Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4049 289642

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам за эту трилогию!!!В восторге от истории простокровки!!!!Прочитала всё три книги на одном дыхании!!!

avatar
20.01.2019, 19:20:17

Чего то не пойму. Я оплатила, а почему читать не могу,

avatar
18.01.2019, 17:23:12

шикарная трилогия ! я в полнейшем восторге ! авторам огромное спасибо !! желаю ,чтоб вы продолжали радовать своих читателей новыми книгами !!!

avatar
11.01.2019, 17:56:19

Замечательная, великолепная серия. В конце плакала. Спасибо огромное. Жаль расставаться с героями. Вот теперь думаю, что бы ещё почитать из вашего)

avatar
10.01.2019, 15:27:12

просто бесподобно!!! сутки не отрываясь!!! Как жаль расставаться с ТАКИМИ героями!!! какое счастье ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ними!!! И конечно, Авторам- просто БРАВИССИМО!!Спасибо за такие эмоции! Трилогия-просто восторг!!!

avatar
06.01.2019, 23:00:29

Благодарю за интересную историю, оторваться было не возможно !!!

avatar
04.01.2019, 16:56:13

Очень понравилась данная серия книг. Интересные герои, необычный мир... Конечно, хотелось бы немного продолжения, узнать о том, как сложится их дальнейшая жизнь. Омрачило впечатление только заключительная книга, в которой даже на мой взгляд очень много ошибок и опечаток( Все таки считаю, что это не красиво предоставлять читателю платную книгу в виде черновика. Успехов вам в новом году!

avatar
01.01.2019, 22:27:02

Прочитала на одном дыхании все три книги,восторг неописуемый,желаю всем прочитать их,а авторам дальнейших успехов в работе и чтобы радовали нас новыми книгами,удачи

avatar
01.01.2019, 14:20:05

Многие книги после прочтения сложно пересказать: забываешь сюжет, смазываются герои... Приятно наткнутся на серию, которая стала исключением. Иногда читать было сложно, но сюжет держал в напряжении и хотелось понять как закончится книга. Спасибо за великолепную историю.
Буду ждать новые книги и следить за вашим творчеством.

avatar
31.12.2018, 14:55:37

Я просто в восторге от книг

avatar
30.12.2018, 16:45:10

Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!!!!!!!

avatar
25.12.2018, 11:15:44

Спасибо за отличную трилогию.
Получила огромное удовольствие от чтения.

Очень понравилось. У вас получалась изумительная серия. Ни разу не было скушно и предсказуемо. Удачи вам.

avatar
09.12.2018, 12:58:56

Лично я на опечатки не обращаю внимание, меня бы больше порадовал эпилог побольше, с описанием их свадьбы и рождения ребёнка, ещё раз огромное спасибо, успехов

avatar
09.12.2018, 12:55:50

Спасибо огромное очень понравилась трилогия, только пожалуйста, автор , делайте объяснение новым терминами и расам, это же ваши придуманные миры и мы не знаем кто такие спектры, гасты, маалахи и т д , понятно что не нужно объяснять кто такие вампиры, серафимы, про них все известно. И хотелось бы в конце конечно понаблюдать за развитием их отношений, мне показалось этого мало, хотя войны и битвы вы описываете очень подробно, а любви мне не хватило, ИМХО. Ждём новых книг, удачи в творчестве, очень рада что открыла ваше творчество.

avatar
04.12.2018, 04:15:52

Спасибо большое, очень , очень понравилось. Толь очень много опечаток в этой части.

avatar
24.11.2018, 14:36:15

Просто офигительно. Я реально плакала. Столько чувств, эмоций и всего, что передать словами невозможно. Огромное вам спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы. Может будет продолжение про отпрысков Крэйла и Марори. Ещё раз спасибо.

Удивительная трилогия, которую я читала не отрываясь, но у меня остались вопросы в которых я не совсем разобралась и буду рада, если мне кто-то объяснит как это понял.
1) Если Вандрик это созданный темной шанатар, то кто создал темную?
2) Марори была живым человеком, дочерью Милсов, в которую подселилась темная или же она всегда была Тринадцатой, но тогда почему у Марори её внешность, хотя в тексте был момент про то, как 13 пряталась в другом теле (Марори) с другим запахом.
3) Сатис, тут непонятно почему 13 называла его своим другом, если по идее их первая встреча была при разрывах в Дра'Море и Темная говорила, что это она его послала.
4) И черт, Эашу отец? Кто она? У меня никаких идей))

avatar
17.09.2018, 03:23:54

В этой серии есть все, что я так люблю : и интрига, и экшн и любовь.
Сюжет рос по нарастающей, как снежный ком, подминая под себя всех и вся, ломая кости главным героям, трансформируя их, превращая в Нечто!..
Впечатления от книги неоднозначные. В момент прочтения мысли были от: "И в этой мясорубке , я надеялась на хеппи энд? наивная!.."
До: "Много грязи, пота, и крови(как я люблю), а потом все дружно забеременели!"
И в тот момент, года встречается впервые Флорация, меня не покидало чувство чего-то иррационального. Потом осенило: Добавте к имени Флорация приставку Де, и будет весело!
Огромное спасибо авторам за их труд! На выходе получилось сумашедше-интересно! Понравился мир, где встречаются современные технологиии и магия, и возможно по-этому он так близок нам, простым смертным (до кучи надоело читать книги, где миры застыли в развитии, хорошо если в Средневековье). Герои книги объемные, живые, настоящие, интересно следить за их развитием и изменениями. Правда на мой вкус, одна сплошная война (ее очень уж много, за то она придает динамики сюжету). За право выжить и жить. И между перерывами, чувства, страсть, эмоции!
Это мне и понравилось в

avatar
15.09.2018, 13:43:39

Несмотря на то что очень много тяжёлых и ужасных моментов.. Книга получилась интересная и захватывающая. Авторам успехов и Огромное спасибо.