Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4538 1381948

Текущий рейтинг:
#1066 в Эротика
#692 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 21:36:17

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААхуеть!!!!!!

avatar
02.02.2019, 22:32:12

Щас Ирина как за шарйиком зайдет ... Пусть нас славу к ровати привЖет что б не сбежала

avatar
02.02.2019, 22:18:44

Клааааассс!!! Ну вперёд ,Гас, и ни шагу назад! Д'Артаньян рулит))) Я в восторге. Спасибо, Алайна!!!

На самом интересном месте! Где справедливость.

Нереальная бомба!!! Очень крутая глава!!! И как всегда на самом интересном)

avatar
03.02.2019, 01:59:20

Хм... А ху из Марина тогда?
И да, удачненько младшему срыгнуть в полотенце :Р Ибо гостей надо выпроваживать со всем скарбом, и комнату после них санировать)
Спасибо, Алайна)

avatar
03.02.2019, 01:38:20

У ииииии)))))) стоило закопаться в работе и новых отношениях, чтобы получить такой огромный кус глупой и гордой ГасоСлавии. Не могут же друг без друга, не могут. Даже гордость летит к черту.
Алайна, я pzdc ну, ты знаешь :-*

avatar
03.02.2019, 04:11:54

ну выходные так выходные, а потом крутейший хардор,да??? (смотрит с надеждой) мириться то надо качественно ^_^

avatar
03.02.2019, 07:26:17

Иииииииииииии, дурацкий шарф, реву...
Но очень надеюсь на настойчивость Гаса-младшего)))))))
Хороших выходных)))

avatar
03.02.2019, 10:11:08

Это продолжение книги свободный босс?

avatar
02.02.2019, 21:08:07

Спасибо большое. Жду продолжения захватывает. Успехов вам во всем. Здоровья. Здорово может всё токи разберутся кто виноват. Спасибо большое.

avatar
02.02.2019, 23:21:32

Лишь бы никто не помешал! Задолбали уже , лезут вечно не вовремя. Сейчас пиццу притащат или эта.... за шарфиком припрется. Понятно, Гас уже невменяемый, но, хоть бы дверь закрыл .(((
Алайна, даже не сомневайтесь, вы пишите так, как никто больше . Совершенно особенная , любимая и неповторимая!!! )))

avatar
02.02.2019, 19:07:39

Алайна, просто безумный автор, слова, выражения, матерные слова, это очень гармонирует, удачи в написании ещё бОльших шедевров)

avatar
02.02.2019, 22:27:35

Дайте мне ключ от номера, я их закрою))))))) Пока не помирятся. Если нужно, по телику Кашпировским вещать буду установку "счастливо и навсегда"ох,надо что-то делать, пока не припёрлась Ирина за шарфиком…

avatar
02.02.2019, 22:00:32

Эх) Вот так всегда: на самом интересном месте!))))) Спасибо огромное за продочку! И жду следующую с нетерпением))

avatar
02.02.2019, 21:54:13

Может он ей сейчас и забабахает бейбика:)'

Правильно Гасик))) Нечего Матрёшку слушать))) В таких случаях сразу к горяченькому надо приступать.... Эх....... Маааалооооо))) Спасибо, Алайна, за дозу Гасославии. И Большущее спасибо за то, что стараешься всем ответить в комментариях. Прода будет в понедельник? Ответить

Жестокая! Жестокая Алайна! Ну всё равно любим, что вот сделать, любоф она такая) жестокая иногда. Иногда жёсткая, как у Малфоя

avatar
02.02.2019, 21:22:45

Ура!!!! Гас, бери ситуацию в руки и управляй ей!!!! Мы, девочки, такие.... Нас нужно брать тепленькими, хоть и немного гневными!!!!
Спасибо большое за главу!!!!

avatar
02.02.2019, 21:05:18

Держи крепче, Гас!!!)))