Книга. "Новогодние сладости" читать онлайн

Новогодние сладости

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...

Читать
Рейтинг:
304
519 22646

Текущий рейтинг:
#8796 в Современный любовный роман
#527 в Юмор


Полный текст 153 стр.

08.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Новогодние сладости"

Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 08:41:34

Оля даже серидтся, она хочет, она старается... и никто не ценит ее усилия... Ай, ай, ай, пишем черную точку.

avatar
16.11.2021, 21:35:16

Ну хоть поела вкусно и то хлеб, как говорится))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
16.11.2021, 18:11:09

Она отдыхает, вот - сарат поела, решила и рыбку заказать, поняла, что можно Тима здесь привести -нсе-все в порядке. А подружка счастлива!

И да простят меня все остальные, но не люблю я таких подруг, и к своему счастью с такими больше не дружу.
И да, алкоголь не все пьют.
Спасибо за продолжение)

avatar
16.11.2021, 10:53:59

Спасибо!!!!!!

Доброе)))
Ха)) Мужика тебе надо, и грудь свою колесом - бери меня вот он я такой положительный)))
Шел бы мимо этот сосед.
Спасибо подруге за возможность одеть платье и каблуки)))
Спасибо)))

avatar
15.11.2021, 17:16:04

Ну что же, хорошего похода "в люди" вам, дамы))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
15.11.2021, 10:10:32

И куда же они отправились?)))

Я так понимаю вторая встреча произойдёт очень скоро)

avatar
15.11.2021, 08:28:35

Все в порядке или по крайней мере так думаем и... отдыхаем, зажигаем - можем! Всегда есть потребность принять глоток воздуха!

Доброе)))
Эх, тяжелая женская доля!!!! А дома, с порога, чёкупила и хочувскусняшку!!!!
Вы правы, надо активировать режим хомячка, начинать таскать в норку продукты долгого хранения и бутылочки с газиками и без)))
Спасибо)))

avatar
14.11.2021, 19:14:22

Я так же в магазин хожу)))) пойду за хлебом принесу всё что угодно, кроме хлеба))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
14.11.2021, 19:12:26

Она просто прелесть - работа не заяц, не убежит!!!

avatar
14.11.2021, 10:39:46

Хороший рассказ, напоминает и нам что пора бы запасаться продуктами на Новый год)))
Мне кажется на неё родители в детстве кричали постоянно ((

avatar
13.11.2021, 22:31:52

Что она пережила?! Почему так сильно боится, когда кричат? Но по крайней мере увидела звезду!

avatar
13.11.2021, 13:26:12

Вот тоже не люблю когда кричат, но так конечно не шарахаюсь(((