Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1067 в Эротика
#683 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама... Мама разочаровала... Вот прям от слова совсем... Это ж и инфа о не состоятельности Малфоя, как мужчины тоже от мамы... Прям нож в спину... Была у меня похожая ситуация с мамой... Благо она меня не под кого не подкладывала... Но не разговаривала я с ней очень долго... Благодарю!)❤❤❤
Уже можно кричать от радости? Все равно, поору: УРААААААААААА)))))))
Опа, вот и мой крисмас (или не совсем) клаб начинается))
Жду хорошую прожарку, Алайна))
Ирину не застала, чего я больше всего опасалась. Но.. дурацкий шарфик сыграл свою роль)) Ох, Гас постарается))
На самом интересном)))
Мы ЖДАЛИ! Ждали! Юджин, всё, я шиплю Гаса и Юджина навсегда! Ну вот прям форевер! Фили и Кили отдыхают!
(я вообще большой патриот своей любимой родины, поэтому каждый раз дико поперхиваюсь, когда представляю, что Гас хочет жить и работать прям ЗДЕСЬ, особенно зимой. Смелый д'Артаньян, чтоб его. Хотя я подозреваю, что мозгов, чтобы из бель Франс привалить СЮДА, хватило бы только у Портоса)
короче, СЕКС! Хочу горячего секса и много, йей! И спасибо, что прода такая большая классная!
Я сейчас читаю последние строки и почему-то уверена, она там бабу застанет, и он её не остановит((((((
Аллилуя!!!!!!! А мама эгоистка,она у меня и так на протяжении первой книги восторга не вызывала, а сейчас вообще молчу.
Гитлер подкрался незаметно - это я про крысу. Только мама могла решить, что с Рафинадом её дочери будет хорошо!
Верушке - отдельный памятник! Спасибо за мудрый совет этой прекрасной женщине!))))
Ура, да грядет радостное и жаркое продолжение! Спасибо!)))
Славина мама - дитё до старости. «Я просто не хочу, чтобы ты уезжала!». Аргументный аргумент. И ради этого - портила дочери отношения с парнем, пыталась свести с каким то невнятным дохляком, чья мамаша вызывает определённые подозрения. «Мы решили, что вы неплохо подходите друг другу!». А дочь спросить, чего она хочет? С кем будет счастлива? Все побоку. Слава конечно и сама виновата. Во-первых, явно все эти годы шла на поводу у маминой безалаберности, а во-вторых, любимым надо верить, особенно их подозрениям. Автор! Вы так бередите наши чувства и эмоции! Безумно умоляем об ещё одной пррдочке! Чувствую, ещё не все галочьи наши герои преступили((( Гады не дремлют
А когда планируется окончание книги?хочется всю сразу почитать)))вытерплю ждать или нет))))
Ох,надеюсь к Малфою там никакая баба не забрела,в очередной раз))
Дядядядя)) небось малфой младший подыхает там без матрешки)
И правда, пора им просто поговорить!
Спасибо большое))
Вот хочу кстати отметить, что очень классно прописан персонаж мамы. Есть у меня такая знакомая... сколько раз ни говори, как не надо делать, все равно по своему - я ведь люблю, а значит на остальное по фиг. Вот именно такие поверхностные не особо умные люди вот так вот себя проявляют. Бесит. Ей же говорили в конце первой книги: ещё раз вмешаешься... сама главное укатила на полгода, потом дочь вызвала, потом оставила, а теперь : не хочу чтоб ты уезжала... мля....
А на Тверской-Ямской скоро будет праздник!!! Может не сразу, но будет)) Вали, Евгений, из смежного номера под крыло к Верушке, а то и тебя волной накроет)))
Ирина типичный человек-ребенок-до-седых-гениталий. Ей Слава вместо мамы. И даже не позлишься долго.
Спасибо тебе, гуру медиаконтента, стебных трендов и трендов стеба))
Не удержалась, и всё таки купила. А думала, что дотяну до окончания книги.
Эх... ))))
Блин. Что за жизнь такая. Я тоже на папку грешила, а он мужик оказался. Характер не сахар конечно, но без гнильцы. А теперь... я не трус, но я боюсь. Хоть бы у них всё нормально прошло. Дети мои, харе мне делать нервы... миритесь уже... ну пожалуйста...
У меня тоже подозрения, что ждёт Славу какая-нибудь бооооольшая неприятность в гостинице.(((
Вот прямо чувствую этой... ((((
Алайна, неужели Гас тоже , как и Сережа по бабам пойдёт? Слава такого не простит.(((
А сегодня, выходной... а погода хреновая ... и вообще... за наших переживаю((((((((((((
хм,я приятно удивлена;)в том,что Кощей и не мятежник вовсе)))да папаша ещё тот говнюк,НО!для меня он открылся как любящий отец,да словцом может ужалить,но тем не менее,такое спартанское отношение к дочери пошло ей же на пользу, так сказать…иммунитет выработался- Скарлетт О'Хара стальные яйца)))))
Ну, что,ждем-с отмены санкции в Гасославии,будет не просто.. вся надежда на дипломатический подход младшего,т.к Гас ещё та ревнивая язва :р
Ну надо же, мама. Никогда бы не подумала? Все на папашу грешила). Надо забить на всех и срочно ехать в отель и оживлять Гаса-младшего, он там без Славы-младшей загибается и делать Макса)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена