Книга. "Новогодние сладости" читать онлайн

Новогодние сладости

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...

Читать
Рейтинг:
304
519 22646

Текущий рейтинг:
#8796 в Современный любовный роман
#527 в Юмор


Полный текст 153 стр.

08.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Новогодние сладости"

Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе)))
Шефа Ильей величают))) Характер у него, но, думаю женщина рядом сможет его уравновесить и стабилизировать))
Спасибо))

avatar
19.11.2021, 11:38:29

Скажите пожалуйста, а в конце фотография стоит или нет? У меня только рамка и всё ((

Как их жизнь сталкивает))) Теперь просто так ему не уйти))

Прикольный мужик)

avatar
19.11.2021, 08:36:09

Зацепила сильно-сильно! Не понял как, почему, с чем, но! Будем искать! Или нет?!

Доброе)))
Коиейка, бди!
Придет он - миг возмездия скоро)))
Помни! Шуршит, блестит, но торгать не дается)))
Такой большой дядя, а правил техники безопасности не соблюдает! Девушка пострадала, как новогодний ужин готовить???
Спасибо))

avatar
18.11.2021, 22:12:14

"Магомед пришёл к горе" прям таки)))))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
18.11.2021, 22:50:32

Котик такая "шалость", повеселился просто. И она попыталась, если этот бородач не помешал. А он помешал?!

avatar
18.11.2021, 13:55:05

у них новогодние шалости)))

avatar
18.11.2021, 10:02:33

И вот чего он ходит там где люди ездят))))?

Я своим котам тоже говорю чтоб лучше бужали, когда что-то натворили.
Ктож стоит там где люди котаются))
Но встреча вышла прикольная. Теперь обязон д лома проводить)

avatar
18.11.2021, 00:09:42

Ещё одна "встреча" в пролёте)) Интересно как встретятся в следующий раз) Спасибо! Жду продолжение!

Доброе))))
Уже уходите??? - фраза в голове звучит голосом Кролика )))
Руки.... счастье настойчиво маячит на горизонте)))
Спасибо))

avatar
17.11.2021, 17:48:56

А столкнулась она с тем самым большим дядей с бородой, т.е. поваром?)))