Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5035 635130

Текущий рейтинг:
#2419 в Эротическое фэнтези
#4373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 08:44:33

Очень красиво написано! Спасибо!

Очень красиво! ;)

avatar
17.01.2021, 06:52:28

Муж спит, а тут ржу, закусив одеяло)))

avatar
17.01.2021, 06:12:56

Спасибо)

Вот же эльф в шоке - всю раздел, обыска, а оружия нет. Непорядок!

avatar
16.01.2021, 20:57:36

Какая прелесть этот эльфийский обыск!)))р
Какая восхитительная предосторожность!
И эльф совершенно милейший! А ведь не должен!..вроде бы...что делается?!

>надо казнить
Только сначала надо с вербовкой кончить! :)
Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2021, 18:33:47

Впечатлился ею - будь здоров) А как поймёт, что первый, совсем от счастья рехнётся?)) Спасибо, эротично)

avatar
16.01.2021, 09:54:35

Вот это обыск! Не побоюсь этого слова - эротический шмон!

avatar
16.01.2021, 13:52:19

Это он ее перевербовывает. И доказывает, что он-то гораздо более ответственный заказчик, он ни за что бы не отправил на такое рискованное задание совершенно не экипированного агента :)))
Но на соблазны надейся, но сам не плошай: обездвиживающее заклинание, пока не проверены все тайники, не снимает, сразу виден профессионал! Он так его и не снимет, пока не доберется до хм-хм... (как бы это поприличнее?) самого секретного тайничка?

avatar
16.01.2021, 11:01:00

О, как жарко! Спасибо, Яна!

avatar
16.01.2021, 11:19:21

У меня тоже эстетический оргазм. Ну как все написано красиво же! Спасибо за продочку, вдохновения и теплышка

avatar
16.01.2021, 15:04:22

А вот не надо ее казнить! У нее выхода не было, судя по всему, все сама да сама. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
16.01.2021, 14:29:54

Ууу, какой же эротический обыск он устроил!))

спасибо за проду!!! похоже сам эльф кайфует от самого процесса))) он мне кота напоминает, который добрался до сметаны))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.01.2021, 13:20:16

Тщательный обыск;))) Эльф то играет как кот с мышкой.

avatar
16.01.2021, 13:07:52

Ураааа!!!! Новая книга!!!
Лёгкого пера и вкусняшек, всего, что захочет, Музу !!!

По-моему, Мэл (можно его имя так сокращать?) рискует захлебнуться слюной. :-)
Досмотр превратил в прелюдию - затейник. И ведь осознает и чувствует, как происходящее на Найти действует. "Потерпите". Вот же... эльф! :-)
Найти-то признается, что не имеет опыта определённого рода? Или тёмному предстоит самому убедиться? Даже не знаю, что для него будет осознать сложнее.
Казнить того, кто без защиты отправил Найти вскрывать сокровищницу - то есть собственно Найти, которую казнить нельзя. Ловушка. :-) Не могу себе представить реакцию Мэла, когда он все это осознает, но жду с предвкушением.
Яна, большое спасибо!

avatar
16.01.2021, 12:56:18

Как у эльфов обыски интересно проходят)

avatar
16.01.2021, 12:52:51

Как долго он её разоблачает))) Смакует процесс)))