Книга. "Новогодние сладости" читать онлайн

Новогодние сладости

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...

Читать
Рейтинг:
304
519 22646

Текущий рейтинг:
#8796 в Современный любовный роман
#527 в Юмор


Полный текст 153 стр.

08.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Новогодние сладости"

Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе! Какая у неё оказывается особенность! Первое знакомство у них конечно не очень вышло((

Как я понимаю Карину, тоже боюсь когда кричат. А ещё хочется побольше узнать про мужчину

avatar
13.11.2021, 11:26:32

Ну очень насыщенный день у нашей героини. После таких и из дома выходить не захочешь... А мужчина - интересный экземпляр, несмотря ни на что ;)) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
13.11.2021, 11:16:00

Нифига себе какой грозный и знаменитый дядечка!
Чую наша Карина без приключений до дома не доедет.
Вдохновения!

avatar
12.11.2021, 18:27:02

Мдаа, джентльмены отдыхают, кавалеры спят... Как-то так. И кто пришел? Кто-то, кто забыл свое воспитание дома?

avatar
12.11.2021, 11:12:16

И снова кто-то нарисовался(((

Что же там у неё опят произошло? Опять этот бородач встретился?)))
Я пропустила или несказанно где работает гг?

Хорошо, что не последний набор был)) А то бы все планы пришлось менять

avatar
11.11.2021, 17:56:02

Хмурый дядька бородатый?? На облоге такой же! Наш? Берём в охапку и домой!!!))))

avatar
11.11.2021, 16:32:05

Уоу , быстро план "наметила" и... вперед! Некоторые мужчины не могут препятствовать!

avatar
11.11.2021, 15:09:37

Ну ни-че-го, ты мужчина и должен даме уступить ;))) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
11.11.2021, 14:45:07

Мужику наверное не понравилось, что его подвинули))))

Интересно и чем же это он не доволен?
А одежды найти нужную и прада тяжело)))

avatar
10.11.2021, 22:50:19

Это да: любишь кататься - люби и саночки возить! По поводу "помощи" детей - я часто приговариваю - "лучшая помощь - этот не мешаться")) Но...... терпения нам всем ;)) Спасибо! Жду продолжение ❤

avatar
10.11.2021, 22:14:03

Счастливого Муза! Обложка - прелесть!

avatar
10.11.2021, 20:53:20

Тимка почемучка, как это знакомо! И да - мама должна отдыхать! Но сначала купить подарки, а потом... потом кухня зовет?))))

Доброе)))
Праздники - огромное испытание для женщины, а если учесть доп.нагрузки, то градус напряжения стремиться к небу.
Хочешь все идеально, как у тебя в голове, а все идет наперекосяк, обычно....
Спасибо))

avatar
10.11.2021, 13:15:52

Да уж, отдых только снится. Пора и нам уже подарки закупать, а то я тоже всё в последний момент делаю(((

avatar
10.11.2021, 11:40:05

Ух, какой негодяй подпер то машинку) И какие планы, покорять печеньки или отдыхать?) Спасибо)