Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5035 635127

Текущий рейтинг:
#2368 в Эротическое фэнтези
#4263 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 11:41:33

Мурр.. Великолепно!

avatar
15.01.2021, 10:46:22

Предлагаю перейти к более глубокому досмотру))

avatar
15.01.2021, 10:18:14

Яна, спасибо большое )).

avatar
15.01.2021, 09:50:51

Отличная новость, спасибо!

avatar
15.01.2021, 09:26:33

Эстееет))))

Идя, даже не знает, что такие требования есть? Однако, ведь это попытка причинить ущерб девушке! ))) Девушка додумается претензии предъявить? )))

Спасибо за продочку

Эх, какой шустрый эльф;)))

avatar
15.01.2021, 08:26:39

Спасибо за проду!

avatar
15.01.2021, 08:21:37

Спасибо большое.

avatar
15.01.2021, 08:00:44

Яна, спасибо! Безумно нравится, получаю удовольствие от прочтения)
Хачу многа)

Спасибо за проду! И за выходные продочки тоже?

avatar
15.01.2021, 07:17:46

Безумно рада, что в выходные будет продолжение. Очень напряжённо;)
Спасибо!

avatar
15.01.2021, 06:53:23

Спасибо :-)

avatar
15.01.2021, 00:18:39

Как мне нравится !!! Зачетный вербовщик получился из темного эльфа, опытный соблазнитель. Спасибо за проду : ))

Ну какой прекрасный тёмный эльф, а? Предлагает маленькую коррупционную схемку: вы со мной лично, приватно, так сказать, лирелей, сотрудничаете, а я вас помилую. А то, что устранить вас нельзя, но вы об этом не знаете, я вам не сообщу - кто же сразу козыри показывает, если можно торг с мелких карт начать?
Прелесть же! :-)
И ведь как для лирелей старается - любо-дорого посмотреть. :-)
Детали сотрудничества, уважаемый вериалис, огласите, будьте добры! А то окажется, что они не приемлемы...
Яна, спасибо!

avatar
14.01.2021, 21:56:37

А башни он просто не любит, потому что любит подвалы. Или это башня, но окна замаскированы.

Спасибо большое. Хотела я проды немного подкопить - не выдержала. Теперь хочу еще и больше, больше)))

avatar
14.01.2021, 15:14:15

Ну да, ну да... причинит исключительно пользу! Какой самоуверенный котище, сканирует значит, играет, смущает... вербует, а сам-то озадачен))))))))а по нему, наглому, и не скажешь))))