Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4540 1382564

Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 19:13:35

Прям таки даже не стыдно ржать в голос в общественном месте!!!

avatar
13.02.2019, 19:10:30

Жека красаучег!))) Такую женщину завоевать не каждый сможет)))) спасибо!

avatar
13.02.2019, 19:07:34

Эх, беднягу Джо прокатили))). Юджин красава)

avatar
13.02.2019, 19:04:36

Эх, Малфой..
Vse ostalnie na provode povisyat
Не спрашивайте, откуда я это знаю:))

Спасибо за продочку! ❤️

avatar
13.02.2019, 19:00:18

Как же это все милооо)))

avatar
13.02.2019, 19:01:11

Какой же классный роман! Классный! Спасибо раз 1000!!! :-)

avatar
13.02.2019, 18:58:10

Шикарно!)))))) По самый борщ!))))))
Спасибо огромное за такое продолжение!)))

avatar
13.02.2019, 18:46:32

Алайна, спасибо за ваши творения!! Я еще не встречала такого нежного и трепетного отношения к героям в книгах слр и такой вкусной эротики!!! очень рада, что открыла для себя ваших героев))) получила удовольствие от погружения в ГасоСлавию. Буду рада читать еще и перечитывать!!!

avatar
13.02.2019, 16:33:40

Очень люблю эту парочку , такие живые , эмоциональные , классные . А их юмор ..... это что то !!!!!!

Вау!! Дорвались)) Сиськи у Славы выросли явно не бургеров))Заметил тики)

avatar
12.02.2019, 22:46:39

не знаю найдется ли еще одна книга,которую я так полюблю,не хочу чтобы заканчивался(хник ник))

avatar
13.02.2019, 11:01:15

Алайна, это стоило того, чтобы подождать. Безумно жаль, что сайт не пропускает эмодзи, потому что только куча сердечек в глазах способны передать моё состояние.
И благодарю за уже второй намёк. Мириться, так не только со стонами и музыкой, но и с фейерверками и фанфарами.
Ну и ya pizdetc kak... И это определённо самая цитируемая фраза из твоих произведений.

avatar
13.02.2019, 01:34:58

Наконец-то они поморились, очень очень рада. Аж когда рявкнул Танос на Мамочку аж прям хорошо стало.
И тут я окончательно поняла что уже скоро конец и чуть чуть и конец даже грустно стало. Так мне полюбились герои что жалко расставаться с ними. И тиматика Гарри поттера прям ура ура дико нравится

avatar
13.02.2019, 07:10:00

Какая страсть!!!Прям позавидовать можно.

avatar
12.02.2019, 12:15:22

Уууух, качели)))

avatar
12.02.2019, 14:20:07

Спасибо большое вам за книгу великолепная.

avatar
13.02.2019, 07:23:44

Ох, как шикарно!)))))) Я уже не надеялась на огонь в первой части продолжения, но ребята зажгли под конец, спасибо!)))
❤️

avatar
13.02.2019, 06:17:05

Ура) Вот это примирение))) Безумно рада за них!))) Но мама конечно...натуральный ребёнок) Спасибо огромное!)

avatar
13.02.2019, 04:08:19

Ну наконец -то! Счастью нет предела! Спасибо дорогая!