Книга. "Новогодние сладости" читать онлайн

Новогодние сладости

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...

Читать
Рейтинг:
304
519 22646

Текущий рейтинг:
#8786 в Современный любовный роман
#527 в Юмор


Полный текст 153 стр.

08.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Новогодние сладости"

Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!

Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили

300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 11:24:05

Тююю, какие слабаки - зря Варя нож несла))) А вот за Илью радостно, такая команда поддержки у него хорошая! Спасибо. Жду продолжение!

avatar
18.12.2021, 22:47:09

Сейчас ему устроят - и "отбивные" по рёбрам, и "гуляш" по коридору.... Спасибо. Жду продолжение!

avatar
18.12.2021, 11:17:14

Ой что бууудет....))))

avatar
18.12.2021, 10:41:02

Спасибо!!!!!

avatar
17.12.2021, 16:09:32

Когда с вами дети, можно вообще не переживать - кивай когда надо и не надо и всё ок)))) Спасибо. Жду продолжение!

Интересненько))

avatar
16.12.2021, 19:50:06

Как интересно, а ей как раз подруга то и звонила....)

avatar
16.12.2021, 10:17:50

Ой не могу))) Ну совсем не то место они выбрали для своих "наполеоновских планов"))))) Провал по всем фронтам)) Но! Руку на пульсе держим! Спасибо. Жду продолжение!

Доброе)))
А подруге какой интерес с тоже что Карина вернется к бывшему??? С чего такая резкая забота?.
Спасибо))

avatar
15.12.2021, 21:34:20

Вот правильно, подальше надо быть от таких подруг!!!

avatar
15.12.2021, 09:40:44

Спасибо!!!!!

Вот так и надо)

avatar
14.12.2021, 14:24:24

Очень захотелось блинчиков от шеф повора)))

avatar
14.12.2021, 13:12:00

Таааак-с, не угомониться ему никак.... Посмотрим, что выкинет ещё он. Спасибо! Жду продолжение!

Что же задумал бывший муж?? Явно что-то не хорошое

Доброе)))
Волшебный праздник получился, а еще вкусным и сладким))))
Замечательная идея по украшению ёлички)))
Спасибо))))