Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4540 1382547

Текущий рейтинг:
#1213 в Эротика
#778 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!!!!! Они помирились!!!!
Спасибо!!!!!!!

Какой трогательный американец. Прям плакать хочется. Мняшная прода. Спасибо!

avatar
11.02.2019, 09:54:10

Фух, сколько нервов мы оставили до 128 страницы, пора восстанавливать!

Забродившая банка огурцов)) у меня тоже такое бывает, прям пшшшшш, еще чуть чуть и взорвусь) но такой эпитет слышу в первый раз. Прям в точку!

avatar
11.02.2019, 11:52:04

Что же дальше?

avatar
11.02.2019, 16:30:45

Рада за ребят, теперь надо закрепить бурным …….)))

Уууу.... Какие мимишечные Гасославики))) Спасибо, Алайна))

avatar
11.02.2019, 00:11:12

ааааа афтор опять влажность повышает у читателей ))) как красиво Гас сказал, аж сердце защемило, где же Славе устоять против такого )))

avatar
10.02.2019, 00:57:33

Блин мерзкие родственники у Славы
Гас! давай, давай!!!

avatar
11.02.2019, 00:32:03

Аллилуйа, наконец-то! Ты ж, моя прелесть, Гас, как все хорошо сказал)))). А теперь надо Славу на плечо и в пещеру, подальше от всех)

Ух, Малфой, ну и чертяка, да после таких слов и мне захотелось: всплакнуть и на ручки) Спасибочки)

avatar
11.02.2019, 00:22:28

Спасибо! Я счастлива...и тоже реву... Обожаю их!

avatar
11.02.2019, 00:14:02

Мне одной кажется что Слава беременна? Никогда она так много не плакала и не реагировала так эмоционально. Почему то именно такое ощущение.

avatar
10.02.2019, 23:55:20

Урааааа! Спасибо))))

avatar
10.02.2019, 23:54:24

Урааа!
Слишком много огурцов в одной главе!
Совпадение?) Не думаю!)
Спасибочки ❤️

avatar
10.02.2019, 23:58:50

да здравствует мир! Ура! Спасибо за проду ❤️

avatar
11.02.2019, 00:02:19

аааааа какая милота!!!!! нежность и радость распирают!!!!! ликую и кайфую, а так же жду продолжения!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 00:02:54

Держите меня семеро. Мой организм обильно выделяет воду чёрт побери. Ну как так. Всё же хорошо. Хух. Гас, что за диалоги йомайо, что ты мне сердце рвешь засранес. Ты моя, а я твой.... аааааааа... даже с носа потекло.... Демоняка блудливый...
Дети мои сладенькие, огурчики перебродившие как же я рада за вас.
Тётя Алайна, спасибо огромное! Меня просто прет от этой парочки!!!!

Гааас, умничка, Гас, исправил все, как же я их люблю!! Спасибо, Алайна;)