Книга. "Новогодний экспресс. Постарайся простить" читать онлайн

Новогодний экспресс. Постарайся простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
989
2929 367495

Текущий рейтинг:
#5708 в Любовное фэнтези
#2773 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

12.11.2024 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"

ЕСТЬ БУК!

- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?

- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!

Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.

- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.

В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 22:42:22

Spasibo za interesnuju knigu. Pro Monu i duhov zimy kak analogov Snezhnoi Korolevy - blesk!

avatar
19.01.2025, 23:03:06

Авторы, спасибо!
Шикарная сказка, для создания настроения, то что надо.

Вдохновения Вам! А мы ждем новых историй.

avatar
19.01.2025, 22:55:56

Потрясающе, восхитительно, великолепно!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 22:40:54

Спасибо большое! Прекрасная книга!!!!

Огромное спасибо Автору за чудесную новогоднюю сказку!!!👍😍

avatar
19.01.2025, 22:39:08

Спасибо за шикарную историю!!!! Просто восторг!!! 

avatar
19.01.2025, 18:29:25

Магия вернулась к Хильди! 👍Ура! Неужели это ЕЕ магия? Тогда получается, что Ровланд теперь без магии?
Но все же надеюсь, что и желание Мардж сбудется и Бен выживет и будет жить долго

avatar
19.01.2025, 20:20:06

Рудники, которые Ровланд получил по фальшивой дарственной, он продал.

Было это, видимо еще до того, как он заключил брак с Ровеной. Деньги видимо, положил на свой магический счет. Интересно, сможет ли он теперь им пользоваться, если у него нет магии?

avatar
19.01.2025, 20:46:14

А ведь Ровланд вспомнил о Хильде, попросил спасти...

avatar
19.01.2025, 20:40:55

Я сперва подумала, что магия вернулась к владелице, потому что муженек погиб. И оказалось, не так!

avatar
19.01.2025, 20:35:18

Я прямо не ожидала сегодня столько прод. Сложилось все наилучшим образом. Интересно про тролля и мост. Как так получалось что зимние приносили столько бед людям? В принципе и Мона получила свой прекрасный голос обратно. Все получили что хотели. 

avatar
19.01.2025, 20:01:10

Ух, как красиво получилось! Каждый получил от Новогоднего экспресса то, что заслужил. И Мона, скорее всего, теперь счастлива и свободна! Спасибо 💖.

avatar
19.01.2025, 19:54:00

Желание Хильди "пусть вам вернется вдвойне" также начинает сбываться. Ровланд потерял магию, а Ровена, видимо, должна постепенно сойти с ума, а затем погибнуть (раз она пыталась довести до сумашествия и убить Хильди).  Но видимо, это произойдет не сразу...

avatar
19.01.2025, 19:46:12

Мона стала духом Зимы.....  Жаль, Хильди так хотела сходить на ее концерт 😴

 

Вот она, настоящая любовь... Когда внучку любишь больше, чем себя

avatar
19.01.2025, 18:56:06

А может сегодня ещё кусочек будет...🙏

avatar
19.01.2025, 18:53:56

А Мона наверное, орала так, что голос к ней вернулся 🤔? Прям очень хочется!

avatar
19.01.2025, 18:36:34

Я опять реву 😭 - Бен давай, ты же хочешь жить долго и счастливо! 🙏🙏🙏

Десфорт - герой.

Откуда это чудовище в это время в этом самом месте? 

avatar
19.01.2025, 16:53:02

У меня сразу два "оу". Первое- новая жена, а второе дракон. Ну с женой как-то можно понять, каждые капает как может. А вот то что дракон узнает и успеет - супер

avatar
19.01.2025, 16:12:30

Спасибо авторам за оперативное пополнение‍ книги.. Огромное, сердечное..‍❤️‍