- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9029 в Современный любовный роман
#549 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, наши дети наша радость, а также головная боль. Знаю о чём говорю, уже под тридцать лет знаю и понимаю мамины слова ,,вот будут у тебя свои дети..." Ну это так, лирические отступления))) СПАСИБО за продолжение)))
Своя машина - это хорошо, даже если её надо выкапывать из снега. Эх, даже снега захотелось. А у нас все дожди да туманы.(((
Я сама не люблю печь. Как твоя героиня: мясо, супы, другие блюда - получаются легко и просто, а главное вкусно, а вот выпечка - тут надо повозиться: все нервы себе вытрепать и тд. Но не так катастрофично, конечно, как у бедной героине.
Вдохновения и лёгкого пера!!
Спасибо)) Интересно кто это её подпер?
Доброе)))
Мой самый главный начальник с середины Октября настоятельно требует ёлку наряжать!!! Следующим этапом - печеньки)))
Последний опыт получилась одна большая печенька. Эх.... под присмотром мамы все получается, а сама.....
Спасибо)))
Кстати слезы и тесто не дружат от слова совсем))) поэтому ну его это тесто, покупаем готовые печеньки и улыбаемся ;)) Спасибо! Жду продолжение!
Удачи истории! Будем создавать настроение вместе! ❤
С новинкой! Вдохновения!
Она справится, правильный настрой есть и вперед, вперед и только вперед))) Тимка прелесть, но и котик чудо!
С новинкой! Тесто в магазине купить!!!)))
С новинкой! Удачи!
Спасибо за новую историю. На самом деле пора настраиваться на праздники. Кстати может в какой-то мере Вы списали с моей подруги недружбу с тестом , что бы она по этой теме не готовила - ничего не получится, и весы и формочки и прибабахи всякие, но.... Не судьба, как говорится. Спасибо и Вдохновения Вам много много много
С новинкой. Скажите, пожалуйста, книга будет бесплатной?
С новинкой) Мне аж праздника захотелось) Ничего, все у нее получится, в нее вон как сын верил, а этот так важно иметь поддержку) Спасибо)
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С новиночкой!!! Музу привет)))
С новинкой, Катюш!
Будет весело))) У меня конечно тоже с первого раза не всегда получается, но не да такой степени))
И книга выходит не рано, лично у нас уже минусовая температура, для меня это уже зима)
Начало очень весёлое, ждём продолжение.
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена