- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9029 в Современный любовный роман
#549 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и что этому бывшему неймётся ((( Ему что жить негде????
Правильно, так и надо брать их в оборот... Да и вода нынче дорогая, нечего её тратить на всяких там, а так и поводов глядишь не будет на это ;))))) Спасибо. Жду продолжение!
Доброе)))
Маме радоваться надо, сын счастлив, рядом с ним женщина, ребенок, еще внуки будут))
Она истерит и нервы всем портит.
Илья... подышал счастьем и еще хочет)))
Спасибо))
Будем верить в лучшее, в конце то концов, люди заслужили счастья! Надеюсь этого товариша кто-нибудь перехватит на рубежах подступления и он забудет про них ;)) Спасибо. Жду продолжение!
Спасибо!!!!!
Да он и так уже покорен))
Да! Только так и никак иначе ;)) Спасибо. Жду продолжение!
Что-то у меня плохое предчувствие
Мамашке бы радоваться,что сын нашёл себе девушку, а она ещё и злится. И чего ей тогда надо?((
Спасибо!!!!
Странная у него мамаша
Спасибо!!!!!
И всё же тяжело жить, когда один из родителей против(((
А может его мама всё таки ещё не совсем "потеряна для общества"!? Может и угомониться теперь!? Спасибо. Жду продолжение!
Ну вот и познакомились)))
Спасибо!!!!!
Спасибо)
Спасибо!!!!!
Как они ещё ничего им в еду не подсыпали не знаю))) Мне кажется, там каждый на кухне хотел бы минимум плюнуть им в салат или что они там ели))) Спасибо. Жду продолжение!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена