- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Новогодние сладости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636398307_52.jpg
Новогодние сладости
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и любовь, много сладостей, мать одиночка и ребе...
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8850 в Современный любовный роман
#531 в Юмор
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Новогодние сладости"
Это тот случай, когда нет аннотации, но есть красивая обложка, интересные герои, много юмора и беззаботной предновогодней суеты!
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Новогодний роман, где есть место чуду, счастью, радости и новогодним сладостям! История двух людей, которых судьба сталкивала лбами, пока они друг друга не заметили
Другие книги автора
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19115
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 977
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 528
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Оооо, разговоры - это "больная" тема)))) Спасибо! Жду продолжение!
Господи, я даже прослезилась от умиления и заботы! Он для них как Божество, ей богу, столько всего и за такой короткий период! Спасибо! До понедельника ❤
Мило
))))) СПАСИБО!!!!!
Бессердечный)))))) как он так мог)))) Спасибо. Жду продолжение!
Какая-то странная у него мама( Думает только о себе, а не о детях
Доброе)))
Огоньки зажигаются на ёлке, а чувства в душах у героев))))
Спасибо))))
Божечки святых.... *тут взгляд как у Рокфора при виде сыра*))) Чудесная история! Жду продолжение ❤
Спасибо)))
А можно и мне такого мужчину? ))
Спасибо)
Какой заботливый) Так мило❤️
СПАСИБО!!!!
Господи, ну подарок, а не мужчина ❤❤❤ Спасибо. Жду продолжение!
Спасибо!!!!!
Спасибо)
А с котом пусть Андрей сидит;)) Хотя, я ж вроде не живодерка - зачем я так с котом!??? Спасибо. Жду продолжение!
Да и правда, когда просторно, тогда хороводы лучше водятся ;))) И коту новая дислокация ну ооооооочень понравится)))) Спасибо. Жду продолжение!
Эх, кто б мне машину откапывал из снега)
Спасибо))
А ещё хотела уточнить, как сына зовут?
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена