https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#2368 в Эротическое фэнтези
#4263 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«...я не причиню вам вреда»
Ага, то есть, то, что у него на уме — сплошная польза для девушки? :)
Все же Мэлрис сочетает в себе к̶о̶т̶и̶щ̶е̶ котика и з̶м̶е̶я̶ искусителя. Раздевает деву в спальне - только чтобы артефакты обезвредить; облапал всю - сугубо в целях безопасности. Милашка!
:-)))
Спальня в подвале означает "настолько высоко, что уже все равно где"? Или так безопаснее? Или это... вспомогательных спальня? :-)
К слову, сам-то ушастый не представился - тоже не просто так.
Это не кошки-мышки у них. Хождение по минному полю + покер: торг, блеф. К тому же Найти обездвижена. Мэлрис до какого состояния планирует её... вербовать прямо сейчас? :-)
Волнуюсь за девушку. Очень.
Яна, спасибо!
Спасибо! Что то эльф много тумана напустил. Девушка озадачена)
Как-то угрожающе прозвучало)
Спасибо за продочку, вдохновения и теплышка
Впечатляющее начало)
Спасибо
Как то все у него легко получилось, наверное что сейчас случится
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Надо договориться о терминах! Что есть "вред", а что "не вред", по мнению вериалиса?
Спасибо за продолжение
А у вериалиса нет, случаем, коллекции эксклюзивных кукол? Очень уж ловко разоблачает лирелей, со знанием дела ;)
Спасибо, Яна!
Класс!
Мне показалось, что он ее рисовать будет...
Спасибо за продочку
Какое интересное начало!..)) Очень понравился Ваш слог. Буду очень ждать продолжения. Спасибо Вам за труд!)))
Спасибо! О, обездвижил, облапал, пришлась по вкусу?!
Спасибо.
Будет причинять исключительно пользу))))
Большое спасибо !
Не сьест ,а поднакусывает)))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена