит, теперь "кнут"... Что ж, кому-то стоит обратить более пристальное внимание на ошибки, в основном грамматические - недописки, пропущенные слова, неверные окончания глаголов. По сюжету - как-то маловато информации об остальных "номерах", опять же брат-близнец Марроу, Ардей - кто он вообще, расы написаны разновидности, но какие их особые отличия? В общем и целом примите мою огромную благодарность за приятное во всех смыслах приключение)
Захватывающая история со своими неповторимыми героями! Спасибо автору за такие разные, но сильные эмоции!
И вправду, оплачивать рискованно, какой нибудь другой механизм придумали бы на сайте
Спасибо. Прочитала на одном дыхании.
Наконец-то дочитала. На середине прям перемкнуло, и читала по строчке недели четыре. А оставшуюся часть проглотила за пару часов. В конце ревела, настолько сильные эмоции((Айя, вам надо вернуться к этому жанру ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за подаренные эмоции, это было нечто невероятное. Все эти переживания и радости что сопровождали меня всю трилогию!
Невероятная трилогия! Очень классно написано! Спасибо авторам!
Спасибо за эту историю))) отличнейшее произведение. Супер-пупер-мега классная трилогия)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена