https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#1374 в Романтическая эротика
#395 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвет неправильный, садись, Маша, два.
Мне плохо
Ого, Рома!!!! Вот это скорость и прыть, удивил))) Значит хинкально-букетный этап закончен, можно и в ЗАГС))))
Так , Машенька, а теперь подумай и дай правильный ответ.
Мало Рома её по попе пошлепал. Добавить надо.
Нет. 🤔 Нет??? 😳 Как? Почему? 😠 А я уже губу ракатала на свадьбе погулять пусть и спонтанной. Спасибо за продолжение)
Эх, Маша, ну что ж ты такая коза 😂
Прилетела к Роме птица обломинго, Лина, пусть Машенька теперь за Ромашкой побегает, ну пожалуйста)))))
Коза решила, что в спектакле учавствует, а не на настоящей регистрации присутствует, голову бы надо включить Маша))) Лина, спасибо за продолжение))
Ну так всегда. В субботу утром точка ставится на 98 градусах. И все воскресенье любопытство на точке кипения. Лина, может ну ти эти выходные?
Все Маша, попала) Рома быстро запутает и утащит
Подальше, подальше, подальше от Боди!
И кажется, я не люблю его... вроде.
А босс меня свадебным платьем смущает.
Мое раздражение тает и тает.
Но вся эти свадебные разговоры...
Я замуж пойду очень даже не скоро.
Но что-то мой босс подозрительно добрый.
Уж лучше бы я похудела, как вобла.
Отбила б Роману охоту жениться.
Я б стала свободной, Летала б как птица.
И чтобы мой босс не исполнил желанье
Махнула б крылом я ему на прощанье.
А платье с цветочками милое, впрочем,
Но замуж идти мне не хочется. Очень.
Спасибо, Линочка, Маша еще, кажется, не готова вызодить замуж)))❤️❤️❤️
Мне кажется, что Маша согласится😁 Она ж авантюристка, ей надо, чтобы Бодя страдал😁
Поэтому как вариант разыграют свадьбу или реально поженится. А там уже Рома не отпустит свою козочку🥰 да и она от него передумает убегать
Ну и что теперь будет делать Маша? Брякнула в порыве злости и ревности, а теперь что? Рома настроен решительно. Интересно, как на эту новость отреагируют родители Маши. Впрочем, сначала надо услышать что скажет Маша. Спасибо за продолжение)♥︎
Рома узнал какое нужно платье и купил его))
Рома мужчина,который нужен Маше с ним она будет счастлива,потому что для него она центр Вселенной.Богдан специалист по "помойным кошечкам" только разбивает сердце Маши,да и похоже в компании Ромы она о нём забывает.❤️
Книга - шедевр о становлении личности. Просто потрясающие главные герои. Надеюсь, Маша сможет стать самодостаточным, цельным человеком, найти себя в этой жизни, своё дело, ведь своего мужчину она, кажется, уже нашла. Браво, Автор!
Рома кует железо, пока горячо))) Лина, спасибо за продолжение))
В каждой шутке есть доля шутки. Кажется, Роман настроился на свадьбу. Может сразу тут и сыграет, вернётся уже зятем)))
Маша чуть чуть повзрослела)) Лина, спасибо за продолжение)₽
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена