Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4539 1382384

Текущий рейтинг:
#1298 в Эротика
#830 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 21:21:39

Сегодня как обычно, ближе к 12?)

avatar
04.02.2019, 20:37:04

Очень, очень нравится! Как первая, так и вторая книга! Спасибо Вам Огромное!! Жду продолжения!

avatar
04.02.2019, 17:07:57

Прочла взахлеб и первую часть и вторую! Просто мегапроизведение, мегаэмоции! Шикарно!!! ❤Спасибо вам огромное за книги! Теперь с нетерпением жду продолжения)))

avatar
04.02.2019, 09:11:48

ааааа! прочитала все залпом и теперь у меня передоз Гасославии))) а я блаженно улыбаюсь)))

avatar
04.02.2019, 06:59:50

Реву в три ручья...так больно за них...

Вот же ж......характерные гордые птицы блин!)

avatar
04.02.2019, 14:09:14

Блин она его сломала :((

avatar
04.02.2019, 13:00:11

Мегавосхитительно!Прода- ОГОНЬ!Спасибо!

avatar
04.02.2019, 03:27:32

Да здравствует инстинкт! В этом случае мозги людям приносят толко вред!

avatar
04.02.2019, 06:11:54

Огооонь! Страсть так и плещется! *скрестила пальцы*осталось только поговорить!

avatar
04.02.2019, 03:43:33

ГоРяЧооооооооо, а эти признания такие нужные им обоим :) спасибо

avatar
04.02.2019, 06:52:57

очень горячо))) спасибо большое, жду продолжения))) Вдохновения Вам

avatar
04.02.2019, 06:02:28

После недолгой, но мучительной разлуки произошла долгожданная встреча Гаса-младшего и Славы-младшего!!!! О результате встречи узнаем через 9 месяцев. Миссия «Макс Леджер» выполнена))))))))). Мое утро понедельника началось просто отлично. Спасибо)))))

avatar
04.02.2019, 08:08:06

Ура!))))) Спасибо за жару!)))))
Безумно рада за боссят))))) кажется они нашли "общий язык";)))))
❤️

avatar
04.02.2019, 10:53:38

Спасибо большое за такую горячую сцену. Вместо того, чтобы поговорить проста изводят себя ревностью. Успехов вам во всем. Здоровья. Удачи. Спасибо, спасибо большое. Жду продолжения очень сильно.

avatar
04.02.2019, 10:18:46

Ладно, надеюсь крутой трах поставит им мозги на место!!! Я через экран, читая, ощущаю их искры) Неужели так сложно поговорить!!!

avatar
04.02.2019, 03:23:14

Так, первый и очень горячий шаг на пути к примирению сделан))) Надеюсь что они всё таки выяснят все недоразумения и помирятся окончательно) Огромное спасибо за вкусную продочку!)

avatar
04.02.2019, 05:31:45

Дааа, Славка , довела мужика:)) и сама вся измучилась:)) бедный Малфой терпел такое воздержание , теперь будь готова Славка быть до полусмерти оттраханой:)) от маман не ожидала такой подставы , честно была лучшего о ней мнения. Рафинад пусть не дожидается расправы , и делает харакири:)) Алайна Спасибо Дорогая!!!❤❤❤❤❤

avatar
04.02.2019, 08:54:24

Гас, совсем извелся и Слава тоже ...и меня до слез довели.((
Поговорить бы успели, все выяснить , а то опять Слава воевать начнет.))