Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11452
11452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#881 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвЯтая камасутра!Вот эта крольчачий марафон !Боссята вы своими голодными играми осчастливили наш читательский окоп:)))уж очень ждали высадку на Луну)))))Жаль, только счастье было не долгим, потом включился мозг обоих ревнивцев.Славка говорит о доверии, а сама?)))Ну,что Гас,удачи тебе*** в укрощение строптивой Матрёшки;)
Куда она в порванной Омсе поскакала, дурында))) ладно, была бы в шубе или брутально-кэжуальном пуховике)) Макса беречь надо!
Рада притоку крови в голову Гаса - теперь надо отмерить большой люль Егорке и катить свои заокеанские кругляхи к Славе на поклон)
Алайна, спасибо!
Хороший настрой у Гаса,теперь за них спокойна.А вот за Егорку -нет!
У одного мозги на место встали))) У второй почти, осталось только сообразить, что он ей тоже не изменял))) Обида на него справедливая конечно, но если Гас начнёт действовать наконец то, то у Славы нет шансов))) Примирению быть))) Спасибо огромное за продочку!)
Не могу не успеть написать... круче этой книги только комментарии к ней. Ржу и плачу:)))
Ууууууууууу, кажется работа его мозга определенно связана с деятельностью Гаса-младшего))))) или они наконец-то смогли рассказать друг другу правду лично, а не услышать ее от "доброжелателей"?)))
Гас возобновил мозговую деятельность и стал думать вне поля своей безудержной ревности.
Гас, беги уже за ней!!!!!!
Ура! У меня тоже появилось желание жить!!! Спасибо !!!
Гас, хватит уже сидеть, беги за ней!))))
Спасибо, Алайна!))))
Спасибо!
Eще! Ещё! Ещё! *тут нужен смайл к с транспортом и этой надписью*
Ну наконец до Отелы дошло, что Дездымона ему не изменяла. Спасибо большое вам за книгу великолепная. Успехов вам во всем. Здоровья. Удачи..
Гас счастлив, ещё бы Славу успокоить. Ох, думаю, мало не покажется Гасу.)))
Приблуду рафинированного ждет много незабываемых впечатлений.
А жизнь - то, все веселее и веселее.!))))
Ну он же не изменял ей! Че сидит? Лыбится, иди что-нибудь делай! Вся надежда на Юджина, этот правдоруб все ей расскажет.
Нуславтехоспадя!
Идиот не то слово!!)))) Ну что ж Гас......теперь тебе стоит искренне извиниться и забирать Славу к себе на родину! Я конечно патриот, но увы в России вам не место, так что Славку в руки и домой! Может и Верушку с собой за компанию)))) она там точно не пропадет)))))
Еееессссс)))))
Ох, ну и горячо...
Спасибо большое за главу!
Ну вооот, все разрешилось и все счастливы же! Да, да? Можно мне Веру с Юджином? Я хочу зажечь!
(впрочем, я уже и так зажигаю, меня дыра на колготках нехило так это самое! А как он через эту дыру-то, а! А потом! КАКАЯ НАФИГ ПИЦЦА!))))
В общем, мы тут все очень радуемся разврату и возвышенным чувствам! (смотрит на народ и радуется с народом!) Очень крепким и твёрдым таким возвышенным чувствам, я бы сказала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена