- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8796 в Современный любовный роман
#527 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля даже серидтся, она хочет, она старается... и никто не ценит ее усилия... Ай, ай, ай, пишем черную точку.
Ну хоть поела вкусно и то хлеб, как говорится))) Спасибо! Жду продолжение!
Она отдыхает, вот - сарат поела, решила и рыбку заказать, поняла, что можно Тима здесь привести -нсе-все в порядке. А подружка счастлива!
Спасибо!!!!!
И да простят меня все остальные, но не люблю я таких подруг, и к своему счастью с такими больше не дружу.
И да, алкоголь не все пьют.
Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!!!!
Доброе)))
Ха)) Мужика тебе надо, и грудь свою колесом - бери меня вот он я такой положительный)))
Шел бы мимо этот сосед.
Спасибо подруге за возможность одеть платье и каблуки)))
Спасибо)))
Ну что же, хорошего похода "в люди" вам, дамы))) Спасибо! Жду продолжение!
И куда же они отправились?)))
Спасибо!!!!!
Я так понимаю вторая встреча произойдёт очень скоро)
Все в порядке или по крайней мере так думаем и... отдыхаем, зажигаем - можем! Всегда есть потребность принять глоток воздуха!
Доброе)))
Эх, тяжелая женская доля!!!! А дома, с порога, чёкупила и хочувскусняшку!!!!
Вы правы, надо активировать режим хомячка, начинать таскать в норку продукты долгого хранения и бутылочки с газиками и без)))
Спасибо)))
Я так же в магазин хожу)))) пойду за хлебом принесу всё что угодно, кроме хлеба))) Спасибо! Жду продолжение!
Она просто прелесть - работа не заяц, не убежит!!!
Спасибо!!!!!
Хороший рассказ, напоминает и нам что пора бы запасаться продуктами на Новый год)))
Мне кажется на неё родители в детстве кричали постоянно ((
Спасибо)
Что она пережила?! Почему так сильно боится, когда кричат? Но по крайней мере увидела звезду!
Вот тоже не люблю когда кричат, но так конечно не шарахаюсь(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена