Книга. "Новогодние сладости" читать онлайн

Новогодние сладости

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...

Читать
Рейтинг:
304
519 22646

Текущий рейтинг:
#8832 в Современный любовный роман
#528 в Юмор


Полный текст 153 стр.

08.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Новогодние сладости"

Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 09:24:37

Вот как - мама шантажирует, понял однозначно. Разговор срочно нужен!Хорошо, что он приносит удачу! Пусть девочки знают)))

С мамой надо серьёзно поговорить.
Спасибо))

avatar
22.11.2021, 10:59:09

А мама решила найти сыну невесту?((( Поправляйтесь пожалуйста и берегите себя и своих близких!!!)))

avatar
22.11.2021, 23:50:21

Приглядись получше и узнаешь - разводят или нет! Скорейшего выздоровления! ❤

avatar
23.11.2021, 08:06:29

И не боится его никто)))))

avatar
23.11.2021, 08:18:44

"Грозный" какой))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
22.11.2021, 09:34:52

Спасибо!!!!

Ох уж эти мамы. Они забывают что уже не могут лезть к своим взрослым "детям".

Выздоравливайте поскорее

avatar
22.11.2021, 07:52:46

Мама решила помочь? Он один и одинок! А что, она как лучше хочет!

avatar
22.11.2021, 07:52:00

Надеюсь все будет в более легкой форме, держу кулачки, отдыхайте побольше, выздоравливайте.

Доброе))
Бастион так просто не сдается!!! Выздоравливайте поскорее!!!
Спасибо)))

avatar
21.11.2021, 14:44:01

Друг всё испортил, ну значит пока не судьба))

Спасибо. Интересно узнать как он оказался на горке или правильней сказать "под" горкой)))

avatar
21.11.2021, 09:18:05

Ну и славно! "Два сапога - пара"! Только надо обязательно ещё свидеться и уже познакомиться хоть;)) Спасибо!

avatar
21.11.2021, 08:54:12

Сбежала незнакомка и его не заметила, совсем даже не заметила. А он так старался!

avatar
20.11.2021, 17:20:28

И это только второй раз! Останется вторым, сегодня парашют не открывается!

avatar
20.11.2021, 13:59:07

Спасибо большое за знакомство с главным героем!!! Жду продолжение! ❤

avatar
20.11.2021, 12:07:17

Я бы Илье бороду подстригла)))))