Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5035 635126

Текущий рейтинг:
#2339 в Эротическое фэнтези
#4221 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 01:14:27

Браво, Автор! Ваша фантазия неиссякаема! История увлекает сразу! Спасибо за чудесный подарок к новому году! Здоровья и вдохновения Вам!

avatar
13.01.2021, 23:59:55

Котяра мартовский, а не высший эльф))) я прям почувствовала это мурлыканье)))

Спасибо, очень интересно. Всегда с радостью читаю ваши работы.

Да уж, ошарашил. Выбор, конечно, так себе, но из двух зол придётся таки выбрать не самое худшее. Зеленоглазое. )

avatar
13.01.2021, 19:05:51

Ну а что!
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен! Чего время терять?"))))))))

avatar
13.01.2021, 19:03:52

Спасибо за новую интересную историю.

avatar
13.01.2021, 08:00:01

Аххаха! Вот это вербовка!))) По всем фронтам, чего уж теряться-то)))

Подумаешь, дверью ошиблась. ....с кем не бывает.....чё наезжать то сразу?))))))

avatar
13.01.2021, 11:46:32

Ненуачо, девочка-то сокровище, я поддерживаю эльфа! Даёшь всестороннюю вербовку!))) Только чур не обижать, вербовать исключительно нежно!

avatar
13.01.2021, 10:09:00

В частном порядке... :)))
прелесть!

avatar
13.01.2021, 06:44:05

Змей-искуситель прям )))
Спасибо за проду!

avatar
13.01.2021, 09:55:33

О! Угрозы, торг и манипуляции - моё любимое началось, сделайте громче ;)

Спасибо, Яна!

avatar
13.01.2021, 16:46:46

Да мужик в радостном предвкушении! Сидел...скучал....а тут мороженко , с доставкой на дом...

О, какая сцена! Какая сцена!!! А эльфик то не очень сообразительный, таких же самородков сразу надо к рукам прибирать, а он кому отдать хотел!!! )))

Хех, а по морде сковородкой...

очень иронично, спасибо

avatar
13.01.2021, 13:43:50

̶Т̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶ч̶т̶о̶,̶ ̶ц̶а̶р̶с̶к̶а̶я̶ ̶м̶о̶р̶д̶а̶,̶ ̶н̶а̶м̶е̶к̶а̶е̶ш̶ь̶?̶ Интересно, это предложение деловое или неприличное?

avatar
13.01.2021, 12:25:55

Нахал!)))
Но как изящно звучит - "вербовать и сканировать". Эльф не может "клеить и лапать")))

avatar
13.01.2021, 02:33:29

Ну что не понятного то? Ошиблась коридором. Вон их сколько от входного проема растекается во все стороны. Тем более право меняется на лево при рассмотрении под другим углом любого зрения. Мне сказали повернуть направо на втором повороте, я и повернула. Откуда ж я знала, что любезный имел ввиду свое "направо", а я подумаоа про свое. Это ж логично. Я не блондинка! Совсем со зрением беда?
Так, ладно, я пошла. Как это куда? В секретариат. Как зачем? А зачем туда ходят? Конечно на работу устраиваться. Кем? Помощником главного в службе безопасности. Как это нет такой должности? Я ж своими глащами в Магическом вестнике видела заметку, что нужен помощник. Я что, не по тому адресу пришла? Тогда тем более мне надо бежать, пока еще вакансия есть.
Да никто меня не присылал. Чего пристал? Там заклинания на тройку с минусом. Любой уважающий себя адепт обойдет такое. Руки б оторвать тому, кто наплел эту чепуховину. Хочешь сказать, что это твой шедевр??? Ой, мамочки, да чтож мне так не везет то сегодня?

С новым произведением! Захватывающее начало!

avatar
13.01.2021, 10:57:12

Это на что он так тонко намекает?!))) Спасибо.