Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11452
11452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Эротика
#775 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарное продолжение))) Бедный Добби, никогда его не назовут его именем, эти зубодробительные русские буквы, ага))) Сейчас Гас всё объяснит, верю в него. Хотя ему трудно будет, ведь так и гормоны бушуют и тараканы и даже мамочка бешенная...., я но верю в Гаса))))))
Я их обожаю! Люблю не обидчивых и отходчивых мужчин))
Были колготки, да сплыли. Ахаха:))
Я раньше думала Егора на мыло, теперь к этому списку мамаша добавилась.
Но-но-но!!! Топовый Asus ROG намного покруче мака будет. Так что пусть Ирина с недоеденными яблоками развлекается )))
Евген... Как много в этом слове
Для сердца Верочки слилось...
Слава, береги колготоны! Или лучше не береги)))
Алайна, спасибо! Пусть дальше все будет неприлично ))
#£¥§*$№@ - непереводимая игра слов! Мама... Бесит!… Халк крушить, Халк убивать! Как хорошо, что они будут жить на расстоянии друг от друга! Капец! Благодарю!❤❤❤
Слава, моя ты пупырышка... всё.... точка. Это последние твои слезки... Закончился весь этот кошмар. Выдыхай бобер. Сейчас Гас тебя расскажет правду, успокоит, приголубит... Надо было пережить этот кошмар, зато глаза открылись на многие вещи.
Гас, не подведи. Дай стране угля!!!
Спасибо тетя Алайна, хочу сахарного сиропу побольше, карамельно-шоколадного, зефирно -вафельного... чтобы аж тошнило как Матрешку. И морда моя не треснет, и попа не слипница. Хочу.....
Так и знала, что Ирина доложит...((((Все против Гаса.
Спасибо за продолжение!))
Сегодня буду краткой! Спасибо!)
Да уж. Лишний раз убеждаюсь в истине: за право выбирать себе друзей и любимых Боги наказывают нас родней! Вот су.... нехорошая женщина!))) а ещё тещей будет! Хорошо, что через океан!
Жду продолжения с нетерпением!)))
ААААА ПОРВАЛО НА ГИМНЕ ААА!)))))))
Асус?? Это жестоко! (впрочем, я свой и в Испанию, и в Египет, и вообще хоть куда, офигенная вещь!)
Ну Ирина, ну семейка, ну все ж готовы сдать честного гея, а?
Евгений, давай, мы в тебя верим! Башкой об стенку и по самые помидоры! Я хочу сказать, будь властным и нежным зверем!
Шпасиба!
Ухтыж!!! Сколько вкусняшки я пропустила! Спасибо Алайна!!!! Слава молодец, сложила дважды два и оказалось полено то ( Егорка) гниловатое. Что касается, перемирия, нам же девочкам нужно чуть чуть повыёживаться прежде чем прощать))) жду продочку!
Спасибо за прекрасную проду! Мне кажется или действительно мистер Филдч и его миссис Норрис уже присобачивают на заборе хогвардса доску с надписью Финал?
Я вдруг напрягалась, что гадкий Егорка окажется настолько гадким, что заяву накатает на Гасика за насилие над глюкозным личиком...
Ну наконец-то! Мужик сказал-мужик сделал! Давно бы так. Когда женщина говорит нет-это чаще означает-да!!! Не надо просить, Малфой, тащи ее в свою пещеру! Ты ж самец, в конце концов!
И да, мне нравится 50 ОС...
Алайла, как здоровье?
О-е, о да, мы будем вместе всегда!!! )))
Ух какое наслаждение получила когда рафинад рассыпался)) вот за это спасибо!!!Теперь в ожидании бурного применения (потираю ручки от предвкушения) Спасибки большое!!!
Бомбаляу!!!
Вот это взрыв, вот это красота!))))))))
Спасибище за Боссят!))))))))
Наши ж хорошие котики!))))))))
Такссс, а чего-то Слава зеленеть начала?)))) Я бы подумала на долгожданную беременность, но ведь рано ей ещё так проявляться?! Или это я уже от радости сублимирую розовых единорогов?))))))
Спасибо за потрясающее продолжение!❤️
Все, выдохнули. Теперь можно и коньячку для приведения нЭрвов в исходное состояние. Учащенный пульс далее только от жарких сцен)
Малфойский «raspizdon»по всем фронтам удался;)Егорка в каморке, да и Матрёшка получила команду "рядом и навсегда".Спасибо за главу)-*жду проду,с надеждой..что десант-беби проявит себя,когда мамочка будет лопать лобстеров в ресторане…)))))))) Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена