Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4049 289629

Текущий рейтинг:
#1511 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 19:54:49

Впечетляюще. Впервые прослезилась, огромное спасибо автору.

avatar
14.02.2020, 15:47:12

Безумно восхитительная история,пожалела лишь о том,что не прочла ее раньше.Вы волшебно пишете,затягивает по уши,читала запоем,ночью терялась во времени,дважды ложилась в 4 утра,так прикипели к героям,что как-то печально стало на душе от расставания)) Большое спасибо))

Класс! Прочитала все три книги. Поплакала, порадовалась. Очень понравилось, как жаль что так быстро все прочитала! Спасибо!

Это больше чем потрясающе! Даже жаль расставаться с героями... Автору спасибо огромное за удовольствие!

avatar
18.12.2019, 19:45:04

спасибо! эмоции зашкаливают. признаюсь, в конце пустила слезу. творческих успехов, пусть муза Вас не покидает.

avatar
06.12.2019, 09:18:58

УХ! дочитала все три книги, слов нет! Просто мурашки по коже маршировали и строем и врассыпную ))) так переживала за главных героев. Спасибо огромное авторам и дальнейших успехов.

Спасибо большое! Получила массу удовольствия читая. Трилогия достойна єкранизации!

Трилогия просто класс! Очень понравилась! Не затянута, динамична, интересна и увлекательна! Спасибо большое!

avatar
08.11.2019, 21:03:19

Трилогия просто класс!!!! Море эмоций и переживаний! Спасибо за любимых героев и сильную героиню!
Кто может посоветовать книги на подобии этой? Буду очень благодарна!)

avatar
07.11.2019, 11:03:51

Обожаю данную трилогию!!!Перечитываю не первый раз.)))Очень эмоционально ,мощно....)))Но лично мне не хватает какого-то более подробного эпилога ,слишком все скомкано,...может если был бы какой то бонус, но увы и ах..Вдохновения и хорошего настроения!!Спасибо!!!

avatar
06.11.2019, 15:17:47

Сложная книга, но очень эмоциональная. Понравилось. Возможно, перечитаю. Хорошо, что каждая книга мягко переходит в следующую, нет резких изменений темы. Вдохновения, автор, ждём новинок.

avatar
06.11.2019, 11:02:36

Всё то что я ищу в книгах тут нашла! Интересный сюжет, хороший слог и полное погружение в чувства героя!

avatar
04.11.2019, 00:20:38

Очень хочу купить, но не знаю как((Могу только через приват24(
Так можно, кто знает??

avatar
18.10.2019, 18:36:58

Аааааа!!!! Вот ни с колечко не жалею потеренных трех дней на всю трилогию. Это не просто стоит прочитать, это просто необходимо в него погрузиться всецело... Накал эмоций на пределе!!!!! Спасибо вай Айя это превосходно!!!!!

avatar
10.10.2019, 22:54:07

вауууу!!!!! просто ваууууу!!!!

avatar
10.10.2019, 15:40:28

читаю....боже как эмоционально написано!!!! как показаны битвы и сражения!!!! так по настоящему...так больно и безжалостно.....
автор!! снимаю шляпу)

avatar
01.10.2019, 22:57:47

Это невероятно. Всю серию проглотила просто. Настолько неожиданно, мощно и захватывающе у Вас получилось!

avatar
08.09.2019, 20:01:54

обалденная серия, я под впечатлением, нет слов. Ожидалась банальная академка, а тут так сюжет раскручен. У автора интересная фантазия, читать одно удовольствие, поэтому приступаю к другим вашим произведениям. А вам творческих успехов. А гг счастливой семейной жизни и крепкого малыша)))

avatar
24.07.2019, 01:04:47

Дорогой автор сказать, что чтение меня затянуло было бы неправильным, поскольку меня туда прямо засосало!!! Столько эмоций, а вот слов для описания правда не хватает!!! всем кто думает читать не читать? Обязательно прочитайте!!!! Каждая буква в книге, каждое слово затянет и засосет вас в прекрасный, интригующий, опасный, интересный и не предсказуемый мир с многогранными, необычными героями, каждый герой в книге законченный, логичный и с характером. Столько интересных судеб. Спасибо дорогому автору!!!!

avatar
02.03.2019, 13:17:15

Понравилась вся серия. Но остался один вопрос. Почему о судьбе близнеца Марроу ни слова?
Или я упустила и он где-то в начале умер?