https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#2419 в Эротическое фэнтези
#4373 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красиво написано! Спасибо!
Очень красиво! ;)
Муж спит, а тут ржу, закусив одеяло)))
Спасибо)
Вот же эльф в шоке - всю раздел, обыска, а оружия нет. Непорядок!
Какая прелесть этот эльфийский обыск!)))р
Какая восхитительная предосторожность!
И эльф совершенно милейший! А ведь не должен!..вроде бы...что делается?!
>надо казнить
Только сначала надо с вербовкой кончить! :)
Спасибо за продолжение
Впечатлился ею - будь здоров) А как поймёт, что первый, совсем от счастья рехнётся?)) Спасибо, эротично)
Вот это обыск! Не побоюсь этого слова - эротический шмон!
Это он ее перевербовывает. И доказывает, что он-то гораздо более ответственный заказчик, он ни за что бы не отправил на такое рискованное задание совершенно не экипированного агента :)))
Но на соблазны надейся, но сам не плошай: обездвиживающее заклинание, пока не проверены все тайники, не снимает, сразу виден профессионал! Он так его и не снимет, пока не доберется до хм-хм... (как бы это поприличнее?) самого секретного тайничка?
О, как жарко! Спасибо, Яна!
У меня тоже эстетический оргазм. Ну как все написано красиво же! Спасибо за продочку, вдохновения и теплышка
А вот не надо ее казнить! У нее выхода не было, судя по всему, все сама да сама. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Ууу, какой же эротический обыск он устроил!))
спасибо за проду!!! похоже сам эльф кайфует от самого процесса))) он мне кота напоминает, который добрался до сметаны))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Тщательный обыск;))) Эльф то играет как кот с мышкой.
Ураааа!!!! Новая книга!!!
Лёгкого пера и вкусняшек, всего, что захочет, Музу !!!
По-моему, Мэл (можно его имя так сокращать?) рискует захлебнуться слюной. :-)
Досмотр превратил в прелюдию - затейник. И ведь осознает и чувствует, как происходящее на Найти действует. "Потерпите". Вот же... эльф! :-)
Найти-то признается, что не имеет опыта определённого рода? Или тёмному предстоит самому убедиться? Даже не знаю, что для него будет осознать сложнее.
Казнить того, кто без защиты отправил Найти вскрывать сокровищницу - то есть собственно Найти, которую казнить нельзя. Ловушка. :-) Не могу себе представить реакцию Мэла, когда он все это осознает, но жду с предвкушением.
Яна, большое спасибо!
Как у эльфов обыски интересно проходят)
Как долго он её разоблачает))) Смакует процесс)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена