Книга. "Новогодние сладости" читать онлайн

Новогодние сладости

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...

Читать
Рейтинг:
304
519 22646

Текущий рейтинг:
#9029 в Современный любовный роман
#549 в Юмор


Полный текст 153 стр.

08.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Новогодние сладости"

Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 12:10:25

Да, наши дети наша радость, а также головная боль. Знаю о чём говорю, уже под тридцать лет знаю и понимаю мамины слова ,,вот будут у тебя свои дети..." Ну это так, лирические отступления))) СПАСИБО за продолжение)))

avatar
10.11.2021, 10:15:31

Своя машина - это хорошо, даже если её надо выкапывать из снега. Эх, даже снега захотелось. А у нас все дожди да туманы.(((

avatar
10.11.2021, 07:50:27

Я сама не люблю печь. Как твоя героиня: мясо, супы, другие блюда - получаются легко и просто, а главное вкусно, а вот выпечка - тут надо повозиться: все нервы себе вытрепать и тд. Но не так катастрофично, конечно, как у бедной героине.
Вдохновения и лёгкого пера!!

Спасибо)) Интересно кто это её подпер?

Доброе)))
Мой самый главный начальник с середины Октября настоятельно требует ёлку наряжать!!! Следующим этапом - печеньки)))
Последний опыт получилась одна большая печенька. Эх.... под присмотром мамы все получается, а сама.....
Спасибо)))

avatar
09.11.2021, 22:02:03

Кстати слезы и тесто не дружат от слова совсем))) поэтому ну его это тесто, покупаем готовые печеньки и улыбаемся ;)) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
09.11.2021, 21:56:05

Удачи истории! Будем создавать настроение вместе! ❤

avatar
09.11.2021, 20:02:14

С новинкой! Вдохновения!

avatar
09.11.2021, 18:26:57

Она справится, правильный настрой есть и вперед, вперед и только вперед))) Тимка прелесть, но и котик чудо!

avatar
09.11.2021, 16:56:58

С новинкой! Тесто в магазине купить!!!)))

avatar
09.11.2021, 16:14:46

С новинкой! Удачи!

avatar
09.11.2021, 14:27:39

Спасибо за новую историю. На самом деле пора настраиваться на праздники. Кстати может в какой-то мере Вы списали с моей подруги недружбу с тестом , что бы она по этой теме не готовила - ничего не получится, и весы и формочки и прибабахи всякие, но.... Не судьба, как говорится. Спасибо и Вдохновения Вам много много много

avatar
09.11.2021, 14:53:40

С новинкой. Скажите, пожалуйста, книга будет бесплатной?

avatar
09.11.2021, 12:06:08

С новинкой) Мне аж праздника захотелось) Ничего, все у нее получится, в нее вон как сын верил, а этот так важно иметь поддержку) Спасибо)

avatar
09.11.2021, 13:17:05

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
09.11.2021, 10:30:02

С новиночкой!!! Музу привет)))

avatar
09.11.2021, 10:45:25

С новинкой, Катюш!

Будет весело))) У меня конечно тоже с первого раза не всегда получается, но не да такой степени))
И книга выходит не рано, лично у нас уже минусовая температура, для меня это уже зима)

avatar
09.11.2021, 10:16:09

Начало очень весёлое, ждём продолжение.

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения