Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4539 1382571

Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 19:14:26

Ох, божечки! Я верила, что Евгений не зря энергию аккумулирует)))
Теперь буду ждать, когда крольчатки заметят, что сисечки не просто так подросли)))
Алайна, все улетно))
Правда не ожидала от Верушки покорности, но круто!

avatar
13.02.2019, 19:24:10

дааа, вляпаться в борщ - эт серьезно, борщ эт любовь на всю жизнь :))) эх, всем бы такого борща ❤️

avatar
13.02.2019, 20:02:56

Все таки Добби смирился, что он Юджин)))))

avatar
13.02.2019, 19:49:48

Уииии. Таки Юджин любитель игр пожестче! Блин, у меня тоже есть друг
детства (сосед) Евгений. Алайна
только не смейся, он сейчас живёт в NY и он ходит в очках, тоже очень умный, знает несколько языков, правда работает бухгалтером. И если верить его маме, до сих пор не женился, потому что любит меня, а я к слову не дюймовочка и Фиона меня называла одна знакомая, к слову батенька - а не ведьма ли ты часом, а? Благодарю!❤❤❤ P.S.: тебя от инквизиции спасает только, то что я не знаю его сексуальных предпочтений!))) К счастью!!!))) И да он вылитый Гарри Поттер) Ответить Ответить Ответить

avatar
13.02.2019, 20:22:03

Какие же они "няшки", прям сердце радуется и за Гаса со Славой, и за Верушку с Юджином. Алайна, а можно ли Рафинада кому-нибудь в будуар на исправление отправить? Я думаю, там еще не все потеряно.

avatar
13.02.2019, 20:49:56

Да, борщец еще та субстанция, навроде зыбучих песков затягивает по самую макушку и тявкнуть не успеешь.

avatar
13.02.2019, 20:24:09

Оу, теперь кроликов стало уже две парочки)))) А Евгений то каков))) Красавчик))) В тихом омуте..., как говорится))) И Верушка похоже впечатлилась))) Теперь очень хочется узнать как разговор с демоном Игорем пройдёт...) Спасибо огромное за такую классную продочку с любимыми героями!!!)

avatar
13.02.2019, 20:24:11

Ай да новости из соседнего номера)))

avatar
13.02.2019, 20:29:58

Улыбнуло про Добби))) Алайна, спасибо за проду!

Боссята - порадовали! Юджин-Добби-молодец! Спасибо за проду! На сегодня от меня всё!)

avatar
13.02.2019, 21:06:03

ну наконец-то мир, любовь и Жвачка! Женек, то не промах оказался,а Гасославия видать и подзадорила их)))
Смеялась в голос про маму шимпанзе, прям перед глазами предстало!
Спасибо!

avatar
13.02.2019, 21:15:06

Спасибо за продолжение!) Шутка с песней прям зашла))) и про обезьяну поржала)))

avatar
13.02.2019, 19:24:36

Гас - мой герой! Но и Евгений приятно удивил!!! А что, все счастливы Теперь папу-демона убедить в неизбежном, и будет всем счастье!
Спасибо большущее!!!!

Вляпается ещё как. Читаю а у самой рот до ушей. Какие они классные!!!

avatar
13.02.2019, 19:25:49

Я ржу как конь.... Остановите меня.... Юджин, Евгений, Жека да ты просто красава!!!!!! Завалил Веруньку, что серьезно? Я просто в шоке. Была уверена, что это будет Джо. Но Евгений????? Йопт.... Точно в тихом омуте черти водятся. КРАСАВА!!!! По моему белая полоса пошла, да что там пошла.. погнала... Гугусики - бубусики не останавливайтесь...
Спасибо тетя Алайна!

avatar
13.02.2019, 19:35:25

Ааааааа!!! Какая милота! Гас давно у нас в фаворе, но Юджин, простите , Евгений, приятно удивил.
И совсем не тормоз , совсем наш человек, оказался. Фиона, явно заслуживает звание "учитель готда" в нашей номинации.))) Парочки подобрались - улет!
Интересно, гадский папа добавит Рафинаду, пи..... ? Все же,мало ему морду набить.
Алайна, супер!!!

avatar
13.02.2019, 19:22:56

Ахаха))) Какая веселая глава) Спасибо❣❣❣

avatar
13.02.2019, 19:23:28

Спасибо вам)

avatar
13.02.2019, 19:14:17

Ха ха ха ха!!!!!! И улыбка на лице)))))))))