- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9002 в Современный любовный роман
#545 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет от одного и избавилась, но вот другому мужчине дала такой БОЛЬШОЙ шанс))
Спасибо))))
"Сам Бог лепёшку спек")))))) Спасибо! Жду продолжение!
Очень вовремя Павел вышел, Илью в гости позвали))))
Мдааааа, судьба помогает.... храбрым))) Павел не совсем доволен, но это уже его проблема!
Надо быть смелее! Уже нашёл их_так дерзай!
Ну всё: "заметил" так сказать уже полностью и капитально их! Посмотрим как дальше будут развиваться события! Жду продолжение! Спасибо!
Спасибо!
Прям таки главный потерпевший))) Спасибо большое! Жду продолжение! Здоровья❤❤❤
скорейшего выздоровления вам.
Спасибо за продолжение! Вы лучшие поправляйтесь!!!)))
Катюша, выздоравливайте, берегите Муза.
Мама и сын поговорили, друг друга поняли. Но, по крайней мере, он не зря пришел! Получил бонус!
Берегитесь, сохраняйте свои силы, отдыхайте побольше. Держу кулачки!
И почему он так улыбается, счастливо улыбается?! Ей не очень хорошо, она не ковсем в порядке, а он... он улыбается. И как все это понимать?!))))))
Илья у нас решил не откладывать, и девушку не отпускать?)
Спасибо!!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо)
Доброе)))
Чего это он??? Не привык к обнимашкам??? Зря! Надо учиться принимать и дарить)))
Спасибо))
Теперь его вообще никто не будет бояться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена