Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1066 в Эротика
#692 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу точно придурок!!! Ему от слов больно, а Матрешке нет?! Можно было дним махом помириться, не соврав про шарф... Надеюсь, что они как мистер и миссис Смит вот прям лёжа на полу погорят и объединятся в команду и naderut vsem zhopu.
Ох... и горячо, и сладко... Как же они истосковались... А это Гаса... соври мне... я прям прослезилась... Ну как так... дурдом какой то... на ровном месте ТАК поругаться. Слава, неужели ты веришь, что Гас по бабам пошёл, твою налево, включи чуйку, мозги, а то родственники тебе их отключили по ходу. А ты Гас... чё молчишь, правду про рафинада расскажи, запри её в номере, ну делай же хоть что нибудь. Ааааааа.
Спасибо! Ну хоть Гасика младшего выгуляли... и то хлеб...
Тетя Алайна, я жду ляльку теперь))
Надеюсь что они всё таки поговорят и Слава не убежит сразу. Хочется ужн увидеть их вместе
Спасибо большое, Алайна!))))
Блин, я аж прослезилась, как мне Гасика жалко. Нет, Славу, конечно тоже жалко, но Гасик, даже не знаю, как-то более самоотверженно страдает.
И в следующей сцене Слава такая подходит к зеркалу, поворачивается к Гасику, тычет пальцем в засосы на груди и говорит патетично: И как я это объясню Егору?)))
Горячее примирение! Но на этом они не закончат, верно?! Скучали же, страдали! Я так рада за их первый шажок навстречу.
Спасибо большое за главу! Ответить
Вууухххх...
Я потопала в душ.
И так опять за Гаса обидно, он где-то потерял свою уверенность в себе. Не верит, что Славик его на самом деле любит. Вот что с альфамачо делает АД))
Всем нескучной ночи, чтобы утро понедельника было бодрее.
Алайна, спасибулечки!
Ух ! Малышня зажигает! :)
Бедняга Гас дошел до точки кипения.
Мы наблюдали Мастер-класс, объясняющий, что значит «бурное примирение». Прямо эталон имхо. Хотя примирения пока что окончательно не было, но ждём, ждём ..
Ухты пухты! Хьюстон, Хьюстон у нас проблемы? Никаких проблем! Стыковка прошла отлично!))) Следующая остановка Луна))) Благодарю❤❤❤
Мне кажется, обозвать эту депрессию ментально-генитальной было бы созвучнее. (:
Прощай режим, привет ожидание проды.
сегодня прода будет?
Жадина)
Ааааааа! Мой любимый Юджин оклевещен! Срамота!!!! Но смеялась долго, живо представила Драго и Юджина в амплуа гейпары ааааааа. Просто Хентай для взрослых и ещё Верушка, развратная фея-крестная для двух голубков. Автор, спасибо за доставленное удовольствие и за таких прекрасных героев. Респект.
Тетя Алайна, ты обещала, что драмы не будет, так что я надеюсь, что твои неоднозначные комментарии значат только степень температуры их примирения:))
Это какие то американские горки. Моё давление скачет шо дурное... Сначала легкий подъем вверх... Гас работает, Слава в пути... потом резкий поворот и вниз... Гас зараза, сначала надо гостей выгнать, а потом в душ идти... а тут курица эта в кресле сидит... Ирина бледная поганка... куда ты пялишься облезлая кошка? Тебе глаза выколоть и патлы повырывать? Кыш... бегом... Хух... не столкнулись со Славкой... ура... опять подъем вверх... и тут полная тахикардия... шарфик, Гас тупит... почти остановка сердца... аааааа... моменто море... миг... Обнимашки... О да..., ещё, полный оргазм... Гас не вздумай отпустить, убью и прикопаю где нибудь. Моё терпение заканчивается....
Спасибо Алайна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена