Книга. "Ну ты, Маша, и коза! " читать онлайн

Ну ты, Маша, и коза!

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
775
1625 178461

Текущий рейтинг:
#1376 в Романтическая эротика
#393 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

07.08.2024 — 06.11.2024


Аннотация к книге "Ну ты, Маша, и коза! "

- Ты же все понимаешь. Мы же с тобой друзья, правда, малыш?
Неправда! Мы не друзья! Я любила тебя до потери пульса все эти годы. Ты стал моим первым мужчиной. А теперь у тебя другая, и мы просто друзья?
Ну ладно. Сам напросился. Давай дружить...
- Я замуж выхожу.
- За кого?! - он в шоке.
- За твоего босса.
Босс, правда, еще не в курсе. Но разве это проблема?
______________________
Достаем огнетушители! На арене подросшие дети хищников из "Городских джунглей"!
Будет жарко! :))






820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 12:03:24

Маша зашорена своей любовью к Богдану)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
04.10.2024, 14:04:38

Прав Олег, бедный босс, пока до Маши дойдёт, он высохнет. Молода она для Ромы. Богдан самое то. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.10.2024, 14:40:14

Видимо придется раскошелиться на мотоцикл и устроить Маше покатушки))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
03.10.2024, 13:08:08

Учись, Ромчик! Вот как договоры подписываются, легко и непринужденно. Без всяких просьб и уговоров. Причем Маша сделала это не специально.😊😍‍❤️‍

avatar
03.10.2024, 14:46:37

Зато договор подписал, без сопротивления)

avatar
03.10.2024, 13:22:39

Я тоже об этом подумала 😂

avatar
03.10.2024, 10:48:18

Ого, вот так поворот! Олег т т опустил Романа до уровня своего зама 😂😂😂

avatar
03.10.2024, 10:45:01

Да дочь Багиры и Кабана явно не для лапок нежного котика. Такую козочку надо укрощать.Спасибо за главу восторг

avatar
03.10.2024, 09:55:17

Аха-ха, Рома прошляпил Машеньку. Партнёр увёз прямо из-под носа)🤣 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.10.2024, 09:52:49

Ахах это месть Роме за клуб)))

Обалденная продка)))) эх, Ромочка)))

avatar
03.10.2024, 09:06:19

Обалдеть, у меня нет слов! Вот это поворот. И Машенька молодец! 

Лина, спасибо за проду! Как всегда на подъёме! Каждое утро начинаю с вашей книги. Настроение и заряд бодрости на весь день)))

avatar
03.10.2024, 07:56:58

Роман, ну что теперь не так то? Маша заключила свой первый контракт, очень тебе нужный, радуйся!

avatar
03.10.2024, 06:57:12

Рома, ты долго ещё будешь наблюдать за своей Моникой в окружении посторонних мужиков? 😉

avatar
03.10.2024, 06:11:53

Лина, спасибо) что ещё мы не знаем о Машеньке? 🔥

avatar
03.10.2024, 06:06:31

Да Ромыч не выгодно быть джентельменом) 

avatar
02.10.2024, 22:26:55

Видимо, какой-то гастрономический шедевр Машенька нахваливает. Рома же обещал накормить. Мужик сказал, мужик сделал. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.10.2024, 06:22:56

А я то уши развесила, думая что там "неужели всё произошло" 😂😂. Спасибо ❤. 

 

avatar
02.10.2024, 06:24:14

Ночной дожор!