- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8832 в Современный любовный роман
#528 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как - мама шантажирует, понял однозначно. Разговор срочно нужен!Хорошо, что он приносит удачу! Пусть девочки знают)))
С мамой надо серьёзно поговорить.
Спасибо))
А мама решила найти сыну невесту?((( Поправляйтесь пожалуйста и берегите себя и своих близких!!!)))
Приглядись получше и узнаешь - разводят или нет! Скорейшего выздоровления! ❤
Спасибо))))
И не боится его никто)))))
"Грозный" какой))) Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо!!!!
Ох уж эти мамы. Они забывают что уже не могут лезть к своим взрослым "детям".
Выздоравливайте поскорее
Мама решила помочь? Он один и одинок! А что, она как лучше хочет!
Надеюсь все будет в более легкой форме, держу кулачки, отдыхайте побольше, выздоравливайте.
Доброе))
Бастион так просто не сдается!!! Выздоравливайте поскорее!!!
Спасибо)))
Друг всё испортил, ну значит пока не судьба))
Спасибо. Интересно узнать как он оказался на горке или правильней сказать "под" горкой)))
Ну и славно! "Два сапога - пара"! Только надо обязательно ещё свидеться и уже познакомиться хоть;)) Спасибо!
Спасибо!!!!
Сбежала незнакомка и его не заметила, совсем даже не заметила. А он так старался!
И это только второй раз! Останется вторым, сегодня парашют не открывается!
Спасибо большое за знакомство с главным героем!!! Жду продолжение! ❤
Я бы Илье бороду подстригла)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена