https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#2378 в Эротическое фэнтези
#4287 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво, Автор! Ваша фантазия неиссякаема! История увлекает сразу! Спасибо за чудесный подарок к новому году! Здоровья и вдохновения Вам!
Котяра мартовский, а не высший эльф))) я прям почувствовала это мурлыканье)))
Спасибо, очень интересно. Всегда с радостью читаю ваши работы.
Да уж, ошарашил. Выбор, конечно, так себе, но из двух зол придётся таки выбрать не самое худшее. Зеленоглазое. )
Ну а что!
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен! Чего время терять?"))))))))
Спасибо за новую интересную историю.
Аххаха! Вот это вербовка!))) По всем фронтам, чего уж теряться-то)))
Подумаешь, дверью ошиблась. ....с кем не бывает.....чё наезжать то сразу?))))))
Ненуачо, девочка-то сокровище, я поддерживаю эльфа! Даёшь всестороннюю вербовку!))) Только чур не обижать, вербовать исключительно нежно!
В частном порядке... :)))
прелесть!
Змей-искуситель прям )))
Спасибо за проду!
О! Угрозы, торг и манипуляции - моё любимое началось, сделайте громче ;)
Спасибо, Яна!
Да мужик в радостном предвкушении! Сидел...скучал....а тут мороженко , с доставкой на дом...
О, какая сцена! Какая сцена!!! А эльфик то не очень сообразительный, таких же самородков сразу надо к рукам прибирать, а он кому отдать хотел!!! )))
Хех, а по морде сковородкой...
очень иронично, спасибо
̶Т̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶ч̶т̶о̶,̶ ̶ц̶а̶р̶с̶к̶а̶я̶ ̶м̶о̶р̶д̶а̶,̶ ̶н̶а̶м̶е̶к̶а̶е̶ш̶ь̶?̶ Интересно, это предложение деловое или неприличное?
Нахал!)))
Но как изящно звучит - "вербовать и сканировать". Эльф не может "клеить и лапать")))
Ну что не понятного то? Ошиблась коридором. Вон их сколько от входного проема растекается во все стороны. Тем более право меняется на лево при рассмотрении под другим углом любого зрения. Мне сказали повернуть направо на втором повороте, я и повернула. Откуда ж я знала, что любезный имел ввиду свое "направо", а я подумаоа про свое. Это ж логично. Я не блондинка! Совсем со зрением беда?
Так, ладно, я пошла. Как это куда? В секретариат. Как зачем? А зачем туда ходят? Конечно на работу устраиваться. Кем? Помощником главного в службе безопасности. Как это нет такой должности? Я ж своими глащами в Магическом вестнике видела заметку, что нужен помощник. Я что, не по тому адресу пришла? Тогда тем более мне надо бежать, пока еще вакансия есть.
Да никто меня не присылал. Чего пристал? Там заклинания на тройку с минусом. Любой уважающий себя адепт обойдет такое. Руки б оторвать тому, кто наплел эту чепуховину. Хочешь сказать, что это твой шедевр??? Ой, мамочки, да чтож мне так не везет то сегодня?
С новым произведением! Захватывающее начало!
Это на что он так тонко намекает?!))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена