Книга. "Новогодний экспресс. Постарайся простить" читать онлайн

Новогодний экспресс. Постарайся простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
989
2929 367582

Текущий рейтинг:
#24198 в Любовное фэнтези
#14429 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

12.11.2024 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"

ЕСТЬ БУК!

- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?

- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!

Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.

- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.

В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 09:06:46

Наверное, у дракона начался оборот, и будет трансформация. Вряд ли он просто простудился

avatar
17.12.2024, 04:31:10

Как же хорошо всё это читается!... душевненькоооо.. хочу ещё и по больше.. спасибо авторам, огроменное!😘😘😘🌹

avatar
16.12.2024, 00:50:22

Странный какой? Он ей даже поплакать одной не даёт, а она должна уйти, когда он дымом задыхается? А кто ему помощь окажет, дедушка Беня? После приступа? Можно конечно Камиллу попросить присмотреть🤔 но Камилла сама ушла после ссоры в неизвестном направлении, остаётся Мардж🤦‍♀️

avatar
15.12.2024, 23:31:40

Остаться конечно, тут вообще без вариантов

avatar
15.12.2024, 16:36:59

Предновогодняя сказка!

avatar
15.12.2024, 16:32:15

Здравствуйте. Визуалы сказочные. Глаза наслаждаются.

avatar
15.12.2024, 13:05:02

Уйти, чтобы он сгорел до того, как станет драконом?? Да и вообще - это не слабость, а временная трудность... Хотя, возможно, он в чем-то прав... А мы раз за разом намтупаем на те же самые грабли... Но - хотя бы из любопытства, как он впервые превратится в дракона, я бы осталась))) 

Ну,что за женщина,которая бросает в трудную минуту. Только одноразовая. А тут роды целого дракона,помочь надо.)))

avatar
15.12.2024, 08:33:16

остаться

Остаться

avatar
15.12.2024, 01:37:46

остаться поливать  водй))

 

 

avatar
14.12.2024, 16:54:25

Женщина хочет видеть мужчину любящим и верным, а слабым порой быть не страшно

avatar
14.12.2024, 22:03:37

второй вариант

Остаться. Бросить его сейчас в таком состоянии -это равнозначно предательству. Это судьба именно дракону показывает и учит принимать помощь. А как он эту помощь потом оценит уже ему решать

avatar
14.12.2024, 19:42:32

Остаться, как от такого дракона уйти))

avatar
14.12.2024, 19:02:43

он все подожет если она уйдет

Остаться

avatar
14.12.2024, 18:53:37

Остаться

avatar
14.12.2024, 18:45:05

Остаться

Остаться, для нормальных отношений то, что она увидит его слабым не может быть помехой