Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
774
1623 178368

Текущий рейтинг:
#1397 в Романтическая эротика
#397 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 15:31:42

Жаль, что Маша не знает, что она коза, а то пришла бы с качаном капусты из Ромы козлика делать. 

avatar
05.10.2024, 01:57:02

Ишь, непонятливая какая. Наивная девчонка. Не видит, что шеф по ней с ума сходит. Даже засох, по мнению Олега.

Багиру с Кабаном скрестили.
Теперь Коза копытцем бьет.
Да,  Козочку они родили.
Она и пахнет и цветет.
Козулька мелкая, лихая!
Собой затмила белый свет.
Она девчонка неплохая.
Но от нее покоя нет.
А без нее все  как-то грустно.
Без Маши Рома загрустил.
Жует печально лист капустный.
И белый свет ему не мил.
Спасибо, Лина)))🤔😍‍❤️‍

avatar
06.10.2024, 07:19:02

А что, если и с этой Богдаша не спал? Может, на ревность хотел Машу вывести? Или небольшая ответочка за "беременность"? Я все же за пару Рома/Маша, но вдруг Богдан не такой уж и козлокот?

avatar
05.10.2024, 12:44:22

Отличные советы дал Олег! Хорошо, что Маша начала  прозревать насчет Богдана... Ну а с Романом - конечно, куда он уже денется?! 😂 Он только счастлив будет такому повороту! 😁❤️❤️❤️

avatar
05.10.2024, 14:40:54

Ага!Пружина растягивается сильнее. И  потом, как выстрелит))) Значит, отомстить  Боде? А захочет ли теперь Роман иметь с ней отношения?  Он такой был... упавший духом. Мне его жалко. Он, по-моему, уже влюблен в Машу, сохнет по ней. Спасибо, Лина! 🤔😉‍❤️‍

Она меня совсем не любит.
Зато я по уши влюблен.
Она меня дразнила, люди!
Любовь приснилась. Это сон.
Она хотела вызвать ревность
У малолетнего дружка. 
Я для нее почти что древность.
Прости-прощай, любовь. Пока!
Я сам за нею волочился. 
Хотел  немного поиграть.
И не заметил, как влюбился.
Козел я! Что еще сказать?

avatar
05.10.2024, 17:53:59

Да-да, очень интересно, проблема это или нет. Рома готов жениться? Ну, не знаю. Серьёзный шаг. Маша сказала это от злости и ревности. Впрочем, Рома может ничего не узнать. Маша скажет Боде что пошутила, и всё. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.10.2024, 19:25:33

Без меня меня женили, ну Маша, ну фантазерка))) Лина, спасибо за продолжение)₽

avatar
05.10.2024, 06:52:52

Не могу рифму к Богдан подобрать. Лучше бы его "Антон" звали!))

avatar
05.10.2024, 08:15:22

Ромыч только за, так что Маня дерзай

avatar
05.10.2024, 08:33:10

Да уж без меня меня женили

avatar
05.10.2024, 08:42:47

Вот это поворот:-)
Ну ты, Маша, и коза.

avatar
05.10.2024, 10:47:41

шикарная глава! спасибо большое!!! и желаю вам дальшего вдохновения!!!

avatar
05.10.2024, 11:57:28

Многие проблемы из-за того, что мужчину и так всё устраивает, а женщине нужно чтобы всё было как она хотела 🤭. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
05.10.2024, 10:39:34

Так и хочется сегодняшнюю главу переименовать "Ну, ты, Богдаша, и козел". Спрашивается, зачем подкатывал к Маше, родителям признавался, если не собирался и дальше вести привычный образ жизни?! Правильную тактику выбрал Роман - дал Богдану время побыть без Маши и - опа! - даже напрягаться не пришлось, а Богдан уже ни в чем себе не отказывает. Реакция Маши понятно - ей сделали больно, она попыталась сделать больно в ответ - посмотри, что ты упустил, чтобы вывести на ревность. Увы, но Богдан действительно, как и его папаша, пока не пере**ахает все что движется, будет абсолютно ветренным парнем, да и вряд ли Маша та, кто ему нужен и дорог, чтобы ради нее бросить привычную жизнь. Кот тоже, пока Нику не встретил, был таким же. Так что, Машу жаль, что первая любовь оказалась не на всю жизнь, но лучше узнать это до того, как будете в браке и с детьми

avatar
05.10.2024, 10:32:24

Олег всё по полочкам разложил Маше,но она ещё очень молоденькая не всё поняла,но про Богдана  сомнения вложил и это хорошо.Про два писюна от Олега точно,ёмко и прямо в точку.‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 06:31:15

Мне становится страшно за Рому. Такие американские горки от Маши его точно до добра не доведут. 😂Он скорее всего за паранжой скоро побежит закутает в неё Машуню, оденет на глаза солнцезащитные очки и не будет её с поля зрения выпускать. А что бы она не споткнулась, за ручку водить будет

avatar
04.10.2024, 07:29:49

Точно маленькая и наивная девочка, ещё и жоверчивая. Прав Олег, Рома должен хватать и в пещеру)

avatar
04.10.2024, 10:17:40

Маша даже не слышит Олега. Девочка с детских лет окружена мужской заботой и любовью. А с таким папой к ней даже взгляды посторонних на неё не падали. Вот и отрывается она сейчас. Надеюсь серьезных проблем на свою жопку она не найдет

avatar
04.10.2024, 10:18:14

Может и правда Маше всё-таки остаться с Бодей? 🤔🤔. Мне жаль Романа. У Маши в силу возраста, ещё ветер в голове). А Роман человек серьёзный. Ему точно не до байков 😉. Спасибо ❤❤❤. 

avatar
04.10.2024, 10:51:05

Мне тоже сегодня Рому жалко. Помниться Багира тоже Кабанчика мурыжила.Хочется Ромки счастья,а то оголодал бедный