Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4538 1381948

Текущий рейтинг:
#1066 в Эротика
#692 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 10:37:53

Ну точно придурок!!! Ему от слов больно, а Матрешке нет?! Можно было дним махом помириться, не соврав про шарф... Надеюсь, что они как мистер и миссис Смит вот прям лёжа на полу погорят и объединятся в команду и naderut vsem zhopu.

avatar
04.02.2019, 09:31:32

Ох... и горячо, и сладко... Как же они истосковались... А это Гаса... соври мне... я прям прослезилась... Ну как так... дурдом какой то... на ровном месте ТАК поругаться. Слава, неужели ты веришь, что Гас по бабам пошёл, твою налево, включи чуйку, мозги, а то родственники тебе их отключили по ходу. А ты Гас... чё молчишь, правду про рафинада расскажи, запри её в номере, ну делай же хоть что нибудь. Ааааааа.
Спасибо! Ну хоть Гасика младшего выгуляли... и то хлеб...

avatar
04.02.2019, 09:36:07

Тетя Алайна, я жду ляльку теперь))

avatar
04.02.2019, 09:41:00

Надеюсь что они всё таки поговорят и Слава не убежит сразу. Хочется ужн увидеть их вместе

Спасибо большое, Алайна!))))

avatar
04.02.2019, 01:19:22

Блин, я аж прослезилась, как мне Гасика жалко. Нет, Славу, конечно тоже жалко, но Гасик, даже не знаю, как-то более самоотверженно страдает.

И в следующей сцене Слава такая подходит к зеркалу, поворачивается к Гасику, тычет пальцем в засосы на груди и говорит патетично: И как я это объясню Егору?)))

avatar
04.02.2019, 05:03:22

Горячее примирение! Но на этом они не закончат, верно?! Скучали же, страдали! Я так рада за их первый шажок навстречу.
Спасибо большое за главу! Ответить

avatar
04.02.2019, 01:20:09

Вууухххх...
Я потопала в душ.
И так опять за Гаса обидно, он где-то потерял свою уверенность в себе. Не верит, что Славик его на самом деле любит. Вот что с альфамачо делает АД))
Всем нескучной ночи, чтобы утро понедельника было бодрее.
Алайна, спасибулечки!

avatar
04.02.2019, 02:08:46

Ух ! Малышня зажигает! :)

Бедняга Гас дошел до точки кипения.

Мы наблюдали Мастер-класс, объясняющий, что значит «бурное примирение». Прямо эталон имхо. Хотя примирения пока что окончательно не было, но ждём, ждём ..

avatar
04.02.2019, 01:19:07

Ухты пухты! Хьюстон, Хьюстон у нас проблемы? Никаких проблем! Стыковка прошла отлично!))) Следующая остановка Луна))) Благодарю❤❤❤

avatar
02.02.2019, 21:22:39

Мне кажется, обозвать эту депрессию ментально-генитальной было бы созвучнее. (:

avatar
03.02.2019, 21:25:19

Прощай режим, привет ожидание проды.

avatar
03.02.2019, 21:01:40

сегодня прода будет?

avatar
03.02.2019, 12:56:01

Жадина)

avatar
03.02.2019, 11:41:08

Ааааааа! Мой любимый Юджин оклевещен! Срамота!!!! Но смеялась долго, живо представила Драго и Юджина в амплуа гейпары ааааааа. Просто Хентай для взрослых и ещё Верушка, развратная фея-крестная для двух голубков. Автор, спасибо за доставленное удовольствие и за таких прекрасных героев. Респект.

avatar
02.02.2019, 18:09:51

Тетя Алайна, ты обещала, что драмы не будет, так что я надеюсь, что твои неоднозначные комментарии значат только степень температуры их примирения:))

avatar
02.02.2019, 22:02:29

Это какие то американские горки. Моё давление скачет шо дурное... Сначала легкий подъем вверх... Гас работает, Слава в пути... потом резкий поворот и вниз... Гас зараза, сначала надо гостей выгнать, а потом в душ идти... а тут курица эта в кресле сидит... Ирина бледная поганка... куда ты пялишься облезлая кошка? Тебе глаза выколоть и патлы повырывать? Кыш... бегом... Хух... не столкнулись со Славкой... ура... опять подъем вверх... и тут полная тахикардия... шарфик, Гас тупит... почти остановка сердца... аааааа... моменто море... миг... Обнимашки... О да..., ещё, полный оргазм... Гас не вздумай отпустить, убью и прикопаю где нибудь. Моё терпение заканчивается....
Спасибо Алайна!