Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5035 635130

Текущий рейтинг:
#2419 в Эротическое фэнтези
#4373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 02:49:03

Ну ты ж посмотри, что творит этот темный подлец!))))))

avatar
17.01.2021, 23:05:07

Спасибо, очень чувственно описано ) интересный способ вербовки у этих эльфов )

Мэл - затейник. Подсветку настроил, жертву *зачеркнуто* деву привёл в нужную кондицию, сам на низком старте. Пещера от избытка чувств, эмоций, спонтанного выброса магии не рухнет? :-)
И Найти - умничка, приоритеты верно расставляет - чему не может противостоять, принимает и движется дальше. :-)
А как происходящее описано - пальчики оближешь.
Яна, спасибо! Супер!

avatar
17.01.2021, 10:02:18

Согласна с Автором....так красиво!... Но...обычно такой накал страстей читаешь в 3 томе, в финале....разрыв шаблона? Какой же будет конец у нашей истории, если такое начало? В предвкушении потираю лапки!

Весь вечер на арене... ;о)
Спасибо за продолжение.
Утро понедельника обещает быть томным!

avatar
17.01.2021, 14:51:24

Мммимм, красотка какая

avatar
17.01.2021, 06:39:43

Это чтобы лучше ее видеть и точно не промахнуться? Упс, кажись ехидство заразное. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))

avatar
16.01.2021, 22:34:12

Ох и затейник! Даркнайт ещё пожалеет, когда он закончит проверять и оставит её без...удовлетворения..

avatar
16.01.2021, 21:26:03

Хм, замечательный обыск. Уже превкушаю какими будут пытки по эльфийски;). Вдохновляюще...

avatar
17.01.2021, 06:18:34

Спасибо! Эльфийская меткость, сбился прицел)) она ещё ехидничать может))

avatar
17.01.2021, 11:53:59

Очень красиво и мурашечно. Мур. Спасибо большое.

avatar
17.01.2021, 11:47:06

И правда, очень красиво ! Спасибо : )

Как зовут - спросил, но продолжает обращаться "лирелей".
Юбку, блузку расстегивал - корсет магией снял. Опасается не удержать себя в руках? :-)
"Что, эльфийское требование?" - даже от поцелует отвлекся, ай-ай.
Следующим шагом будет нижняя рубашка, чулки и туфли оставит? Или наоборот следом пойдут туфли: емкость с ядом в каблуке, лезвие в подошве?
Нет, я понимаю, что у бедолаги когнитивный диссонанс: лирелей сокровищницу почти вскрыла, артефактов и иных средств защиты не имеет, чудо как хороша - картина не виданная им ранее, но все же лицо-то надо держать, удивление не показывать. :-)
Думаю, Мэлрис еще больше утвердился во мнении, что эдакий бриллиант никому отдать нельзя, наоборот - беречь как зеницу ока и холить (только не по холке) как нежный цветок. :-)

Яна, спасибо за продолжение и отличные новости относительно выходных!

avatar
17.01.2021, 10:22:38

Яна, спасибо.

Спасибо! Эльф использует магический прицел?))))

Спасибо за продочку