- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8753 в Современный любовный роман
#516 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 975
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19107
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 527
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Очень буду ждать))) Вот же он гадёнышь....((( Надеюсь не попытается ребёнка украсть!!!
Очень будем ждать продолжения. Интересно очень читается. И ещё интересно кто как себя поведёт в сложившейся ситуации.
Ок как, бывший муж наверное будет в шоке
Спасибо!!!!
Ну и ну, и зачем ему сын то понадобился????? Очень очень жду продолжения!!!!
Прям "военные действия" у нас намечаются)) Спасибо. Жду продолжение!
Кот чует время перемен))))) А наш герой - настоящий мужчина: сказал и делает ❤❤❤ Спасибо. Жду продолжение!
Спасибо!!!!
Что-то совсем она безнадёжна... Я уж было думала, что одумается... Ну что же, от негатива надо избавляться, зачем он нужен... Создаём свою семью и живём счастливо ;)) Спасибо. Жду продолжение!
спасибо!!!!
Спасибо)
Спасибо
Его мамашка наверное инергитический вампир, такие люди любят ссорится и всегда злые!!! Я знала одну такую даму((((
Спасибо!!!!!
Ну чтож за мужики то такие пошли.... Один Илья у них там как "динозавр" похоже... Спасибо. Жду продолжение!
И у сестры муженёк козёл оказался(((
Какой же Илья замечательный!!! ?
Спасибо)
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена