Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4540 1382507

Текущий рейтинг:
#1220 в Эротика
#778 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 19:15:51

Спасибо вам)

avatar
12.02.2019, 19:10:46

Какая-то девчуля подзалетела) Уррррррра)

avatar
12.02.2019, 19:10:45

Прощаем, мама это святое ))))

avatar
12.02.2019, 19:03:50

Ого, если у Славы такие зигзаги эмоций и слезы, да и грудь увеличилась со слов Гаса - похоже у неё уже несколько недель беременности?....

avatar
11.02.2019, 20:04:31

Девчонки, прода булет поздно или с утра! Прошу прощения!

эххх(

avatar
12.02.2019, 12:58:49

Где продолжение?

avatar
12.02.2019, 12:54:42

Где же она?(

avatar
11.02.2019, 08:48:11

Гормоны бушуют))) Хорошо хоть поверила))) Но всё таки интересно, что Марина сказала ненормальной мамашке, которая вывалила на дочь порцию гадости и спокойно продолжила свой вечер, не думая о том каково её дочери после этого... Огромное спасибо за продочку!) Уже хочется следующую)))

avatar
11.02.2019, 05:31:40

❤️❤️❤️
Спасибо за наших Боссят
❤️❤️❤️
Реву
Они такие сладкие!))) Истеричные правда немного, но Слава то понятно почему на эмоциях))))
Мир- дружба-жевачка)))

avatar
11.02.2019, 07:08:12

Фух , мировая ))))) Наконец то ))))

avatar
11.02.2019, 01:06:42

Потоп, однако...эту парочку срочно на ковчег и пусть уплывут как можно дальше от родственничков.

avatar
11.02.2019, 01:06:47

Они всё равно будут вместе!!!! Не смотря ни на какие козни!!! Даааа!!!!

avatar
11.02.2019, 07:57:29

Урраааа!!!!)))

Ю-ху! Моя девочка скачет от радости и машет огромными красными помпонами над головой!!! А теперь должна состояться радостная раздача горячих люлей всем, кто мешал!!! Таааак хочется Маман, Е-горке, лошади Анд-желе!!! Ух-ха-ха-ха ( злобный хохот за кадром)

Уффф, мир! Спасибо за такое милое и трогательное продолжение!

avatar
11.02.2019, 00:54:19

А теперь срочно в Шератон, пока Ирина весь кайф примирения не испортила))) Только пусть славкину жопку берегут и поверх кружевных колготок в рейтузики упакуют))
А так-то душеееевно Гас истину доносил. И Слава, хоть и со стальными тестикулами, а все равно такая девочка. Хочется пожалеть, обнять.
Но морально я еще и с другой парочкой, держу за них кулачки) и даже в мыслях все себе нарисовала)))
Спасибо, Алайна!

Так хочется маму Славы назвать плохим словом. Сама не наладила личную жизнь дочери тоже не даёт. Завистливая стерва.

Это pizdez как круто получилось!

avatar
11.02.2019, 18:08:52

Ай, молодцы!!! Очень хорошо!!