https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723003959_70.jpg
Ну ты, Маша, и коза!
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник
#1371 в Романтическая эротика
#395 в Романтическая комедия
07.08.2024 — 06.11.2024
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаше не позавидуешь,шла на сооблазнение, а нарвалась на воспитание)
О, Макаренко нашёлся!))
Вот давно пора было.
Маша может и ответочку зарядить. Хотя оба практически обнажены и на кровати. Мало ли у кого какие интимный фантазии 😎. Лина, спасибо очень жду продолжения
Как бы ни было грустно признавать, но Маша беси больше и больше.
Дайте Роме нормальную козью самочку
Рома в ауте, но он понимает, что это все неспроста, вот и держится из последних сил)
Хоть бы у них с Романом сраслось пожалуйста, ну Олег же правильно все сказал что Богдан пока не нагуляется не женется но не может наш котяра младший отцентить такое чудо, а Рома уже нагулявщися взрослый мужчина знающий что он хочет
Ромашка джентельмен, её не тронет
Думаю, у Романа руки зачешутся отшлепать козу))) Лина, спасибо за продолжение))
Маша - Маша чистая, наивная, не опытная девочка. Как де тебе повезло, что Рома уже давным-давно воспринимает тебя как свою женщину. И он тебя не обидеть и не сломает
В этой ситуации мне жалко только Романа🔥
Warning, Ромочка. Где-то поблизости целый зоопарк бегает. Сожрут , если что не так, и не подавятся. Спасибо за продолжение)♥︎
Держись, Рома! Почему я чувствую динамо и птицу обломиго, летящую со стороны автора? хD
Тут либо Машенька продинамит, либо Ромка как всегда вовремя включит джентельмена. Ну не брать же такую прелесть в нетрезвом виде.
Положит к себе под бочок или унесёт в её номер
Мой бедный босс. Мой козлик вредный.
Обиделся и захандрил.
Теперь он только босс конкретный
Ну и козел и гамадрил.
Вокруг меня теперь не вьется.
Ему я вовсе не нужна.
И мне всего лишь остается
Скучать. Ведь я теперь одна.
Спасибо, Лина))) Всё супер)))😍❤️🔥
Ромашка, держись за полотенце 😂. Спасибо ❤️.
Машуня решила поменяться ролями? Теперь она принесла еду?
Маша пришла с букетом, будет звать жениться))) Лина, спасибо за продолжение))
Коза-дереза вышла на охоту? А в руке цветы, шампанское и кольцо?)))
Ээээ.... Машенька прискакала козочкой Ромочку соблазнять? Его же надо как-то женить на себе)😂 Спасибо за)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена