- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8796 в Современный любовный роман
#527 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Спасибо
Доброе)))
Шефа Ильей величают))) Характер у него, но, думаю женщина рядом сможет его уравновесить и стабилизировать))
Спасибо))
Скажите пожалуйста, а в конце фотография стоит или нет? У меня только рамка и всё ((
Как их жизнь сталкивает))) Теперь просто так ему не уйти))
Прикольный мужик)
Зацепила сильно-сильно! Не понял как, почему, с чем, но! Будем искать! Или нет?!
Спасибо!!!!!
Доброе)))
Коиейка, бди!
Придет он - миг возмездия скоро)))
Помни! Шуршит, блестит, но торгать не дается)))
Такой большой дядя, а правил техники безопасности не соблюдает! Девушка пострадала, как новогодний ужин готовить???
Спасибо))
"Магомед пришёл к горе" прям таки)))))) Спасибо! Жду продолжение!
Котик такая "шалость", повеселился просто. И она попыталась, если этот бородач не помешал. А он помешал?!
у них новогодние шалости)))
И вот чего он ходит там где люди ездят))))?
Спасибо!!!!
Я своим котам тоже говорю чтоб лучше бужали, когда что-то натворили.
Ктож стоит там где люди котаются))
Но встреча вышла прикольная. Теперь обязон д лома проводить)
Ещё одна "встреча" в пролёте)) Интересно как встретятся в следующий раз) Спасибо! Жду продолжение!
Доброе))))
Уже уходите??? - фраза в голове звучит голосом Кролика )))
Руки.... счастье настойчиво маячит на горизонте)))
Спасибо))
А столкнулась она с тем самым большим дядей с бородой, т.е. поваром?)))
Спасибо!!!!!!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена