Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4538 1382254

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#881 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 00:29:37

СвЯтая камасутра!Вот эта крольчачий марафон !Боссята вы своими голодными играми осчастливили наш читательский окоп:)))уж очень ждали высадку на Луну)))))Жаль, только счастье было не долгим, потом включился мозг обоих ревнивцев.Славка говорит о доверии, а сама?)))Ну,что Гас,удачи тебе*** в укрощение строптивой Матрёшки;)

avatar
05.02.2019, 00:45:00

Куда она в порванной Омсе поскакала, дурында))) ладно, была бы в шубе или брутально-кэжуальном пуховике)) Макса беречь надо!
Рада притоку крови в голову Гаса - теперь надо отмерить большой люль Егорке и катить свои заокеанские кругляхи к Славе на поклон)
Алайна, спасибо!

avatar
05.02.2019, 00:24:34

Хороший настрой у Гаса,теперь за них спокойна.А вот за Егорку -нет!

avatar
05.02.2019, 01:06:22

У одного мозги на место встали))) У второй почти, осталось только сообразить, что он ей тоже не изменял))) Обида на него справедливая конечно, но если Гас начнёт действовать наконец то, то у Славы нет шансов))) Примирению быть))) Спасибо огромное за продочку!)

Не могу не успеть написать... круче этой книги только комментарии к ней. Ржу и плачу:)))

avatar
05.02.2019, 05:40:45

Ууууууууууу, кажется работа его мозга определенно связана с деятельностью Гаса-младшего))))) или они наконец-то смогли рассказать друг другу правду лично, а не услышать ее от "доброжелателей"?)))

avatar
05.02.2019, 04:46:17

Гас возобновил мозговую деятельность и стал думать вне поля своей безудержной ревности.
Гас, беги уже за ней!!!!!!

avatar
05.02.2019, 06:18:07

Ура! У меня тоже появилось желание жить!!! Спасибо !!!

Гас, хватит уже сидеть, беги за ней!))))
Спасибо, Алайна!))))

avatar
05.02.2019, 09:57:39

Eще! Ещё! Ещё! *тут нужен смайл к с транспортом и этой надписью*

avatar
05.02.2019, 11:23:00

Ну наконец до Отелы дошло, что Дездымона ему не изменяла. Спасибо большое вам за книгу великолепная. Успехов вам во всем. Здоровья. Удачи..

avatar
05.02.2019, 08:47:08

Гас счастлив, ещё бы Славу успокоить. Ох, думаю, мало не покажется Гасу.)))
Приблуду рафинированного ждет много незабываемых впечатлений.
А жизнь - то, все веселее и веселее.!))))

avatar
04.02.2019, 23:52:10

Ну он же не изменял ей! Че сидит? Лыбится, иди что-нибудь делай! Вся надежда на Юджина, этот правдоруб все ей расскажет.

Нуславтехоспадя!

avatar
04.02.2019, 23:40:12

Идиот не то слово!!)))) Ну что ж Гас......теперь тебе стоит искренне извиниться и забирать Славу к себе на родину! Я конечно патриот, но увы в России вам не место, так что Славку в руки и домой! Может и Верушку с собой за компанию)))) она там точно не пропадет)))))

avatar
04.02.2019, 23:39:14

Ох, ну и горячо...

avatar
05.02.2019, 04:47:24

Спасибо большое за главу!

avatar
04.02.2019, 23:30:30

Ну вооот, все разрешилось и все счастливы же! Да, да? Можно мне Веру с Юджином? Я хочу зажечь!
(впрочем, я уже и так зажигаю, меня дыра на колготках нехило так это самое! А как он через эту дыру-то, а! А потом! КАКАЯ НАФИГ ПИЦЦА!))))
В общем, мы тут все очень радуемся разврату и возвышенным чувствам! (смотрит на народ и радуется с народом!) Очень крепким и твёрдым таким возвышенным чувствам, я бы сказала!