Книга. "Новогодний экспресс. Постарайся простить" читать онлайн

Новогодний экспресс. Постарайся простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
989
2930 367561

Текущий рейтинг:
#5802 в Любовное фэнтези
#2813 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

12.11.2024 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"

ЕСТЬ БУК!

- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?

- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!

Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.

- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.

В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 14:19:05

Предложить пойти в вагон ресторан, и остаться у всех на виду или, присоединиться к старине Бену и внучке

avatar
21.11.2024, 07:24:53

Согласиться конечно!

avatar
21.11.2024, 01:39:55

В гости! В гости! Дракон такой милый!))) И я обожаю, когда в Ваших книгах герой обращается к героине "мадам" и на "Вы", типа "мадам, Вы отдавили мне ногу".

Это путешествие на поезде у меня ассоциируется с парой литературных и кино-ужастиков, когда за пределами поезда поджидает какой-нибудь кошмар...

avatar
20.11.2024, 23:22:36

Надо согласиться, но попросить дракона обеспечить сохранность репутации - отвод глаз или что там а магическом мире есть такое?)

avatar
20.11.2024, 21:59:51

Информация нужна. Пусть муж поволнуется 

avatar
20.11.2024, 21:59:10

соглашаться!

avatar
20.11.2024, 20:26:41

2

конечно соглашаться идти с драконом, 100% "муж" с инкубатором, а сидеть нам не с кем и страшно

Согласиться, но пойти в вагон ресторан. Жизнь дороже. 

Хотя может по пути в третиться муж и вдруг один...Тогда взять его за шкварник и потащить в свое уже купе

Конечно соглашаться... Приключения продолжаются.. 

Спасибо❤❤❤

Согласиться.

avatar
20.11.2024, 19:00:51

Эх, гулять так гулять! 😂 Согласиться.

avatar
20.11.2024, 18:21:32

Идти в вагон ресторан., пусть там её угощает. Нельзя одной находиться, боюсь что муж уже оставил окно где-то в апартаментах открытыми, поэтому лучше позвать вагоновожатых или проводников, кого-то из служащих в общем, чтобы проверили. 

Муж вообще забыл о ней и заботе и ответственности за неё.

Может дракон является крутым адвокатом по бракоразводному процессу - ей бы развестись и получить половину имущества и содержание пожизненное, ведь магию она мужу свою отдала, а не смерть от снежных призраков 

avatar
20.11.2024, 18:07:59

1

avatar
20.11.2024, 18:05:43

Одной быть нельзя, потому что даже музыку не включить, ибо магии нет. К герцог у нельзя, так как может рухнуть и так едва держащаяся репутация, а рисковать остаться без крова над головой, без денег и с запретом на второй брак - лучше не надо. Я бы выбрала сходить в вагон-ресторан. Да, там могут быть люди, но ресторан это общественное место, мало ли вдруг героиня и герцог случайно в ресторане за один столик сели, обсудить например магию духов зимы

сердцем 1, умом 2 вариант.

avatar
20.11.2024, 17:52:33

К герцогу можно идти только,если он жениться собрался, развод состоялся и приглашения на свадьбу разосланы. Нельзя женщине подставляться ни при каких обстоятельствах. Покормить даму можно на нейтральной территории в ресторане. Он же сам сказал,что они даже не друзья,хоть он её и спас от смерти.

avatar
20.11.2024, 17:48:07

2, желательно объяснить свой отказ, что бы не выглядеть глупой , и предложить дракону встретиться в вагоне ресторане.

Конечно иди . Ведь в одиночку нельзя находиться в купе,ни тебе,ни ему. А муж обнаружил пропажу жены? И уже перекрестился?

Выбор сложный,хотелось бы проголосовать за первый вариант, но умом понимаешь, что остаться без жилья  и кошелька не есть хорошо, поэтому второй вариант, идём к себе в купе или в ресторан.