Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5037 635071

Текущий рейтинг:
#1939 в Эротическое фэнтези
#3262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Достойные соперники. Но у него преимущество, конечно. И места, и положения, и знания, что уничтожить её никак нельзя. И, скажем так, решения "перевербовать", о котором она в принципе не может ведать.
Надо полагать, вербовка началась уже. :-) Где и как продолжат? :-) Действительно, как кот с мышкой играет. Главное, что не придушит, и не съест.
Яна, большое спасибо!

avatar
12.01.2021, 17:24:18

Долго молчать не получится, надо сдаваться!

avatar
12.01.2021, 15:20:52

У девочки такое красивое имя! Может, и правда, есть эльфийские корни? И что такое нужное ей понадобилось в сокровищнице этого не любящего делиться эльфа?

avatar
12.01.2021, 15:06:33

Ух, новая книга от Яны! И с такой шикарной обложкой!

avatar
11.01.2021, 23:22:34

Ураа!! Положила в библиотеку, буду копить проды!)

Партизанка на допросе.
Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2021, 11:54:02

"Я заблудилась, вериалис" - ржунимагу))) прекрасный ответ!
Яна, вдохновения Вам!
Только начало, а я в восхищении и предвкушении) ну-ну, вербуйте, тёмный эльф)

avatar
12.01.2021, 13:05:53

Вопрос возник - а визуализация героев будет?
Потираю ручки в надежде на положительный ответ))) ❤️

avatar
12.01.2021, 13:58:19

Вербовка началась)) Получается, девочка молчит, потому что признаться, что она одиночка, невыгодно. Впрочем, она думает, что выгадывает минуты.

avatar
12.01.2021, 13:45:54

Меня терзают смутные сомнения значения слова "вербовать"

avatar
12.01.2021, 12:29:14

Доброго времени суток! Яна, как читателям повезло с вашим новым произведением! Просто восхищаюсь вашим легким слогом и прекрасным чувством юмора! Прочитала уже все (ой, почти все), скоро дочитаю)! С удовольствием буду следить за новыми героями!!!
Творческого вам вдохновения!!!

avatar
12.01.2021, 11:52:20

Спасибо! Очень интригующее начало ...

avatar
12.01.2021, 10:50:55

С новинкой! Тогда пошла я дальше.... читать! Ухихикалась. Видимо давно Темного в такое положение не ставили.
Спасибо!

А может он и есть ее цель?... А сокровищница - так,уловка?))

avatar
12.01.2021, 10:29:15

Удачно старта новинке!

avatar
12.01.2021, 10:07:26

Яна, спасибо за новинку )).

Спасибо за новинку

avatar
12.01.2021, 09:51:28

ММММ знала бы она что может просто продать себя подороже. вероятно бы не молчала

Спасибо за продочку

avatar
12.01.2021, 09:44:13

Да, нам тоже интересно: зачем, лирелей? Что за нужда?

Спасибо, Яна!