- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1525 в Приключенческое фэнтези
#3212 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору огромное за это чудо! За свою жизнь прочитала наверное около 1000 книг стиля фэнтези, но эта трилогия.... Это наверное лучшее, что я читала!!!!!!!!
Огого!!! Я просто в шоке от многих вещей:
1) что я прочитала все 3 части, хотя произведение по жанру не в моем вкусу;
2) что это произведение мне очень, очень, очень понравилось;
3) я в первый раз (не в обиду никакой из ранее прочитанных историй и их авторов) прочитанное называю произведением;
4) расписываю комментарии по пунктно)))!!!
Спасибо огромное!!! И удачи в творчестве!!!
Все 3 книги шикарные, читала с огромным удовольствием. Вам бы фильм по этой книге снять. Я бы посмотрела. Всем советую окунуться в эти эмоции. Вам вдохновения
Спасибо огромное, потрясающая трилогия!!!
эта серия будет одна из моих любимых,спасибо что создаете шедевры))
Прекрасная трилогия, с большим удовольствием прочитала,спасибо автору и вдохновения
Я благодарю автора за такую историю. И смеялась, и ревела, и переживала. Все эмоции испытала, жаль расставаться с героями. Трилогия великолепна. Герои не простые, много пережили и испытали. Рада хеппи энду.
Спасибо за увлекательную историю. Прочитала На одном дыхание)))
ну как так то! а подробности?(((
Спасибо за такую прекрасную трилогию. Никогда так не плакала как сейчас над двадцать седьмой главой. А слова про то, что Крэйл присмотрел комнату, которую можно переделать в детскую меня вообще убил!!! Очень люблю ваши работы, но эта прям в душу запала!!! Еще раз огромное спасибо)))
Автор, вы большая молодец. Серия замечательная. Но к сожалению соглашусь с предыдущими мнениями. Многое так и осталось под завесой тайны. Не раскрыто прошлое Марори, Хель, Нота. Что же на самом деле задумывала Лига и многое, многое другое. Так и хочется попросить "постскриптум", что бы хотя бы вкратце разгадать все тайны этой необычной трилогии.
Это просто шикарно
Спасибо вам большое
Это книга лучшая из всех книг
Которые мне удалось прочесть
Столько эмоций и чувств
Это просто восхитительно
Спасибо
Спасибо
Спасибо
❤️
К сожалению, третья книга полностью разочаровала. Несостыковок, недосказанности, ненужных подробностей, которые на сюжет мало влияют, хватает и в первых двух, но была надежда, что третья все расставит по местам. Однако, третью пришлось просто пролистывать.. Тошнотворные подробности поединков должны были, по всей видимости, придать веса, но вызвали только недоумение. Много грязи и суматохи. Мало позитива, много странных происшествий. А вот становления героини так и не произошло. Не надо продолжений, пусть будет что-то новое и интересное.
Трилогия потрясающая! Как и многие, сижу под впечатлением. Не верится, что уже все закончилось. Хочется ещё и ещё..
Может организуете продолжение?)
В конце третьей книги просто рыдала в три ручья..)))
Однако не обойдусь и без ложки дёгтя: с каждой книгой событий становилось все больше и больше, и их плотность в тексте, моментами напряжение слишком долго не отпускало, да о чем я, всю третью книгу оно не отпускало вообще, хотелось чтобы вот уже случилась передышка и мы порадовались чувствам гг, дружбе, шуткам. При этом все меньше становилось описаний чувств и взаимоотношений, особенно между гг. Дико не хватило любви и отношений прекрасного Крэйла и Марори. Не все события были раскрыты до конца, хотелось бы подробнее, это ведь так прекрасно)
Насыщенности событий с лихвой хватило бы на четыре, а то и пять книг.
Браво авторы ,..Браво Муз,...
замечательная серия ,...читаеться с уддовольствием .Буду перечитывать однозначно
Понравилось, очень. Но... Есть небольшая перегрузка событиями, не все раскрыто, в третьей книге слишком много крови. И всё же эмоциональная сторона Вам удалась. Чуточку подкорректировать и полный блеск. Спасибо.
Первые две книги мне понравились, а вот третья...Очень много несостыковок, все сумбурно, почти всё время: битвы, кровь, мясо и слабая Гг, которая всё равно как-то вдруг побеждает...В общем, много непонятного, отстается чувство неудовлетворенности, несмотря на ХЭ...
Хотелось бы оставить свой нелестный отзыв. Начало серии довольно интригующе, история интересна и многообещающая, однако к концу книги все скатывается в сумбур. Толком не раскрыто обучение ни в Драморе ни у Светлых. ГГ вляпывается в истории настолько часто, что кажется что сам автор ее невзлюбил. Девченка толком и защищаться не научилась как ее снова и снова втаптывают в грязь. Неужели нельзя было разбавить книгу какими-то яркими и светлыми событиями. Совершенствованием в плетении, приятными историями с друзьями, да теми же подростковыми чувствами между гг. Два поцелуя за две книги. Серьезно? Такое ощущение, что в беспамятстве Марори провалялась большую часть битв и всей серии, причем что ни бой, так она сразу же выпадает в осадок. А потом нельдельные восстановления. Даже учебники с трусишками не дали купить нормально. Разрыв за разрывом. Диалоги перегружены и разорваны мыслями гг в самых ненужных местах, пестрят ошибками даже в местоимениях и родах. Порой приходится перечитывать весь диалог чтобы уловить суть кто что сказал, он или все же она. Кристаллы вообще не раскрытая толком тема. Энигма живёт своей жизнью, хотя ее вроде бы приручили (дважды). Фальшивое предательство Нила...
Как Крээли может быть матерью Крэйла? Если её и Тана убили много столетней до.
Замечательная трилогия. Прочла с удовольствием. Спасибо автору. Удачи Вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена