Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
775
1625 178462

Текущий рейтинг:
#1376 в Романтическая эротика
#393 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 08:04:08

А по моему, он совсем не издевается, а очень даже ЗА))))) 

avatar
11.10.2024, 11:27:21

Да, вот она разница между мальчишкой Богданом и взрослым благородным мужчиной Романом....Евдеюсь Маша проникается этой разницей и перестанет размениваться на Богдана ❤️

Наконнец-то она увидела Романа. Прняла что Богдан не центр вселенной.

avatar
11.10.2024, 14:56:52

Маша,проснись и пой, босс не шутить. Надо только понять на счастье или на беду. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.10.2024, 15:03:36

Ну все Маша, считай замуж ты вышла. 😂. Рома тебя из своих цепких лапок е выпустит. Можешь покупать платье и заказывать банкет. 

avatar
11.10.2024, 16:48:41

Я надеюсь, что фиктивной свадьбы не будет 🙏🏻😉. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
10.10.2024, 11:53:17

От первого щелчка выстрел был до потолка))) Рома  - снайпер-одиночка. Но да, им надо побыть раздельно друг от друга и поразмыслить  на досуге)))‍❤️‍🔥😍

avatar
10.10.2024, 12:17:34

Мне кажется у Маши и Ромы сейчас отношения ребёнок- взрослый. Как будут формироваться их отношения дальше, в частности сексуальные, для меня большой вопрос,поэтому то Рома и мучается всë))) Даже интересно стало сможет ли Маша повзрослеть в этом тандеме и показать себя сильной личностью?

avatar
10.10.2024, 14:30:31

Мне в этой ситуации жалко только Романа 😂

avatar
10.10.2024, 16:27:53

Из таких людей как Роман, только гвозди делать))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
09.10.2024, 18:10:08

Эпиграф:
"За одного битого двух не битых дают"

Я нарвалась. Меня отшлепал.
Мой босс. Мой негодяй, подлец!
Уж  слишком я вертела попой.
И довертелась, наконец.

Я соблазнить его хотела
И замуж  за него пойти.
Чтоб Боде отомстить за дело.
Он изменял, как ни крути.

А Рома...я его терпела. 
Он был внимателен и добр.
Пока гулял мой Бодя смело,
Собрав вокруг себя всех кобр

Теперь хожу я с красной попой,
И сесть на стул я не могу.
Он поступил со мной жестоко.
Не пожелаешь и врагу.

Я как мартышка с красным задом.
Осталось мне на  пальму влезть.
Как отомстить обоим гадам?
Какую им придумать месть?

Спасибо, Линочка))) Надеюсь, что Рома не сильно ее отлупит. 😊😍‍❤️‍

avatar
10.10.2024, 07:35:16

Вот что отличает зрелого мужчину от пацана. Взвешенные и обдуманные действия. Надеюсь,  Марианна это оценит.

avatar
10.10.2024, 10:56:16

Рома подыграет нашей козе? 🤔

Ромка молодец. Жаль, что Маша пока совсем его не ценит( 

avatar
10.10.2024, 09:48:03

Ахах бедный Рома)

avatar
10.10.2024, 08:14:23

Даа, Богдашка бы поступил по другому, цени Машенька и думай, хорошо думай! 

avatar
10.10.2024, 07:34:54

И сколько в таком... эээ... стрессе для мужского организма Рома протянет? Полагаю, недолго. Но каков, кремень! Не воспользовался ситуацией. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.10.2024, 06:30:54

Рома почти святой человек. Зачто ему такое наказание в виде Маши? Очень жду когда его испытание закончится и он получит награду

avatar
09.10.2024, 22:29:52

Макаренко, блин) 😡 Но такой обаятельный) 😍 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.10.2024, 16:10:47

Попалась, которая на базаре кусалась))) Лина, спасибо за продолжение))