Книга. "Новогодние сладости" читать онлайн

Новогодние сладости

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...

Читать
Рейтинг:
304
519 22646

Текущий рейтинг:
#9002 в Современный любовный роман
#545 в Юмор


Полный текст 153 стр.

08.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Новогодние сладости"

Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может от одного и избавилась, но вот другому мужчине дала такой БОЛЬШОЙ шанс))

avatar
26.11.2021, 09:16:27

"Сам Бог лепёшку спек")))))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
26.11.2021, 09:18:02

Очень вовремя Павел вышел, Илью в гости позвали))))

avatar
26.11.2021, 08:29:14

Мдааааа, судьба помогает.... храбрым))) Павел не совсем доволен, но это уже его проблема!

avatar
25.11.2021, 15:22:30

Надо быть смелее! Уже нашёл их_так дерзай!

avatar
25.11.2021, 11:36:58

Ну всё: "заметил" так сказать уже полностью и капитально их! Посмотрим как дальше будут развиваться события! Жду продолжение! Спасибо!

avatar
24.11.2021, 14:02:06

Прям таки главный потерпевший))) Спасибо большое! Жду продолжение! Здоровья❤❤❤

avatar
24.11.2021, 14:15:01

скорейшего выздоровления вам.

avatar
24.11.2021, 14:19:43

Спасибо за продолжение! Вы лучшие поправляйтесь!!!)))

avatar
24.11.2021, 16:34:49

Катюша, выздоравливайте, берегите Муза.

avatar
24.11.2021, 20:42:03

Мама и сын поговорили, друг друга поняли. Но, по крайней мере, он не зря пришел! Получил бонус!
Берегитесь, сохраняйте свои силы, отдыхайте побольше. Держу кулачки!

avatar
25.11.2021, 07:47:51

И почему он так улыбается, счастливо улыбается?! Ей не очень хорошо, она не ковсем в порядке, а он... он улыбается. И как все это понимать?!))))))

Илья у нас решил не откладывать, и девушку не отпускать?)

avatar
24.11.2021, 16:32:51

Большое СПАСИБО!!!!

Спасибо)

Доброе)))
Чего это он??? Не привык к обнимашкам??? Зря! Надо учиться принимать и дарить)))
Спасибо))

Теперь его вообще никто не будет бояться))