- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечетляюще. Впервые прослезилась, огромное спасибо автору.
Безумно восхитительная история,пожалела лишь о том,что не прочла ее раньше.Вы волшебно пишете,затягивает по уши,читала запоем,ночью терялась во времени,дважды ложилась в 4 утра,так прикипели к героям,что как-то печально стало на душе от расставания)) Большое спасибо))
Класс! Прочитала все три книги. Поплакала, порадовалась. Очень понравилось, как жаль что так быстро все прочитала! Спасибо!
Это больше чем потрясающе! Даже жаль расставаться с героями... Автору спасибо огромное за удовольствие!
спасибо! эмоции зашкаливают. признаюсь, в конце пустила слезу. творческих успехов, пусть муза Вас не покидает.
УХ! дочитала все три книги, слов нет! Просто мурашки по коже маршировали и строем и врассыпную ))) так переживала за главных героев. Спасибо огромное авторам и дальнейших успехов.
Спасибо большое! Получила массу удовольствия читая. Трилогия достойна єкранизации!
Трилогия просто класс! Очень понравилась! Не затянута, динамична, интересна и увлекательна! Спасибо большое!
Трилогия просто класс!!!! Море эмоций и переживаний! Спасибо за любимых героев и сильную героиню!
Кто может посоветовать книги на подобии этой? Буду очень благодарна!)
Обожаю данную трилогию!!!Перечитываю не первый раз.)))Очень эмоционально ,мощно....)))Но лично мне не хватает какого-то более подробного эпилога ,слишком все скомкано,...может если был бы какой то бонус, но увы и ах..Вдохновения и хорошего настроения!!Спасибо!!!
Сложная книга, но очень эмоциональная. Понравилось. Возможно, перечитаю. Хорошо, что каждая книга мягко переходит в следующую, нет резких изменений темы. Вдохновения, автор, ждём новинок.
Всё то что я ищу в книгах тут нашла! Интересный сюжет, хороший слог и полное погружение в чувства героя!
Очень хочу купить, но не знаю как((Могу только через приват24(
Так можно, кто знает??
Аааааа!!!! Вот ни с колечко не жалею потеренных трех дней на всю трилогию. Это не просто стоит прочитать, это просто необходимо в него погрузиться всецело... Накал эмоций на пределе!!!!! Спасибо вай Айя это превосходно!!!!!
вауууу!!!!! просто ваууууу!!!!
читаю....боже как эмоционально написано!!!! как показаны битвы и сражения!!!! так по настоящему...так больно и безжалостно.....
автор!! снимаю шляпу)
Это невероятно. Всю серию проглотила просто. Настолько неожиданно, мощно и захватывающе у Вас получилось!
обалденная серия, я под впечатлением, нет слов. Ожидалась банальная академка, а тут так сюжет раскручен. У автора интересная фантазия, читать одно удовольствие, поэтому приступаю к другим вашим произведениям. А вам творческих успехов. А гг счастливой семейной жизни и крепкого малыша)))
Дорогой автор сказать, что чтение меня затянуло было бы неправильным, поскольку меня туда прямо засосало!!! Столько эмоций, а вот слов для описания правда не хватает!!! всем кто думает читать не читать? Обязательно прочитайте!!!! Каждая буква в книге, каждое слово затянет и засосет вас в прекрасный, интригующий, опасный, интересный и не предсказуемый мир с многогранными, необычными героями, каждый герой в книге законченный, логичный и с характером. Столько интересных судеб. Спасибо дорогому автору!!!!
Понравилась вся серия. Но остался один вопрос. Почему о судьбе близнеца Марроу ни слова?
Или я упустила и он где-то в начале умер?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена