Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4538 1381938

Текущий рейтинг:
#1058 в Эротика
#679 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гасик, милый, давай, не подведи. Без всяких там в номере сиди и плач) "скрестила пальчики"

Что то мне подсказывает что это не конец, и Славу ждёт неприятный сюрприз, но буду надеяться что у меня плохая чуйка))

avatar
02.02.2019, 03:44:18

Алайнааааа! Ну нельзя же так! на ТАКОМ моменте книжку обрывать!!! как теперь буду жить до следующей проды? у меня муж, дети, а все, мамы в семье нет до следующего вечера, она в прострации и Гасославии!

Только бы теперь Гас смог трезво оценить ситуацию и, да, чтобы никого из баб не было в его номере. Хотя все его мысли о матрешке...

avatar
02.02.2019, 02:45:53

А крыса-то оказывается не там была, как изначально предполагалось. Вот это поворот.

Главное чтобы у Гаса в номере никого лишнего не оказалось.

avatar
02.02.2019, 02:31:46

Надеюсь, у них с Гасом все сложится

avatar
02.02.2019, 02:22:30

О как! А я на папу грешила... А он всё таки демон, а не козёл) Прошу прощения) Но мама... Просто слов нет( Нашла с кем сдружиться( Не понимает, что ей тупо пользуются, чтобы к папочкиной фирме подобраться... Блин, это уже какая то яжмать получилась... Хоть бы Слава уже с Гасом помирилась скорее и обломала сахарную семейку) Надеюсь, что у Гаса в гостинице всё нормально... А то как то Верушка прямо срочно отправляет к нему... Аааа, вот как теперь дожить до проды?)))) Спасибо огромное!!! Как всегда на высоте и на пределе эмоций!)

avatar
02.02.2019, 01:56:50

Как говорится, "нежданчик". Ну мать даёт! Родительский эгоизм во всей своей красе!

Ну а красавчикам нашим очень нужно поговорить, ибо в сложившейся ситуации молчание совсем не золото.....

Спасибо большое за главу.

avatar
02.02.2019, 01:54:52

Дааа..... вот это поворот!

avatar
02.02.2019, 01:49:30

Е...ть колотить...никак не ожидала от родной маман такого сюрпрайза. И не дай боже и Алайна тоже:)) у нашего Малфоя кто то будет:)) А пока Спасибо Дорогая!!!

avatar
02.02.2019, 01:11:26

С каждой главой папа Демон мне нравится больше! Умный дядька!

avatar
01.02.2019, 17:02:51

А почему мистер Грей вдруг стал Чарли Ханнэмом? Думаете он бы лучше подошёл на роль Кристиана?)))

Ааааа!!!! Ещё дозы, ещё дозы!!! Где тут телефоны и кольцо бабушки закладывать для этого?!

avatar
02.02.2019, 00:44:42

эх!.. на самом интересном месте))) теперь думай - гадай...

avatar
02.02.2019, 00:44:37

Хоооспади, да когда ж уже случится этот трахбабах, своего так не жду )) бесит эта мамулька «Уси-пуси...люблю тебя, Славк..» а сама такой херней занимается(( Гасик им,видишь ли,не угодил, зато пропидор Егорка хоть куда (( Надеюсь, завтра воссоединение свершиться и я лягу спать с улыбкой на лице ))Спасибо за проду *)

avatar
02.02.2019, 00:39:48

Ну что за эгоистичная любовь такая, родительская. Сделала дочку счастливой? Почему некоторые родители думают , что они Боги ,раз родили. Не спросят у детей ,чего они хотят , а все решают за них .Не понимаю .

Не ожидала я от мамы такой подлянки!((
Спасибо за продочку!))

avatar
02.02.2019, 00:30:35

Вот вечно, блин, родители это самое! (у кого-нибудь были нормальные любящие родители в любовных романах вообще? По-моему, начиная с Джен Эйр и падения Трои, ничего хорошего древнегреческих героев не ждало, я уж молчу о готических романах). Ишь, снюхались с мамой Стифлера! ... хм, неужели её трахнет Евгений? АААА! (ржёт)
Короче, не ту страну назвали Гондурасом, срочно еба... едем в ту! Пора уже Гасу-младшему съездить на экскурсию в Азкабан и опробовать цепи в самом дальнем подвале! (и кандалы, о да!)

avatar
02.02.2019, 00:37:34

спасибо большое