Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4540 1382564

Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 00:16:09

Ох, помирились так помирились!!! Хорошо то как)))) Как всегда с улыбкой и с благодарностью я! Спасибо, Алайна!!!

avatar
12.02.2019, 21:34:55

Не знаю почему, но уж очень хочется главы про свадьбу и брачную ночь :) Спасибо за проду, Алайна ❤️ Обожаю Гасославию и скоро, по всем признакам, численность пополнится :)

Ура! Ура! Ура!!!!!))))))))Они вместе!)))))
Спасибо за продочку!)))))

avatar
12.02.2019, 21:58:50

Ура))), воссоединение произошло во всех смыслах))). Я счастлива), спасибо за продолжение)))

avatar
12.02.2019, 21:51:29

Одна надежда на шумоизоляцию в Шератоне ))) И на выдержку водителя, а то еще чего доброго разволнуется)
Как дела в Маритоццо? Остальные посетители уже краснеют под столами?
Спасибо, Алайна!

avatar
12.02.2019, 21:04:51

Спасибо и поцелуйчики

avatar
12.02.2019, 20:56:18

Маме прям вот такого Таноса не хватало:)) может будет меньше к Славке лезть:)) а малышка то наша 100% беби ждёт:)) и грудь подросла , и чуть что так слёзки , чувствительность повысилась:)) хватит уже нашей будущей мамашке нервы трепать :)) с Рафинадом разобрались до конца , или он не убиваемый как Павел Деревянко в фильме Неваляшка:)) а где букет с которым его Ирина видела , когда он с Мариной был , ведь был же вроде:)) я кстати тоже Гадалку сейчас буду смотреть:)). Алайна Спасибо Дорогая!!! ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
12.02.2019, 19:38:33

Алайна, глава.... Улет!!!! Нравятся мне эти их страстные примирения!!! Мне вообще примирения нравятся!!!!! А Гас-то душка какой! Работает над собой. Выставил правильно приоритеты...и вот он результат!
Большущее спасибо за главу!

avatar
12.02.2019, 20:25:56

Уииии!))) Ну наконец-то все вернулось на круги своя!!! Мы победили! Да здравствует ГасоСлавия! Rassiya svyachenaya nascha derzava... Старт! Готовьте космонавта к высадке на Луну... Я конечно не Гагарин, но: Поехали!))) Благодарю!❤❤❤

avatar
12.02.2019, 20:09:44

Ещё и грудь увеличилась... Мы в предвкушении новостей о расширении ГасоСлавии!

avatar
12.02.2019, 20:08:32

Всё, бабочки порхают, салюты взрываються, в глазах звездочки)))))) ( и Да - семья это святое))))))

avatar
12.02.2019, 19:55:05

Ааааа обожаю их! Самые крутые

avatar
12.02.2019, 19:58:04

Ооо, какое примирение)))

avatar
12.02.2019, 19:47:49

В наших пробках, можно и родить, не только забеременеть. ))) Особенно, когда все светится красным.(((
Вот думаю, когда до них дойдёт, что Слава беременная? Гас, такой сильный и такой слабый рядом со Славой. Такая нежность и любовь ...
Спасибо Алайна, это охренительно!))))


Фуф, вызывайте пожарных... Эта парочка (уже трио) просто улёт. Боже, как я их ❤️

avatar
12.02.2019, 19:37:55

Ну все, Макс Леджер в деле))). Ура! Вот баба Ира и деда Игорь обрадуются)))

avatar
12.02.2019, 19:17:14

Получается, пока они были в ссоре матрёшка уже того?)

Мама-это святое!) Спасибо за проду) Ну слава тебе хоспади наконец-то любоффьььь и сиськи которые выросли))))

avatar
12.02.2019, 19:18:31

Смс заделали первого))))) экстрим в такси... Жарко