Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4539 1382305

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#881 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 09:56:01

Выздоравливай, Алайна, ждём, конечно!

avatar
07.02.2019, 11:45:08

о божечки кошечки!!!! как он вовремя! как он вовремя!
Гааааааааас!!!!!!!

avatar
06.02.2019, 21:59:03

ох как скучаю без Гасика!!!

avatar
06.02.2019, 20:53:18

где же продолжениее?

avatar
06.02.2019, 20:53:29

Алайночка :3

avatar
06.02.2019, 11:51:08

Девчонки, сорри за вчерашний прогул. Редачила Студентку. Прода обязательно будет сегодня, а пока предлагаю заглянуть в Сводного босса и посмотреть буктрейлер ❤️❤️❤️ Ответить

avatar
06.02.2019, 00:18:26

Как говорится , добро пожаловать в страну под названием "кто любит погорячее"! А нас тут немало ,единомышленников) Самое большое безобразие, когда в сексе однообразие))) Алайна , спасибо !

Эх, в бонусе к студентке все новые и новые символы высвечиваются, а тут пусто... не ждать сегодня продочки?)))))

avatar
04.02.2019, 23:56:25

Какие же они клёвые придурки)))) наконец в эту тестостероновую ревнивую голову луч света ударил. Аве!

avatar
05.02.2019, 23:21:25

Автору огромное спасибо:)

avatar
05.02.2019, 05:06:43

Бои в песочнице идут к финальному раунду. Рефери в цветастом фартуке объявит ничью, любовь и дружбу вечную в итоге, пожмет ладошки бойцов, вручит призовые чупачупсы и песочные наборы. Чтобы были всегда под рукой ведерки и лопатки лупить друг друга по голове.

avatar
05.02.2019, 00:42:39

очень прошу пожалуйста, пусть окажится что Слава в детстве занималась каким нибудь каратэ или еще чем нибудь, так и стоит перед глазами как онс хватает Рафинада за горло и втащит ему при Гасе не видя его ну пжл

avatar
05.02.2019, 19:57:40

девочки, коментарии-огонь. Алайна спасибо.

avatar
04.02.2019, 23:56:50

Ну Славку то зря в таком видоне на улицу выпустил , она там себе ничего не отморозит :)) не очень то приятно с такой то дыренью на колготах между ног бегать:))я помню как то в глубокой молодости выперлась на новый год в капроне в -40, сибирь все таки , так я эти колготы потом чуть не с кожей отдирала :)) ноги надолго темно коричневый цвет сохранили , под цвет колгот:))А Егорке хочу сказать , все рафинад беги :)) лесом :))полем :))а лучше в Мексику сразу:)) смени имя :))фамилию:))и сделай пластическую операцию:)) или смени пол:)) Алайна Спасибо Дорогая!!!

avatar
05.02.2019, 17:36:57

Кроме всего прочего подленького от Буратино у меня ощущение, что этот Егор подворовывает у своего названного папы! Надеюсь Слава во всем разберется и Гас поможет ей. Хватит уже портить друг другу карму, долой войну в семье! Бизнес надо делать совместный и детей! Спасибо за книгу Автору, я ваш читатель!

avatar
05.02.2019, 06:47:42

Не домирились маленько)))

avatar
05.02.2019, 09:38:40

Сижу и лыбу давлю как счасливая дебилка. Самое главное сказано, остальное дело техники так сказать. Взятие бастилии будет фиеричным я думаю. Архитектура города и жители надеюсь не пострадают. И самое радостное конечно.. сахарку то не просто пиздец, ему полный ПИЗДЕЦ!!!!
Спасибо тетя Алайна за моё счасливое утро и мокрое бельё!!!!!

avatar
05.02.2019, 00:01:19

Эх, я вот тоже про внешний вид Славы подумала - заморозит же себе все. Охохо а Гас то, идиот заморский, пусть бежит извиняться, и финт с предложением женидьбы уже не прокатит :) Спасибо большое за проду ♥

avatar
05.02.2019, 00:14:59

У меня нестерпимое желание надавать ему по щекам.
Накосячил, довел матрешку до слез и сидит лыбится! Рука-лицо прост...
Но на самом деле рада за них конечно))

Если бы Егорка не подлил тогда масла в огонь, может и не понял бы Гас никогда, что любимой женщине нужно доверять. Ну, вот, сейчас, когда спермотоксикоз у Гаса немного спал, начал соображать)) RUN, Gus,RUN!!))