- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нильфешни из Хаоса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387960_67.jpg
Эксклюзив
Нильфешни из Хаоса
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6755
6755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.06.2017 — 13.11.2017
Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"
ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…
Другие книги автора
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за эту трилогию!!!В восторге от истории простокровки!!!!Прочитала всё три книги на одном дыхании!!!
Чего то не пойму. Я оплатила, а почему читать не могу,
шикарная трилогия ! я в полнейшем восторге ! авторам огромное спасибо !! желаю ,чтоб вы продолжали радовать своих читателей новыми книгами !!!
Замечательная, великолепная серия. В конце плакала. Спасибо огромное. Жаль расставаться с героями. Вот теперь думаю, что бы ещё почитать из вашего)
просто бесподобно!!! сутки не отрываясь!!! Как жаль расставаться с ТАКИМИ героями!!! какое счастье ПОЗНАКОМИТЬСЯ с ними!!! И конечно, Авторам- просто БРАВИССИМО!!Спасибо за такие эмоции! Трилогия-просто восторг!!!
Благодарю за интересную историю, оторваться было не возможно !!!
Очень понравилась данная серия книг. Интересные герои, необычный мир... Конечно, хотелось бы немного продолжения, узнать о том, как сложится их дальнейшая жизнь. Омрачило впечатление только заключительная книга, в которой даже на мой взгляд очень много ошибок и опечаток( Все таки считаю, что это не красиво предоставлять читателю платную книгу в виде черновика. Успехов вам в новом году!
Прочитала на одном дыхании все три книги,восторг неописуемый,желаю всем прочитать их,а авторам дальнейших успехов в работе и чтобы радовали нас новыми книгами,удачи
Многие книги после прочтения сложно пересказать: забываешь сюжет, смазываются герои... Приятно наткнутся на серию, которая стала исключением. Иногда читать было сложно, но сюжет держал в напряжении и хотелось понять как закончится книга. Спасибо за великолепную историю.
Буду ждать новые книги и следить за вашим творчеством.
Я просто в восторге от книг
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!!!!!!!
Спасибо за отличную трилогию.
Получила огромное удовольствие от чтения.
Очень понравилось. У вас получалась изумительная серия. Ни разу не было скушно и предсказуемо. Удачи вам.
Лично я на опечатки не обращаю внимание, меня бы больше порадовал эпилог побольше, с описанием их свадьбы и рождения ребёнка, ещё раз огромное спасибо, успехов
Спасибо огромное очень понравилась трилогия, только пожалуйста, автор , делайте объяснение новым терминами и расам, это же ваши придуманные миры и мы не знаем кто такие спектры, гасты, маалахи и т д , понятно что не нужно объяснять кто такие вампиры, серафимы, про них все известно. И хотелось бы в конце конечно понаблюдать за развитием их отношений, мне показалось этого мало, хотя войны и битвы вы описываете очень подробно, а любви мне не хватило, ИМХО. Ждём новых книг, удачи в творчестве, очень рада что открыла ваше творчество.
Спасибо большое, очень , очень понравилось. Толь очень много опечаток в этой части.
Просто офигительно. Я реально плакала. Столько чувств, эмоций и всего, что передать словами невозможно. Огромное вам спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы. Может будет продолжение про отпрысков Крэйла и Марори. Ещё раз спасибо.
Удивительная трилогия, которую я читала не отрываясь, но у меня остались вопросы в которых я не совсем разобралась и буду рада, если мне кто-то объяснит как это понял.
1) Если Вандрик это созданный темной шанатар, то кто создал темную?
2) Марори была живым человеком, дочерью Милсов, в которую подселилась темная или же она всегда была Тринадцатой, но тогда почему у Марори её внешность, хотя в тексте был момент про то, как 13 пряталась в другом теле (Марори) с другим запахом.
3) Сатис, тут непонятно почему 13 называла его своим другом, если по идее их первая встреча была при разрывах в Дра'Море и Темная говорила, что это она его послала.
4) И черт, Эашу отец? Кто она? У меня никаких идей))
В этой серии есть все, что я так люблю : и интрига, и экшн и любовь.
Сюжет рос по нарастающей, как снежный ком, подминая под себя всех и вся, ломая кости главным героям, трансформируя их, превращая в Нечто!..
Впечатления от книги неоднозначные. В момент прочтения мысли были от: "И в этой мясорубке , я надеялась на хеппи энд? наивная!.."
До: "Много грязи, пота, и крови(как я люблю), а потом все дружно забеременели!"
И в тот момент, года встречается впервые Флорация, меня не покидало чувство чего-то иррационального. Потом осенило: Добавте к имени Флорация приставку Де, и будет весело!
Огромное спасибо авторам за их труд! На выходе получилось сумашедше-интересно! Понравился мир, где встречаются современные технологиии и магия, и возможно по-этому он так близок нам, простым смертным (до кучи надоело читать книги, где миры застыли в развитии, хорошо если в Средневековье). Герои книги объемные, живые, настоящие, интересно следить за их развитием и изменениями. Правда на мой вкус, одна сплошная война (ее очень уж много, за то она придает динамики сюжету). За право выжить и жить. И между перерывами, чувства, страсть, эмоции!
Это мне и понравилось в
Несмотря на то что очень много тяжёлых и ужасных моментов.. Книга получилась интересная и захватывающая. Авторам успехов и Огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена