Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4540 1382443

Текущий рейтинг:
#1224 в Эротика
#775 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 23:53:41

Мы верили в ГасоСлавию! )))

avatar
10.02.2019, 23:46:08

Уааааа! (все растекаются лужицей и прям счастье и лужайка и ... ну, зайка в следующей главе будет, я знаю!)
Короче, вот правильно, надо прореветься и ПОЖРАТЬ!
(крайне всех одобряет, особенно кружевные колготки)

avatar
10.02.2019, 22:42:39

Прода сегодня поздно будет?)) Ответить

avatar
10.02.2019, 01:33:15

И Слава беременна...)))?!

avatar
10.02.2019, 19:50:38

Спасибо автору, первую книгу запоем проглотила, от второй за уши не оттянуть))))) такой юмор изящный со всеми тонкостями перевода, просто браво! ))))

Да что ж такое. Такие забавные, все как-то не везёт на родственников, да и на подчиненых. Наверняка эта Марина этой Ирине по русски наболтала бог знает что. А мамочка и рада стараться, перенесла негатив на дочулю. Вот же зараза. Спасибо.

avatar
10.02.2019, 08:23:17

Вот мамашка стерва, ависть у неё что-ли что сама за рубежом не задержалась, не верю я в просто не хочу отпускать, как он отец не хочет, рычит пыжится мыжится, но в отношения не лезет, а эта прям из кожи вон лиж бы в души нагадить! Хотя сама мужиков как перчатки меняет, все ищет прекрасной жизни, села бы уже на попе ровно и готовилась внуков нянсить, а не сорвала бы свой нос, куда.... короче вы поняли! Зла на неё не хватает!

avatar
10.02.2019, 07:04:51

Ирине хочется в глаз дать)) спасибо вам)

avatar
10.02.2019, 08:52:24

Мама конечно "без царя в голове", но как всегда из своих корыстных побуждений! а самое смешное Марина ведь наверняка рассказала про цветы для «любовника» Гаса—Евгения)))
Кстати, я уже прям жду момент, когда Гас назовет Юджина — Евгением, а тот поплывет от счастья! И ромашки зимой, очень даже оригинально! Люблю эти цветы))) не зря же я Машка! ( Машка—Ромашка)

avatar
10.02.2019, 00:29:48

Я как читаю это - "......и я Евгений" вот прям слов нет, сижу и ржунемогу))))) Да уж Гас, наверно придется попотеть перед тем как Слава тебя простит, а то пока ты ехал она себя накрутила благодаря маман((( Давай Гас! Я верю в тебя))))

avatar
09.02.2019, 23:42:22

Бесит её мамаша!!! В первой книге дочку кинула и укатила устраивать личную жизнь, потом опять кинула и снова укатила правда в путишествие. Потом опять эгоистично сорвала Славку с места и от Гаса. Потом сговор с силиконовой мамашей и вот опять палки в колеса вставляет. Это что месть Гасу за отца? Так она не сильно то и убивалась по бывшему нашла же нового мужика и крутит им. Простите что так резко, но действительно бесит. Спасибо!!!

avatar
10.02.2019, 01:15:45

Теща подсобила(((. Повезло Гасу, тут не только папа демон, но и мама ведьма!

avatar
10.02.2019, 01:30:30

Бооже, мамаша вообще не понимает, что ей дочь говорит???( Слава только после ситуации с Егоркой объясняла мамаше, чтобы та не лезла в её личную жизнь... Ненадолго хватило объяснений, мамаша опять в ударе( Ничему не учится( Потом будет скулить, что дочь не оценила её "заботу" и опять ругается))) Спасибо огромное за проду!) Опять на эмоциях)))

avatar
10.02.2019, 02:40:40

Да, маман -сучка ещё та у Славы ...
Гас всех победит полюбас!!!!))))

avatar
10.02.2019, 03:05:57

И что все на маму наехали? Да если бы моя увидела моего жениха с букетом, в ресторане и с другой, я была бы рада узнать об этом))
А тут мама ещё и не хочет отпускать кровиночку. Хоть и вмешивается, но подлости-то нет. Тут как в поговорке: хотела как лучше, а получилось как всегда)
Спасибо за продолжение)

Ну и мамаша!!! На кол ее!!!))))

Ох, и стерва же ее мамаша! У самой в Америке не прижилось, теперь дочери хочет жизнь испортить. Хрен получится! Гас сейчас всех по местам расставит)))

Официальная примета книги: букет у Гаса- не к добру))))

avatar
10.02.2019, 00:30:40

Гас, не робей!!!!!
Теперь все в твоих руках!!!!❤❤❤

avatar
10.02.2019, 00:22:10

Дайте мне эти черлидерские помпоны!!!
Гас! Гас! Гас! Гас!!! Наш чем-пи- оооооон!!!!

*комментарий писала ещё будучи в книге и не читала комментарии ниже))))))) потом долго смеялась* Ответить