- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8796 в Современный любовный роман
#527 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе! Какая у неё оказывается особенность! Первое знакомство у них конечно не очень вышло((
Спасибо!!!!!
Как я понимаю Карину, тоже боюсь когда кричат. А ещё хочется побольше узнать про мужчину
Ну очень насыщенный день у нашей героини. После таких и из дома выходить не захочешь... А мужчина - интересный экземпляр, несмотря ни на что ;)) Спасибо! Жду продолжение!
Нифига себе какой грозный и знаменитый дядечка!
Чую наша Карина без приключений до дома не доедет.
Вдохновения!
Мдаа, джентльмены отдыхают, кавалеры спят... Как-то так. И кто пришел? Кто-то, кто забыл свое воспитание дома?
И снова кто-то нарисовался(((
Что же там у неё опят произошло? Опять этот бородач встретился?)))
Я пропустила или несказанно где работает гг?
Хорошо, что не последний набор был)) А то бы все планы пришлось менять
Хмурый дядька бородатый?? На облоге такой же! Наш? Берём в охапку и домой!!!))))
Уоу , быстро план "наметила" и... вперед! Некоторые мужчины не могут препятствовать!
Ну ни-че-го, ты мужчина и должен даме уступить ;))) Спасибо! Жду продолжение!
Мужику наверное не понравилось, что его подвинули))))
Интересно и чем же это он не доволен?
А одежды найти нужную и прада тяжело)))
Это да: любишь кататься - люби и саночки возить! По поводу "помощи" детей - я часто приговариваю - "лучшая помощь - этот не мешаться")) Но...... терпения нам всем ;)) Спасибо! Жду продолжение ❤
Счастливого Муза! Обложка - прелесть!
Тимка почемучка, как это знакомо! И да - мама должна отдыхать! Но сначала купить подарки, а потом... потом кухня зовет?))))
Доброе)))
Праздники - огромное испытание для женщины, а если учесть доп.нагрузки, то градус напряжения стремиться к небу.
Хочешь все идеально, как у тебя в голове, а все идет наперекосяк, обычно....
Спасибо))
Да уж, отдых только снится. Пора и нам уже подарки закупать, а то я тоже всё в последний момент делаю(((
Ух, какой негодяй подпер то машинку) И какие планы, покорять печеньки или отдыхать?) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена