Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4539 1382571

Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 19:44:04

Опять хлююююпаю носом... Класс!

avatar
15.02.2019, 19:52:31

Ура. Дождались. Не зря гол Гаса Славе снился . Держу кулачки за команду ГасоСлавии.

Жаль сахарного рядом не было, на него бы Славе блевануть))) Здорово!!!! Обожаю их)) Спасибо!

avatar
15.02.2019, 20:11:20

Реву и улыбаюсь, все- таки это состояние заразно, Гас...

avatar
15.02.2019, 20:12:54

Ой младшенький молодец! 1 матрешка из пяти уже есть!

avatar
14.02.2019, 17:34:36

Девчонки) сорри, тетя Алайна в аэропорту, до ноутбука доберется поздно, поэтому прода завтра. Прошу прощения!

avatar
15.02.2019, 18:26:50

Урааа! Наконец-то ясная ясность по всем фронтам!!!

avatar
14.02.2019, 07:39:27

Я буду перечитывать эту главу каждый раз когда у меня не будет настроения)))))) вы сделали мой день Алайна)))))

Как говорила моя бабушка - на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка)))

Иэх, у всех все хорошо))))

От души))) можно сказать у -пи-са-лась)))Алайна, супер!

avatar
13.02.2019, 19:31:25

Саша упала в обморок от смеха и шока. Всё. Когда очнусь напишу комментарий))))))А так, шикарно)))

avatar
13.02.2019, 22:26:50

Очастый дом)))) в тихом омуте...

avatar
13.02.2019, 22:04:43

Нервно курю в сторонке.....)))))

avatar
13.02.2019, 22:00:53

И ещё секс под мозговыносящие звуки будильника - крутяк и мама ласковая шимпанзе

avatar
13.02.2019, 21:58:32

Умилительная милота эта "непара" Добби и Дракониха

avatar
13.02.2019, 21:52:00

Фига се:)) Юджин то ууууууххх:)) я предпочитаю кляп:)) правильно, в тихом омуте ой какие черти то:)) короче Фиона в восторге:)) Алайна Спасибо !!!

Алайна)) брависсимо))) снова хочется цитировать (как впрочем всегда).... Аххаха... "просто я предпочитаю кляп" Спасииииибоооо за позитиффф

avatar
13.02.2019, 21:28:06

Блиииин)))))) очкастый Дом..))/))) вляпался в борщ))))) Елкииии.... Смеюсь, не могу остановиться))). Спасибо, Алайна!!!!!!