Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1058 в Эротика
#679 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГасик, милый, давай, не подведи. Без всяких там в номере сиди и плач) "скрестила пальчики"
Что то мне подсказывает что это не конец, и Славу ждёт неприятный сюрприз, но буду надеяться что у меня плохая чуйка))
Алайнааааа! Ну нельзя же так! на ТАКОМ моменте книжку обрывать!!! как теперь буду жить до следующей проды? у меня муж, дети, а все, мамы в семье нет до следующего вечера, она в прострации и Гасославии!
Только бы теперь Гас смог трезво оценить ситуацию и, да, чтобы никого из баб не было в его номере. Хотя все его мысли о матрешке...
А крыса-то оказывается не там была, как изначально предполагалось. Вот это поворот.
Главное чтобы у Гаса в номере никого лишнего не оказалось.
Надеюсь, у них с Гасом все сложится
О как! А я на папу грешила... А он всё таки демон, а не козёл) Прошу прощения) Но мама... Просто слов нет( Нашла с кем сдружиться( Не понимает, что ей тупо пользуются, чтобы к папочкиной фирме подобраться... Блин, это уже какая то яжмать получилась... Хоть бы Слава уже с Гасом помирилась скорее и обломала сахарную семейку) Надеюсь, что у Гаса в гостинице всё нормально... А то как то Верушка прямо срочно отправляет к нему... Аааа, вот как теперь дожить до проды?)))) Спасибо огромное!!! Как всегда на высоте и на пределе эмоций!)
Как говорится, "нежданчик". Ну мать даёт! Родительский эгоизм во всей своей красе!
Ну а красавчикам нашим очень нужно поговорить, ибо в сложившейся ситуации молчание совсем не золото.....
Спасибо большое за главу.
Дааа..... вот это поворот!
Е...ть колотить...никак не ожидала от родной маман такого сюрпрайза. И не дай боже и Алайна тоже:)) у нашего Малфоя кто то будет:)) А пока Спасибо Дорогая!!!
С каждой главой папа Демон мне нравится больше! Умный дядька!
А почему мистер Грей вдруг стал Чарли Ханнэмом? Думаете он бы лучше подошёл на роль Кристиана?)))
Ааааа!!!! Ещё дозы, ещё дозы!!! Где тут телефоны и кольцо бабушки закладывать для этого?!
эх!.. на самом интересном месте))) теперь думай - гадай...
Хоооспади, да когда ж уже случится этот трахбабах, своего так не жду )) бесит эта мамулька «Уси-пуси...люблю тебя, Славк..» а сама такой херней занимается(( Гасик им,видишь ли,не угодил, зато пропидор Егорка хоть куда (( Надеюсь, завтра воссоединение свершиться и я лягу спать с улыбкой на лице ))Спасибо за проду *)
Ну что за эгоистичная любовь такая, родительская. Сделала дочку счастливой? Почему некоторые родители думают , что они Боги ,раз родили. Не спросят у детей ,чего они хотят , а все решают за них .Не понимаю .
Не ожидала я от мамы такой подлянки!((
Спасибо за продочку!))
Вот вечно, блин, родители это самое! (у кого-нибудь были нормальные любящие родители в любовных романах вообще? По-моему, начиная с Джен Эйр и падения Трои, ничего хорошего древнегреческих героев не ждало, я уж молчу о готических романах). Ишь, снюхались с мамой Стифлера! ... хм, неужели её трахнет Евгений? АААА! (ржёт)
Короче, не ту страну назвали Гондурасом, срочно еба... едем в ту! Пора уже Гасу-младшему съездить на экскурсию в Азкабан и опробовать цепи в самом дальнем подвале! (и кандалы, о да!)
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена