Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4539 1382578

Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау! Прода-СУПЕР!

avatar
15.02.2019, 18:50:39

Уиииииииии, Милота!))))))))
Спасибо!))))))
❤️❤️❤️

Наконец-то Сла-ва заблевала. Ура, товарищи

avatar
15.02.2019, 18:41:18

Уиииии!! Слов нет, одни эмоции

ну слава гасославии)закончились тяжолые будни и наступило счатье)осталось порадоваться за наших няшек)спасибо автору)

avatar
15.02.2019, 18:40:10

Сама щаз расплачусь! ❤️❤️❤️
Уууиииии как шикардосно!

avatar
15.02.2019, 18:37:58

ляпота какая!! ми-ми-ми !
первый миниГас! ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.02.2019, 19:05:07

Да, да, да, да, да!!!! Вот он, перерывчик, что сделал!!!!! Маленькое чудо!!!!
Спасибо большое!!!! Отличные новости из Гасославии!!!

avatar
15.02.2019, 19:09:12

Ну наконец то!!! Пошла пить валерьянку)))))))))

avatar
15.02.2019, 18:58:20

Таки знала , что Слава беременна ))))❤❤❤ Спасибо Алайна !!!!

avatar
15.02.2019, 19:01:09

Йеее! Слушай, а папаша-то ничо! Про "президента забудешь"! Мировой мужик, хоть и мудак) Может, и найдут общий язык рано или поздно-то.
Ура, щастье!

avatar
15.02.2019, 19:06:59

Какие они лапули))) Обожаю эту парочку)

Ура! Малышарик есть!)))))))
Спасибо за продочку!))))

avatar
15.02.2019, 18:34:43

Урааааааа!!!! Гоооооол! Надо выпить))))

Оу, ну какие они милашки. Наконец-то! Пошла шампанское открывать!

avatar
15.02.2019, 20:32:21

Гооооол!!!! Есссс! Гас младший сделал это. Ты наш герой. Мы в тебя верили май френдз. Исторический момент между прочим в летописи про Галославию. Теперь держите Гаса семеро... то его от ревности плющило, а теперь потомство охранять будет как маньяк Чикотило)))) первый гол он самый трудный и отвественный... Ну что все готовы? Будем блевать, есть колбасу с вареньем, плакать, смеяться, истерить, пукать.... Раз, два, три, четыре, пять... кто не спрятался Слава не виновата...
Спасибульки тетя Алайна, новость то какая шикарная))))

avatar
15.02.2019, 19:15:21

Ура-ура! Даже Игоря прослезили, ну или почти прослезили) Добьем же Гаса свадьбой в русских традициях с выкупом, чтобы до конца осознал глубину вляпывания в борщ))
Я вот про Игоря что хотела сказать. Наконец ему удалось почувствовать разницу между такой дочерью, как Слава, и таким сыном, как Рафинад... Всю жизнь мужик верил, что мальчики круче, а тут такой облом. Хотя Славку он любил и так, но теперь должен перестать это скрывать)
Алайна, спасибо!

avatar
15.02.2019, 20:11:03

Я прослезилась, не хочу чтобы заканчивалась история! Спасибо!

avatar
15.02.2019, 19:27:09

Урраааа!!!)))))))

avatar
15.02.2019, 19:39:13

Ураааааа!!! Спасибо)))