Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Эротика
#685 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же блин, хардкор обломали ))) а я уже обрадоваласяяяяя
Строчу студентку, не удерживаюсь, чтобы одним глазком не взглянуть на ваши комменты. Девчонки))))ору))))вы чудо.
ЗЫ Как я с Хомяковым, а?)))))
Рафинаду хана, а ведь Славка еще не знает какой хрени он Гасу наплел. Спасибо!!!
Да неужели у Славы глазки открылись, слишком приторным оказался рафинад) Еще немного воздержания и Слава начнет крушить все и вся)
"Эльза" просто блеск!!! Егорка труп. Жалок до тошноты.(((
Слава беременна? Лучше бы нет, а то там начнётся светопредставление.
Чтож им все время мешают???
Алайна хочу поблагодарить, за ответы за коменты.Это очень радует , связывает автора с его читателем . Появляется ,ну вот родственная связь . Спасибо за искрометный юмор , душой становишься моложе.
Уфффф.....гарячо однако) Рафинад порадовал особо, так его -засранца!)
Это - ГасоСлавия (произносить как царь Леонид!), мать вашу! И пинок с ноги Славы и Гаса накаутируют в глубокую яму рафинад и Марину! Искрит однако! Благодарю!)❤❤❤
Ох, горячоооо.... И как всегда мало))) Может, наша Матрёшка уже беременна?))) Спасибо, Алайна)) Ответить
Хомяков! Гыыы!)))
Спасибо за продочку!))))
Ой бля, ржу не могу Хомяков Егор Альфредович)). Алайна ты великолепна!
Все классно, на одном дыхании, и всегда мало...
P.S. Не нахожу в себе силы воли подкопить проду!
Похоже Гас все таки заделал Славе бебика. Напоследок так сказать, пометил, чтобы другим неповадно было))
Дорогой автор, каждый день я захожу и мониторю выход проды о нашей всеми любимой паре Гасика и матрешки, люблю их не могу!))) из всех мною прочитанных слр эта парочка выделяется по всем фронтам! Вы большая умница,люблю читать ваши романы )) Спасибо за проду,жду ее вери мач))))
Славенция-то, поди, беременная?) Чегой-то такая слабая на желудок стала)))
Дааа, чётко рафинадика уделала псевдоЭльза))) Прямое попадание))) Опозорила со всех сторон - и по имени и своим поведением))) Ох, быстрей бы Слава полностью всё выяснила и уничтожила этот кусок... сахара) Спасибочки огромное за проду! Как всегда куча эмоций и нетерпеливое ожидание продолжения)
Хомяков? Really? С такой фамилией он должен быть по крайней мере Джорджем))).
Ну блиин,облом такой,когда уже все встанет на свои места?,ну кроме Гаса-младшего конечно,когда этот Егорка пойдёт лесом и папаДемон всех размотает? Спасибо!
В Гасославии ожидается пополнение. Давайте, голубки, миритесь уже. У Наси инфаркт уже от вас.
Да! Когда они уже помиряться! Извелись! Уже бедненькие! Особенно Гасик-младшенький! :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена