- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Новогодний экспресс. Постарайся простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739294638_84.jpg
Новогодний экспресс. Постарайся простить
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...
Рейтинг:
989
989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24198 в Любовное фэнтези
#14429 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
12.11.2024 — 19.01.2025
Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"
ЕСТЬ БУК!
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?
- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!
Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.
- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.
В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252769
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, у дракона начался оборот, и будет трансформация. Вряд ли он просто простудился
Как же хорошо всё это читается!... душевненькоооо.. хочу ещё и по больше.. спасибо авторам, огроменное!😘😘😘🌹
Странный какой? Он ей даже поплакать одной не даёт, а она должна уйти, когда он дымом задыхается? А кто ему помощь окажет, дедушка Беня? После приступа? Можно конечно Камиллу попросить присмотреть🤔 но Камилла сама ушла после ссоры в неизвестном направлении, остаётся Мардж🤦♀️
Остаться конечно, тут вообще без вариантов
Предновогодняя сказка!
Здравствуйте. Визуалы сказочные. Глаза наслаждаются.
Уйти, чтобы он сгорел до того, как станет драконом?? Да и вообще - это не слабость, а временная трудность... Хотя, возможно, он в чем-то прав... А мы раз за разом намтупаем на те же самые грабли... Но - хотя бы из любопытства, как он впервые превратится в дракона, я бы осталась)))
Ну,что за женщина,которая бросает в трудную минуту. Только одноразовая. А тут роды целого дракона,помочь надо.)))
остаться
Остаться
остаться поливать водй))
Женщина хочет видеть мужчину любящим и верным, а слабым порой быть не страшно
второй вариант
Остаться. Бросить его сейчас в таком состоянии -это равнозначно предательству. Это судьба именно дракону показывает и учит принимать помощь. А как он эту помощь потом оценит уже ему решать
Остаться, как от такого дракона уйти))
он все подожет если она уйдет
Остаться
Остаться
Остаться
Остаться, для нормальных отношений то, что она увидит его слабым не может быть помехой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена