https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#2419 в Эротическое фэнтези
#4373 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну ты ж посмотри, что творит этот темный подлец!))))))
Спасибо, очень чувственно описано ) интересный способ вербовки у этих эльфов )
Мэл - затейник. Подсветку настроил, жертву *зачеркнуто* деву привёл в нужную кондицию, сам на низком старте. Пещера от избытка чувств, эмоций, спонтанного выброса магии не рухнет? :-)
И Найти - умничка, приоритеты верно расставляет - чему не может противостоять, принимает и движется дальше. :-)
А как происходящее описано - пальчики оближешь.
Яна, спасибо! Супер!
Спасибо
Согласна с Автором....так красиво!... Но...обычно такой накал страстей читаешь в 3 томе, в финале....разрыв шаблона? Какой же будет конец у нашей истории, если такое начало? В предвкушении потираю лапки!
Весь вечер на арене... ;о)
Спасибо за продолжение.
Утро понедельника обещает быть томным!
Мммимм, красотка какая
Спасибо!
Это чтобы лучше ее видеть и точно не промахнуться? Упс, кажись ехидство заразное. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))
Ох и затейник! Даркнайт ещё пожалеет, когда он закончит проверять и оставит её без...удовлетворения..
Хм, замечательный обыск. Уже превкушаю какими будут пытки по эльфийски;). Вдохновляюще...
Спасибо! Эльфийская меткость, сбился прицел)) она ещё ехидничать может))
Очень красиво и мурашечно. Мур. Спасибо большое.
И правда, очень красиво ! Спасибо : )
Как зовут - спросил, но продолжает обращаться "лирелей".
Юбку, блузку расстегивал - корсет магией снял. Опасается не удержать себя в руках? :-)
"Что, эльфийское требование?" - даже от поцелует отвлекся, ай-ай.
Следующим шагом будет нижняя рубашка, чулки и туфли оставит? Или наоборот следом пойдут туфли: емкость с ядом в каблуке, лезвие в подошве?
Нет, я понимаю, что у бедолаги когнитивный диссонанс: лирелей сокровищницу почти вскрыла, артефактов и иных средств защиты не имеет, чудо как хороша - картина не виданная им ранее, но все же лицо-то надо держать, удивление не показывать. :-)
Думаю, Мэлрис еще больше утвердился во мнении, что эдакий бриллиант никому отдать нельзя, наоборот - беречь как зеницу ока и холить (только не по холке) как нежный цветок. :-)
Яна, спасибо за продолжение и отличные новости относительно выходных!
Яна, спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Эльф использует магический прицел?))))
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена