https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#2399 в Эротическое фэнтези
#4318 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Шикарный кусочек)
Предложение, от которого невозможно отказаться. Но хоть непристойное?! :о)
Спасибо за продолжение
Огласите весь список эльфийских требований, пожалуйста! :)
Спасибо за продолжение. И хороших нам всем выходных!
Да уж,досмотр с пристрастием))
Очень интригующе! Жду продолжения.
И язык повествования приятен и мелодичен - без приторности
Осмотр ее "тюрнюра" это я так понимаю хватание за полупопия)))... "работать развратной женщиной"... Ох, Яна, насмешили, спасибо ❤️ легко, юморно... хочу продолжения такого эротического досмотра)))) чулки и туфли на очереди?))))
Спасибо!: А что на счёт чулок?)))
Как всегда, шикарная история!
Вот так поговоришь со шпионкой - и столько интересного о себе (ну, или своём народе) узнаешь. )))
какая прелесть!!!согласна с Нэйти.точно эстетический экстаз.
спасибо за удовольствие.
Очень соблазнительный эльф,но очень хитропродуманный!;)
Спасибо! А он как будто не знает о этих эльфийских требованиях((
Спасибо за эмоциональную, чувственную проду.
А что, эльфийки корсетов не носят? Или он раньше только шпионок раздевал по долгу службы?
Чего это у эльфов такие требования, может прелести землянок им работать спокойно не дают, вот и прячут эти прелести в корсет!))
Ооо, вот и я смаковала текст под утренний кофе с горьким шоколадом.
И на выходные буде прода - урааа!
Спасибо, Яна!!!
Я так рада что в эти выходные будет прода. Невероятно сильно хочется знать что ж там дальше то будет?!!!!!
И прям интересно, как он воспримет полное отсутствие определенного опыта от записной, по его мнению, шпионки? Это по-моему, еще более не укладывается в каноны, чем такое же полное отсутствие защитных приспособлений в ее одежде. ;)
Спасибо за неимоверно вкуснющую и захватывающую историю! ))))))))))
Самый эротический обыск, о котором я когда-нибудь читала. )))
Ох, Яна... Я опять не удержалась. Хотела покопить проды хотя бы страниц на 50... Но заглянула глазком, коготком и опять увязла по самые уши)). Спасибо за захватывающее и сооблазнительное начало. Скромная, но умная и ироничная героиня... Герой уравновешен, но гедонистичен и падок на исключительных дам. Текст хочется смаковать под утренний кофе с горьким шоколадом. Все как я люблю. Вдохновения, здоровья и счастья вам, спасибо за удовольствие.
Книга начата 4 дня назад, обещаны продолжения каждый будний день. Написана одна страница.
На сколько же десятилетий рассчитано написание книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена