Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4536 1381919

Текущий рейтинг:
#1061 в Эротика
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 21:08:55

вот же блин, хардкор обломали ))) а я уже обрадоваласяяяяя

avatar
31.01.2019, 20:23:55

Строчу студентку, не удерживаюсь, чтобы одним глазком не взглянуть на ваши комменты. Девчонки))))ору))))вы чудо.
ЗЫ Как я с Хомяковым, а?)))))

avatar
31.01.2019, 20:02:18

Рафинаду хана, а ведь Славка еще не знает какой хрени он Гасу наплел. Спасибо!!!

avatar
31.01.2019, 20:07:48

Да неужели у Славы глазки открылись, слишком приторным оказался рафинад) Еще немного воздержания и Слава начнет крушить все и вся)

avatar
31.01.2019, 20:20:01

"Эльза" просто блеск!!! Егорка труп. Жалок до тошноты.(((
Слава беременна? Лучше бы нет, а то там начнётся светопредставление.
Чтож им все время мешают???

avatar
31.01.2019, 13:49:11

Алайна хочу поблагодарить, за ответы за коменты.Это очень радует , связывает автора с его читателем . Появляется ,ну вот родственная связь . Спасибо за искрометный юмор , душой становишься моложе.

Уфффф.....гарячо однако) Рафинад порадовал особо, так его -засранца!)

avatar
31.01.2019, 20:19:37

Это - ГасоСлавия (произносить как царь Леонид!), мать вашу! И пинок с ноги Славы и Гаса накаутируют в глубокую яму рафинад и Марину! Искрит однако! Благодарю!)❤❤❤

Ох, горячоооо.... И как всегда мало))) Может, наша Матрёшка уже беременна?))) Спасибо, Алайна)) Ответить

Хомяков! Гыыы!)))
Спасибо за продочку!))))

Ой бля, ржу не могу Хомяков Егор Альфредович)). Алайна ты великолепна!

Все классно, на одном дыхании, и всегда мало...
P.S. Не нахожу в себе силы воли подкопить проду!

avatar
31.01.2019, 20:12:08

Похоже Гас все таки заделал Славе бебика. Напоследок так сказать, пометил, чтобы другим неповадно было))

avatar
31.01.2019, 20:38:05

Дорогой автор, каждый день я захожу и мониторю выход проды о нашей всеми любимой паре Гасика и матрешки, люблю их не могу!))) из всех мною прочитанных слр эта парочка выделяется по всем фронтам! Вы большая умница,люблю читать ваши романы )) Спасибо за проду,жду ее вери мач))))

avatar
31.01.2019, 21:40:42

Славенция-то, поди, беременная?) Чегой-то такая слабая на желудок стала)))

avatar
31.01.2019, 20:38:58

Дааа, чётко рафинадика уделала псевдоЭльза))) Прямое попадание))) Опозорила со всех сторон - и по имени и своим поведением))) Ох, быстрей бы Слава полностью всё выяснила и уничтожила этот кусок... сахара) Спасибочки огромное за проду! Как всегда куча эмоций и нетерпеливое ожидание продолжения)

avatar
31.01.2019, 20:08:38

Хомяков? Really? С такой фамилией он должен быть по крайней мере Джорджем))).

avatar
31.01.2019, 21:20:31

Ну блиин,облом такой,когда уже все встанет на свои места?,ну кроме Гаса-младшего конечно,когда этот Егорка пойдёт лесом и папаДемон всех размотает? Спасибо!

В Гасославии ожидается пополнение. Давайте, голубки, миритесь уже. У Наси инфаркт уже от вас.

avatar
31.01.2019, 21:47:23

Да! Когда они уже помиряться! Извелись! Уже бедненькие! Особенно Гасик-младшенький! :(