Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Эротика
#685 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава разотри его в порошок , гаденыш , а я мысленно помогу . Ой , что-то я кровожадной становлюсь. Это все из-за Гасика
оооо да )Pisdetz...))))))класс мои сладкие )спасибо автору))))
Чо билять за Марина??? Алайна Спасибо !!!
Муахаха! Ну чего, Эльза оказалась вполне себе ничего, по крайней мере, пожрала и поржала!
А кто у нас ждёт ребёнка, а? ых, рано ещё, рано, не наигрались! вот лет через шестьдесят-семьдесят, когда бурный секс снизится до шести раз в неделю - вот тогда уже можно бы и подумать. А пока ещё не все туалетные кабинки освоены же! И вообще, они не пробовали 1) под крылом самолёта (я нет), 2) на подоконнике ГЗ МГУ (я да), 3) перелезть через забор ботанического сада поздней ночью и долго потом улепётывать от собак, но всё-таки УСПЕТЬ (а вот угадайте), и вообще дофига возможностей же! Только вот блондинку надо куда-нибудь. Я бы предложила к Егору, но девушку откровенно жалко.
Шпасиб!
Ура, Слава молодец! Высылаю ей клещи для колки орехов ))
Алайна, спасибо!
мужики все собственики и если такая ревность то она не спустого места, я на мужа тоже часто обижаюсь из за этого, но это любовь ревность и это класно)а есть собственность и ревность вот это прискорбно там мужик подовляет и унижает так називаемая больная любовь, и приходится терпеть и зглаживать такое девушке, а тут просто ревность и любовь славке радоватся нужно ну и по женски зглаживать угли , ведь гас наплевал приехал в чужую страну что бы рядом бить не потерять, а слава не поняла и не доверелась , теперь как гасу ей доверять?это унижает мужка когда девушка не прислушивается к мужику своему.
Круто! Очень круто! Динамично и захватывающе!!! Я прочла на одном дыхании! Этого Е-горку мерзотного хочется придушить((((( жду продолжения с нетерпением!!!))))
урааа)как я хочу чеб матрешка всем фаберже раздавила) кроме малфоя конечно)там нужен другой способ по взятию фаберже в нежные но крепкие ручки России)ну а гасу и дальше держатся пока слава разберется с этими клоунами, ведь к нему не прислушивалась теперь пусть сама разгрибает трудяга)спасибо автору ) Ответить
Рафинад работая с документами узнал, что Слава уже давно хозяйка всего, поэтому и рушит их отношения. Спасибо
Урраааа! Наконец то Слава понимать начинает.
Аллилуйя Матрёшка прозрела, хотела ещё в прошлый раз узнать поинтересуется она у Рафинада какого хрена он припёрся на вечеринку на которую его не звали и как он узнал. Спасибо, Слава не подкачала.
Ну наконец-то!!!!!! :))))))
Ай, шикардос! Зазвенели крышечки раньше яичек Фаберже, а теперь просто кедровых орешков!=)))))) Ураааааа, только боюсь не рано ли еще радовать Гаса-младшего и смогут ли наши враждующие основатели Гасаландии найти общий язык... хотя именно этого безумно хочется!=)))
Ну наконец-то Славушка прозрела.....
Порой наступает предел или конец и доверию, и терпению....доигрался Егорка....
Спасибо большое за главу!!!
Ну все Егорка допрыгался:)) пи..ц тебе за все слезы что мы со Славкой и Гасом пролили:)) Алайна Спасибо! ❣️❣️❣️
Боже мой, у вас в голове бесконечный генератор смешных аналогий)))
Ржу)))
Спасибо за продолжение))
Ну наконец-то!!! Лёд тронулся! Разотри Альфредыча орешки, разотри!
наконец Слава начинает задумываться. Цена игры Игоря конечно же наследство, вся семейка старается.
2 книги связаны, или это разные истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена