Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1058 в Эротика
#679 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что-то мне подсказывает, что застанет Слава Гаса в какой-нибудь компрометирующей ситуации, когда в отель приедет((((
А я сразу про маму подумала. Сама не может себе нормального мужика найти - и для дочери рафинадного дохляка нашла. Тьфу, блин( Роза Сябитова, тоже мне. Со своей бы жизнью разобралась. А может маман по отцу Гаса еще сохнет - вот и решила подгадить молодым?
Папа порадовал. Старый циник - но умный и прямолинейный) На моего отца очень похож)
девчонки, проду пишу, будет, но поздно) всех с пятницей!!
Дружно сделаем вид, что тошнит Славу, конечно же от кофе! И только от него!
Эльзу отдать на растерзание Юджину,Верхушку хилому дружочку Гаса, Сладенького демону Игорю на исправительные работы,Славе Гаса младшего в живот,землю крестьянам,колхозы рабочим. Мир,труд,май!
Ржу-нимагу,ХЕА и Эльза сделали мой день)))) Алайна, горяченького то маловато, скорей бы дожить до проды)))) Как всегда с благодарностью Я
Все, теперь Егорка бесповоротно превратился,для меня, в печеньку из Шрека!))) Ну не могу я теперь по другому представлять!
Ох, чувствую Гас не выдержит и вечерком к Славе в гости на чай с кексом заглянет!))
эх Алайна, мучаете вы нас ожиданием, а мы по ходу, тут все мазахисты, так приятны нам эти муки (хотя нет, приятны нам результаты нашего ожидания, они того стоят). Ваши книги это нечто, а Гасославия просто второй Вестерос, так тут захватывающе и интригующе. спасибо вам, мы вас очень любим.❤❤❤❤❤❤❤❤
ну наконец-то нехватка Малфойского эликсира активировал в Славке бдительность)))))ой,беги Егор Рафинадовичь,беги!А тож,не носить тебе орешки в корзинке и петь соловьем,дабы..в синем углу ринга Матрёшка Рагозина, надает уж точно не по щщам.
Гас просто косяк! Я хз женская солидарность у меня или что, но блин он же первый начал! Слава и поговорить пыталась и сейчас его вину признала, а он все тупит "третьего в постель?" Просто рукалицо. Я не знаю, как тут некоторые горяченького от автора требуют, когда мужик такой упертый)) если только рот заклееть и связать! О! А может не зря она на себя роль доминанта применяет?
Ох ёжики-колючки ревнивые! Долго они ещё будут на друг друга слюной течь и цапаться?
Оу, ЛжеЭльза была бомбически шикарна, особенно своей реакцией на полное имя рафинада!))))))))))
Спасибо!))))
Может мисс Марина как-то связана с открытием офиса, и встреча деловая... Верю в Гаса, не будет он с трезвых глаз клеить кого-то. Тем более, младший прервал попытки секса с кем-то другим лежачей забастовкой.
Алайна, спасибо!)
Не верю что Гас уже оттибидохал какого то! У младшенького не вста6нт не на какого кроме Славы! Правда?
Смеялась всю главу)) Алайна, спасибо за позитив! )) Гормоны шкалят у обоих, пора им уединиться))
Эх, чует мой Шерлок-нос, что гасовы головастики всё-таки выполнили свое предназначение и Слава теперь с икринкой)))))) Хомяков Егор Альфредович- это ж надо было так над дитем поиздеваться))))))))
Ууу, такой момент сорвался...
Ох, ну и страсти. Вы, Алайна, талант
Обажаю слово "подруженька". Это мне ещё пришло из "Теории большого взрыва". Просто супер Эльза какая-то. Берём в команду.
иэх, и мяч попадает в штангу(((
Ух ты, что ли умнеешь, если блюсти целибат? Слава начала верхним мозгом думать))) эээ, а потом, когда они снова того сего начнут делать, глядишь, и бебика заделают, воздержание, говорят, способствует)))
а вобще по чесноку, за Славу обидно. Она его, блин, застукала в одном полотенце с голой бабой и поверила, а он, собака сутулая, домыслы строит просто от стояния рядом >:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена