Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1066 в Эротика
#692 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААхуеть!!!!!!
Щас Ирина как за шарйиком зайдет ... Пусть нас славу к ровати привЖет что б не сбежала
Клааааассс!!! Ну вперёд ,Гас, и ни шагу назад! Д'Артаньян рулит))) Я в восторге. Спасибо, Алайна!!!
На самом интересном месте! Где справедливость.
Нереальная бомба!!! Очень крутая глава!!! И как всегда на самом интересном)
Хм... А ху из Марина тогда?
И да, удачненько младшему срыгнуть в полотенце :Р Ибо гостей надо выпроваживать со всем скарбом, и комнату после них санировать)
Спасибо, Алайна)
У ииииии)))))) стоило закопаться в работе и новых отношениях, чтобы получить такой огромный кус глупой и гордой ГасоСлавии. Не могут же друг без друга, не могут. Даже гордость летит к черту.
Алайна, я pzdc ну, ты знаешь :-*
ну выходные так выходные, а потом крутейший хардор,да??? (смотрит с надеждой) мириться то надо качественно ^_^
Иииииииииииии, дурацкий шарф, реву...
Но очень надеюсь на настойчивость Гаса-младшего)))))))
Хороших выходных)))
Это продолжение книги свободный босс?
Спасибо большое. Жду продолжения захватывает. Успехов вам во всем. Здоровья. Здорово может всё токи разберутся кто виноват. Спасибо большое.
Лишь бы никто не помешал! Задолбали уже , лезут вечно не вовремя. Сейчас пиццу притащат или эта.... за шарфиком припрется. Понятно, Гас уже невменяемый, но, хоть бы дверь закрыл .(((
Алайна, даже не сомневайтесь, вы пишите так, как никто больше . Совершенно особенная , любимая и неповторимая!!! )))
Алайна, просто безумный автор, слова, выражения, матерные слова, это очень гармонирует, удачи в написании ещё бОльших шедевров)
Дайте мне ключ от номера, я их закрою))))))) Пока не помирятся. Если нужно, по телику Кашпировским вещать буду установку "счастливо и навсегда"ох,надо что-то делать, пока не припёрлась Ирина за шарфиком…
Эх) Вот так всегда: на самом интересном месте!))))) Спасибо огромное за продочку! И жду следующую с нетерпением))
Может он ей сейчас и забабахает бейбика:)'
Правильно Гасик))) Нечего Матрёшку слушать))) В таких случаях сразу к горяченькому надо приступать.... Эх....... Маааалооооо))) Спасибо, Алайна, за дозу Гасославии. И Большущее спасибо за то, что стараешься всем ответить в комментариях. Прода будет в понедельник? Ответить
Жестокая! Жестокая Алайна! Ну всё равно любим, что вот сделать, любоф она такая) жестокая иногда. Иногда жёсткая, как у Малфоя
Ура!!!! Гас, бери ситуацию в руки и управляй ей!!!! Мы, девочки, такие.... Нас нужно брать тепленькими, хоть и немного гневными!!!!
Спасибо большое за главу!!!!
Держи крепче, Гас!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена