Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4538 1381938

Текущий рейтинг:
#1058 в Эротика
#679 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 00:36:42

Ох, что-то мне подсказывает, что застанет Слава Гаса в какой-нибудь компрометирующей ситуации, когда в отель приедет((((
А я сразу про маму подумала. Сама не может себе нормального мужика найти - и для дочери рафинадного дохляка нашла. Тьфу, блин( Роза Сябитова, тоже мне. Со своей бы жизнью разобралась. А может маман по отцу Гаса еще сохнет - вот и решила подгадить молодым?
Папа порадовал. Старый циник - но умный и прямолинейный) На моего отца очень похож)

avatar
01.02.2019, 21:11:39

девчонки, проду пишу, будет, но поздно) всех с пятницей!!

avatar
01.02.2019, 21:04:50

Дружно сделаем вид, что тошнит Славу, конечно же от кофе! И только от него!

Эльзу отдать на растерзание Юджину,Верхушку хилому дружочку Гаса, Сладенького демону Игорю на исправительные работы,Славе Гаса младшего в живот,землю крестьянам,колхозы рабочим. Мир,труд,май!

avatar
31.01.2019, 23:43:11

Ржу-нимагу,ХЕА и Эльза сделали мой день)))) Алайна, горяченького то маловато, скорей бы дожить до проды)))) Как всегда с благодарностью Я

avatar
01.02.2019, 08:07:11

Все, теперь Егорка бесповоротно превратился,для меня, в печеньку из Шрека!))) Ну не могу я теперь по другому представлять!
Ох, чувствую Гас не выдержит и вечерком к Славе в гости на чай с кексом заглянет!))

avatar
31.01.2019, 20:18:27

эх Алайна, мучаете вы нас ожиданием, а мы по ходу, тут все мазахисты, так приятны нам эти муки (хотя нет, приятны нам результаты нашего ожидания, они того стоят). Ваши книги это нечто, а Гасославия просто второй Вестерос, так тут захватывающе и интригующе. спасибо вам, мы вас очень любим.❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
31.01.2019, 09:29:46

ну наконец-то нехватка Малфойского эликсира активировал в Славке бдительность)))))ой,беги Егор Рафинадовичь,беги!А тож,не носить тебе орешки в корзинке и петь соловьем,дабы..в синем углу ринга Матрёшка Рагозина, надает уж точно не по щщам.

avatar
01.02.2019, 00:14:41

Гас просто косяк! Я хз женская солидарность у меня или что, но блин он же первый начал! Слава и поговорить пыталась и сейчас его вину признала, а он все тупит "третьего в постель?" Просто рукалицо. Я не знаю, как тут некоторые горяченького от автора требуют, когда мужик такой упертый)) если только рот заклееть и связать! О! А может не зря она на себя роль доминанта применяет?

avatar
01.02.2019, 03:56:43

Ох ёжики-колючки ревнивые! Долго они ещё будут на друг друга слюной течь и цапаться?

Оу, ЛжеЭльза была бомбически шикарна, особенно своей реакцией на полное имя рафинада!))))))))))
Спасибо!))))

avatar
31.01.2019, 23:26:49

Может мисс Марина как-то связана с открытием офиса, и встреча деловая... Верю в Гаса, не будет он с трезвых глаз клеить кого-то. Тем более, младший прервал попытки секса с кем-то другим лежачей забастовкой.
Алайна, спасибо!)

avatar
31.01.2019, 22:50:55

Не верю что Гас уже оттибидохал какого то! У младшенького не вста6нт не на какого кроме Славы! Правда?

Смеялась всю главу)) Алайна, спасибо за позитив! )) Гормоны шкалят у обоих, пора им уединиться))

avatar
31.01.2019, 22:26:56

Эх, чует мой Шерлок-нос, что гасовы головастики всё-таки выполнили свое предназначение и Слава теперь с икринкой)))))) Хомяков Егор Альфредович- это ж надо было так над дитем поиздеваться))))))))

avatar
31.01.2019, 21:08:03

Ууу, такой момент сорвался...

avatar
31.01.2019, 22:42:55

Ох, ну и страсти. Вы, Алайна, талант

avatar
31.01.2019, 22:16:00

Обажаю слово "подруженька". Это мне ещё пришло из "Теории большого взрыва". Просто супер Эльза какая-то. Берём в команду.

иэх, и мяч попадает в штангу(((

Ух ты, что ли умнеешь, если блюсти целибат? Слава начала верхним мозгом думать))) эээ, а потом, когда они снова того сего начнут делать, глядишь, и бебика заделают, воздержание, говорят, способствует)))

а вобще по чесноку, за Славу обидно. Она его, блин, застукала в одном полотенце с голой бабой и поверила, а он, собака сутулая, домыслы строит просто от стояния рядом >:(