Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11453
11453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, божечки! Я верила, что Евгений не зря энергию аккумулирует)))
Теперь буду ждать, когда крольчатки заметят, что сисечки не просто так подросли)))
Алайна, все улетно))
Правда не ожидала от Верушки покорности, но круто!
дааа, вляпаться в борщ - эт серьезно, борщ эт любовь на всю жизнь :))) эх, всем бы такого борща ❤️
Все таки Добби смирился, что он Юджин)))))
ШИКАРДОС!!!!
Уииии. Таки Юджин любитель игр пожестче! Блин, у меня тоже есть друг
детства (сосед) Евгений. Алайна
только не смейся, он сейчас живёт в NY и он ходит в очках, тоже очень умный, знает несколько языков, правда работает бухгалтером. И если верить его маме, до сих пор не женился, потому что любит меня, а я к слову не дюймовочка и Фиона меня называла одна знакомая, к слову батенька - а не ведьма ли ты часом, а? Благодарю!❤❤❤ P.S.: тебя от инквизиции спасает только, то что я не знаю его сексуальных предпочтений!))) К счастью!!!))) И да он вылитый Гарри Поттер) Ответить Ответить Ответить
Какие же они "няшки", прям сердце радуется и за Гаса со Славой, и за Верушку с Юджином. Алайна, а можно ли Рафинада кому-нибудь в будуар на исправление отправить? Я думаю, там еще не все потеряно.
Да, борщец еще та субстанция, навроде зыбучих песков затягивает по самую макушку и тявкнуть не успеешь.
Оу, теперь кроликов стало уже две парочки)))) А Евгений то каков))) Красавчик))) В тихом омуте..., как говорится))) И Верушка похоже впечатлилась))) Теперь очень хочется узнать как разговор с демоном Игорем пройдёт...) Спасибо огромное за такую классную продочку с любимыми героями!!!)
Ай да новости из соседнего номера)))
Улыбнуло про Добби))) Алайна, спасибо за проду!
Боссята - порадовали! Юджин-Добби-молодец! Спасибо за проду! На сегодня от меня всё!)
ну наконец-то мир, любовь и Жвачка! Женек, то не промах оказался,а Гасославия видать и подзадорила их)))
Смеялась в голос про маму шимпанзе, прям перед глазами предстало!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!) Шутка с песней прям зашла))) и про обезьяну поржала)))
Гас - мой герой! Но и Евгений приятно удивил!!! А что, все счастливы Теперь папу-демона убедить в неизбежном, и будет всем счастье!
Спасибо большущее!!!!
Вляпается ещё как. Читаю а у самой рот до ушей. Какие они классные!!!
Я ржу как конь.... Остановите меня.... Юджин, Евгений, Жека да ты просто красава!!!!!! Завалил Веруньку, что серьезно? Я просто в шоке. Была уверена, что это будет Джо. Но Евгений????? Йопт.... Точно в тихом омуте черти водятся. КРАСАВА!!!! По моему белая полоса пошла, да что там пошла.. погнала... Гугусики - бубусики не останавливайтесь...
Спасибо тетя Алайна!
Ааааааа!!! Какая милота! Гас давно у нас в фаворе, но Юджин, простите , Евгений, приятно удивил.
И совсем не тормоз , совсем наш человек, оказался. Фиона, явно заслуживает звание "учитель готда" в нашей номинации.))) Парочки подобрались - улет!
Интересно, гадский папа добавит Рафинаду, пи..... ? Все же,мало ему морду набить.
Алайна, супер!!!
Ахаха))) Какая веселая глава) Спасибо❣❣❣
Спасибо вам)
Ха ха ха ха!!!!!! И улыбка на лице)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена